Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДуНяШа

Где подстричь собаку в районе ул. Савушкина. пекинес

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, где можно подстричь пекинеса в районе улиц Татищева, Савушкина, Комсомольской набережной. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего парикмахера , как и стоматолога или портниху, выбирают не по месту жителства, а по его мастерству. 360960.Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошего парикмахера , как и стоматолога или портниху, выбирают не по месту жителства, а по его мастерству. 360960.Татьяна.

Спасибо конечно, но по мастерству у нас уже есть несколько вариантов, Герасименко, Трусово, хотелось бы чтоб недалеко от дома. А то папе лень по 2 часа в машине сидеть и ждать когда нашу собачку подстригут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все равно,. как :"Мне нужно к первому сентября  щенка добермана, в возрасте 1 месяц". Другого возраста и в другое время и другую породу  не предлагать. Проблема какая-то дурацкая, ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@красс, успокойтесь пожалуйста. Вы слишком агрессивны и  грамотны безмерно, судя по этой теме, http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=93280, так, что Вы нам уже не подходите. Всего Вам наилучшего, а мы еще поищем.

 

Ау ГРУМЕРЫ   отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не грумер и не предлагаю  своих услуг по этому делу.Но хорошо знаю таковых, практически всех. Но Вам они не сгодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас на дому подстричь собаку нереально? Думаю,что паримахер собачий найдётся,чтобы приехать к Вам на дом :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривьера

 

А у Вас на дому подстричь собаку нереально? Думаю,что паримахер собачий найдётся,чтобы приехать к Вам на дом
А бесполезно. Чел создал тему, и будет её up-ать, пока не вмешаются модераторы.

Понять, что этот Форум имеет мало посетителей, и ещё меньше (существенно меньше) - раздел "Живой уголок" - наверное, сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стрижем своих собак, правда другой породы. Стричь можно по нескольким причинам

-изъян в шерсти( вдруг жвачка прилипла или краска)

-если некогда ухаживать за шерстью, расчесывать

-перед родами, чтоб щенкам было удобно кормиться

-чтоб носить одежду 

Может еще что то упустил- добавьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все немного остыли теперь. 

А мы сами стрижем- машинки продаются, сложного ничего нет. может не так красиво как у профессионалов, но сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу всех здесь собравшихся иметь ввиду, что вы оффтопите.

Если оффтоп продолжится, раздам баны. Леди Борщ ушла отдыхать на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет, где можно подстричь пекинеса в районе улиц Татищева, Савушкина, Комсомольской набережной.  Спасибо.

Понятно, что "ДуНяШа" где-то всё-таки нашла грумера для своего пекинеса, но раз тема не закрыта... Для тех, кто не хочет "ждать по 2 часа в машине"  - стрижка собак и кошек 8-960-865-9354. Именно в этом районе. И не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты