Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Толстый тролль

Давайте бороться против маршруток


Рекомендуемые сообщения

дня два назад тоже видел двое спали на лавочке на остановке за лентой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера вечером на остановке у ленты один и другой на остановке за лентой.

 

 

дня два назад тоже видел двое спали на лавочке на остановке за лентой

 

ОООО да Лента оказывается какой то рассадник алконавтов, а @Niels, так рьяно ее защищает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрёстке Свердлова/Кирова гайцы тормозят все маршрутки № 1с, следующие со стороны Адмиралтейской по полосе для МТС. Повод- якобы письмо из администрации города об окончании срока разрешения для проезда по полосам для МТС, на всех водил составляют протоколы, пассажиры соответственно высаживаются.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дня два назад тоже видел двое спали на лавочке на остановке за лентой

лет 5-6 назад, проживал в доме у этой остановке, окна как раз выходили на неё, да там постоянно кто то спали всякие алкалоиды, и днём и ночью, так что это не ново

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на перекрёстке Свердлова/Кирова гайцы тормозят все маршрутки № 1с, следующие со стороны Адмиралтейской по полосе для МТС. Повод- якобы письмо из администрации города об окончании срока разрешения для проезда по полосам для МТС, на всех водил составляют протоколы, пассажиры соответственно высаживаются.   

 

Ну хоть какой -то прогресс, осталось дождаться когда письмо из администрации придет на 8с, об окончание срока разрешения  проезда по полосе для МТС по ул. Дзержинского, а также об окончание разрешения заезда на ост. пл.Октябрьская(кольцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезный, тебе стало легче? Пофиг, что людей посреди дороги высадили из транспорта. Насрать на людей, да? Главное что бы клятыммоскалямнехорошим МТ стало хуже. не... ты точно инвалид, причём на всю голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Болезный, тебе стало легче? Пофиг, что людей посреди дороги высадили из транспорта. Насрать на людей, да? Главное что бы клятыммоскалямнехорошим МТ стало хуже. не... ты точно инвалид, причём на всю голову.

ROCK, успокойся, твой любые маршрутки ни кто не трогает, онитам особо не мешают а там люди стали жертвой обстоятельство, а если бы они бы садились не в газели 1с, у которых уже давно срок действия лицензии закончился, не попали бы в эту ситуацию.

 

Мне вот интересно с с района 17 пристани, в АЦКК на ромашку можно попасть 2 способами:

1. Маршрутка 8с от пл.Октябрьской

2 Трамвайчик по средам, пятницам и воскресениям. в 7:00 и 15:00  либо от памятника Петру I или от г-цы Азимут. 

Что выбирает наш горе народ?

А если просто взять АЦКК, то  еще 3-ий вариант есть:

3. Автобус № 14.

 

Но почему -то при условии, что если стоит автобус № 14 газель 8с, "наш горе-народ -зомби" выбирает газели, вот там на пос. Советском, стояли одновременно, оранджобус 1с и газель и наш "горе-народ -зомби" выбрал газель 1с, в результате потерял больше времени, чем если бы выбрал бы оранджебус 1с.

 

Пора  уже запомнить аксиому: "что сейчас газель не самый быстрый транспорт".

 

 

 

атрофированную

во -первых прежде чем, употреблять слово узнай более точно, что он означает,  в викпедии - не смотреть

а теперь  попробуй сообразить что означает "атрофия"  в следующей фразе:
" атрофия зрительного нерва".

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14

 

Мне вот интересно с с района 17 пристани, в АЦКК на ромашку можно попасть 2 способами: 1. Маршрутка 8с от пл.Октябрьской 2 Трамвайчик по средам, пятницам и воскресениям. в 7:00 и 15:00 либо от памятника Петру I или от г-цы Азимут. Что выбирает наш горе народ? А если просто взять АЦКК, то еще 3-ий вариант есть: 3. Автобус № 14.
Есть и ещё один вариант: маршрутка "82" .

Вы, правда, утверждали, что она дублируется маршруткой "81" . Ну, вот, Вам, в качестве "бонуса" предлагается ездить от Октябрьской площади в АЦКК - исключительно на "81" (через все Юго-Востоки, включая 3-й) , если Вы по-прежнему считаете, что "82" -я не нужна и она, якобы, дублирует "81" -ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть и ещё один вариант: маршрутка "82" .

а @nikname14,  видимо из своего списка уже ее вычеркнул,поэтому и не упоминает ее :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может @nikname14 прав? Ну подумайте сами: на улицах маршруток больше чем легковых машин. На остановках они мешают друг другу и другим участниками дорожного движения. Да еще эти их бесплатные "услуги" - "остановите мне чуть-чуть подальше". Вот останется в городе штук пятнадцать маршрутов, пустят по ним автобусы и троллейбусы, будет у них нормальный интервал 5-15 минут в зависимости от времени суток, как в СССР практиковалось - ну кому будет хуже? Что, ради того, чтобы пятнадцать лишних метров проехать, можно терпеть столпотворение на дорогах и загазованные улицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vicky molokh

 

на улицах маршруток больше чем легковых машин. На остановках они мешают друг другу и другим участниками дорожного движения.
Нет, это легковых машин больше, чем маршруток! Безобразие, понимаешь! И это легковые машины и другие участники движения мешают маршруткам, а не наоборот, как Вы написали. :D

Шучу, конечно (если не поняли) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как в СССР практиковалось
спасибо, как в СССР практиковалось я в курсе. НЕ НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, предлагаю оставить маршрутки только на пригородных рейсах и на непопулярных маршрутах, где малая загруженность будет делать нерентабельным использование транспорта большой вместимости.


 

 

как в СССР практиковалось я в курсе

Ты в курсе, как практиковалось в Астрахани в советское время. Но это совсем не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и ещё один вариант: маршрутка "82" . Вы, правда, утверждали, что она дублируется маршруткой "81" . Ну, вот, Вам, в качестве "бонуса" предлагается ездить от Октябрьской площади в АЦКК - исключительно на "81" (через все Юго-Востоки, включая 3-й) , если Вы по-прежнему считаете, что "82" -я не нужна и она, якобы, дублирует "81" -ю.

.

там же еще и 77с(маг. феерверг), где же 82с, А во вторых я предлагал в АЦКК ездить либо на автобусе № 14, либо трамвайчике, либо на 82с, или пешочком до цума и 77с. Но расстояние от 8с  автобус № 14 приличное до 77 и 82с.

 

Кстати если вспомнить периоды, когда начали появляться маршрутки, а точно помню, что на 14 маршруте работа 4 автобуса(30 минут) + 4 автобуса на 16 (20 минут), а еще был автобус № 8, который ходил через Приволжье с АЦКК и 11с с АЦКК до Аэропорта. по 2 автобуса было на данных маршрутах - это точно, потом просто стал № 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня воспользовался бесплатным МТ-экспрессом Ярмарка-Три Кота Ходит каждые 15 минут от Привокзальной до Трёх Котов, останавливается на Минусинской. Работает ежедневно, с 9.00 до 20.00... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK

Я тоже вчера был в городе, но почему -то не видел данного маршрута.

Хотя меня больше интересует: есть ли у него остановка в р -оне Вокзала и или Кировского рынка при направление на ярмарку: " Кутум"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты