Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zart999

За норковой шубой в Пятигорск?

Рекомендуемые сообщения

. Мой полушубок из песца за 300 долл. радует уже 2й сезон, заказывала по интернету. Выглядит намного дороже и приличнее, чем стоит. 

А ссылку можно, откуда заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая с пятигорскими знакомилась в соцсетях, бла-бла-бла и в результате и остановиться есть где , и бартер какой - никакой, Теперь в шубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за темку. Я тоже подумываю ехать в Пятигорск за лисой, пока присматриваюсь к моделям с фабрик.

А китайские шубы надо покупать в Китае :), только выбирать внимательно. Мой полушубок из песца за 300 долл. радует уже 2й сезон, заказывала по интернету. Выглядит намного дороже и приличнее, чем стоит. 

за китайской шубой можно поехать и в алматы. покупала 2 года назад, ниже колена, с капюшоном черную ,ессно крашеную. за 1500 баксов. не хвалюсь канеш. но ношу. не скрипит, не сыпеться, не красит

рынок называетя алатау. главное на цыганок не нарваться. а их там много. капец злые они тетки и хитрые.

знаю,что многие вещи на кировском привозят из алматы. с барахолок, так что наверное это реально доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в Пятигорске прикупить кое-какой товар. Как лучше ехать, на машине или автобусом? Если на машине, то багажника мне бы хватило затарить, а если автобусом, то сколько можно перевозить? Есть ли ограничения? И еще...многие мотаются туда за шмотками, шубами, товаров и т.д. Как их рынки работают? Слышала, что они только по определенным дням и времени. Т.е. нет такого, приехал утром, купил и уехал. Там какой-то один большой рынок или по каждому товару свой рынок... интересует поездка, чтобы ночью выехать, утром быть там, затариться и вечером быть дома, поэтому интересно как там эта система с рынками работает....и еще, сколько по времени ехать туда на авто или автобусе....буду благодарна за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфети

Был в Пятигорске 2 раза. Рынков там - несколько. Поэтому я решил их не посещать, так как не знал, какой же мне нужен, а времени было - примерно полдня. Оба раза решал расслабиться и погулять по центру.

Полагаю, Вам нужно загрузить Пятигорск в ДубльГис и всё тщательно спланировать, хотя бы потому, что вещевой рынок в Пятигорске - не один, их там несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@конфети, рынков там несколько. Шубный работает по вторникам, до обеда. Вещевые чаще. Знакомые недавно ездили туда, из Ахтубинска. В понедельник утром уехали, во вторник вечером уже были дома.

Автобусы, опять же смотря какие. Могут быть рейсовые, могут быть коммерческие. Объем, думаю, зависит от наличия свободного места в багажнике, он тоже там не резиновый.

На машине было бы удобнее, решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!

Стоит ли ехать в Пятигорск за шубой? Есть ли желающие собраться? может кто то уже приобретал там шубу?

Расскажите о качестве меха и о ценовой политике....

P.S.Посмотрела норковые шубы в Астрахани - сплошной Китай, но ценники ломят под 70-80 тысяч......

Заранее спасибо)))

 

Конечно же не стоит! Во всех простых магазинах страны продают либо Китайские копии или Турецкие, что по сути считается с некачественным товаром. Вот вам хороший вариант: купить женскую шубу вот тут http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/. Через интернет заказывать самый оптимальный вариант, и цены ниже. Сможете заказать сидя просто у себя дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же не стоит! Во всех простых магазинах страны продают либо Китайские копии или Турецкие, что по сути считается с некачественным товаром. Вот вам хороший вариант: купить женскую шубу вот тут http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/. Через интернет заказывать самый оптимальный вариант, и цены ниже. Сможете заказать сидя просто у себя дома!

Ну да,ну да. Только норку и осталось что через инет заказывать. Отвалить кучу бабла, а придет неизвестно что,неизвестно какого качества, размера, и как еще по фигуре сядет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

,неизвестно какого качества, размера, и как еще по фигуре сядет

брали шубу с сестрой. размер один, рост разный. специально ездили вдвоем, чтобы на ней мерить ,а я бы смотрела.

перемерили штук 20.... и что сидело на ней хорошо, на мне никак не сидело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брали шубу с сестрой. размер один, рост разный. специально ездили вдвоем, чтобы на ней мерить ,а я бы смотрела.

перемерили штук 20.... и что сидело на ней

хорошо, на мне никак не сидело)))

вот и я о том же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,ну да. Только норку и осталось что через инет заказывать. Отвалить кучу бабла, а придет неизвестно что,неизвестно какого качества, размера, и как еще по фигуре сядет :)

Заказывал шубу с интернета с пол года назад, с финки, мне дали размеры, я переслал товарищу, тот нашел подходяющую шубу, на хозяйке сидит как влитая, причем покупалась приталенная тюльпаном. Ценник на 60% ниже Пятигорска, не подошла бы - тут продали, покрайней мере себестоимость отбили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Москве шубу себе покупала в прошлом году, Китай принцыпиально не хочу, и никому не советую, там редко когда везёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву в ближайшее время не  собираюсь, а шуба нужна, причём чем скорее, тем лучше, где купить, барышни, посоветуйте. Хочу на подарок выбрать короткую, что бы за рулём в ней удобно было, норку, с капюшоном,  что бы и пошив и мех качественные были. И главное, что бы не была такая как пол Астрахани ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву в ближайшее время не  собираюсь, а шуба нужна, причём чем скорее, тем лучше, где купить, барышни, посоветуйте. Хочу на подарок выбрать короткую, что бы за рулём в ней удобно было, норку, с капюшоном,  что бы и пошив и мех качественные были. И главное, что бы не была такая как пол Астрахани ходит.

в Сочах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву в ближайшее время не  собираюсь, а шуба нужна, причём чем скорее, тем лучше, где купить, барышни, посоветуйте. Хочу на подарок выбрать короткую, что бы за рулём в ней удобно было, норку, с капюшоном,  что бы и пошив и мех качественные были. И главное, что бы не была такая как пол Астрахани ходит.

 

Да,это лучше в Пятигорск, там есть меховой рынок,очень большой выбор, там по вторникам съезжается весь Кавказ со своим мехом ,в такой период времени он работает где то с 6 утра и до 14 . Он работает и в другие дни, но продавцов значительно меньше,чем во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву в ближайшее время не  собираюсь, а шуба нужна, причём чем скорее, тем лучше, где купить, барышни, посоветуйте. Хочу на подарок выбрать короткую, что бы за рулём в ней удобно было, норку, с капюшоном,  что бы и пошив и мех качественные были. И главное, что бы не была такая как пол Астрахани ходит.

 

Я вообще бы не очень хотела получить такой подарок без примерки....фасон может сидеть совсем не так в итоге. Я свою предварительно смотрела на Московском сайте фабрики Каляева, потом ездила туда к друзьям и уже понимала, что хочу, какую шубу, осталось только ещё раз померить и купить. А вот меховую жилетку, от них же уже без боязни заказывала через интернет. Может и Вам стоит показать сначала модели на сайте? Думаю подарок это не испортит...

 

 

Шубы летом брать надо ))

100 пудово ...больше акций и распродаж, но тут типа срочно надо.

 

 

Да,это лучше в Пятигорск, там есть меховой рынок,очень большой выбор, там по вторникам съезжается весь Кавказ со своим мехом ,в такой период времени он работает где то с 6 утра и до 14 . Он работает и в другие дни, но продавцов значительно меньше,чем во вторник.

или сюда, согласна. Только время куча чтоб обходить, посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это лучше в Пятигорск, там есть меховой рынок,очень большой выбор, там по вторникам съезжается весь Кавказ со своим мехом ,в такой период времени он работает где то с 6 утра и до 14 . Он работает и в другие дни, но продавцов значительно меньше,чем во вторник.

Можно и туда... я себе что то хочу. С весны купить собираюсь шубку... думала со скидками успею и что то не сложилось. досиделась уже до сезона...

 

Я вообще бы не очень хотела получить такой подарок без примерки....фасон может сидеть совсем не так в итоге. Я свою предварительно смотрела на Московском сайте фабрики Каляева, потом ездила туда к друзьям и уже понимала, что хочу, какую шубу, осталось только ещё раз померить и купить. А вот меховую жилетку, от них же уже без боязни заказывала через интернет. Может и Вам стоит показать сначала модели на сайте? Думаю подарок это не испортит...

 

Так я не поняла вы купили шубу или нет? А жилетку из какого меха брали? Мне лиса очень нравится, все тоже мечтаю себе купить или пошить. А как качество меха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Сочах!

Первый раз слышу, что шубы в Сочах покупали? Не понял, о чём вы?

 

Шубы летом брать надо ))

Летом о них не думается как-то, а сейчас как раз время пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это лучше в Пятигорск, там есть меховой рынок,очень большой выбор, там по вторникам съезжается весь Кавказ со своим мехом ,в такой период времени он работает где то с 6 утра и до 14 . Он работает и в другие дни, но продавцов значительно меньше,чем во вторник.

Я с рынка шубу не хочу брать - не уверен в качестве, да и одинаковые они все. Я лучше дороже заплачу, но куплю то, что надо. Но за наводку спасибо, но не в этот раз.

 

Я вообще бы не очень хотела получить такой подарок без примерки....фасон может сидеть совсем не так в итоге. Я свою предварительно смотрела на Московском сайте фабрики Каляева, потом ездила туда к друзьям и уже понимала, что хочу, какую шубу, осталось только ещё раз померить и купить. А вот меховую жилетку, от них же уже без боязни заказывала через интернет. Может и Вам стоит показать сначала модели на сайте? Думаю подарок это не испортит...

Фабричная шуба наверное, подошла бы, только в Москву мне некогда ехать. А поближе, у нас нет их представительства, что-ли? Через интернет заказать - не знаю. Да и показать, мол, выбирай сама, а потом жди - нет , я лучше в Москву проедусь. А выбор у  Каляева нормальный, будет из чего выбирать? Что б я не зря хоть ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с рынка шубу не хочу брать - не уверен в качестве, да и одинаковые они все. Я лучше дороже заплачу, но куплю то, что надо. Но за наводку спасибо, но не в этот раз.

 

 

Фабричная шуба наверное, подошла бы, только в Москву мне некогда ехать. А поближе, у нас нет их представительства, что-ли? Через интернет заказать - не знаю. Да и показать, мол, выбирай сама, а потом жди - нет , я лучше в Москву проедусь. А выбор у Каляева нормальный, будет из чего выбирать? Что б я не зря хоть ездил.

Вообще то шубы в Пятигорске фабричные,там прям на рынке меховые салоны, я написала Кавказ со своим мехом, это просто из разных регионов. Самошитые там шубы из овчины,но ,конечно,выбор за вами. Москва будет значительно дороже,хотя если для вас это не принципиально, то ........удачи)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ездил

 

Если про Пятигорск,то я ездила туда за шубой, осталась очень довольна, помимо шуб там хорошие кожаные изделия, необычные юбочки и жилетки, богатый выбор и меховых жилеток, всяких косынок из норки, болеро, шапки женские красивые из норки как раз к шубе, варежки с норкой и стразами, шарфы. Короче, я в восторге))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так я не поняла вы купили шубу или нет? А жилетку из какого меха брали? Мне лиса очень нравится, все тоже мечтаю себе купить или пошить. А как качество меха?

Купила норковую и жилетку тоже из этого меха. По качеству ни каких замечаний у меня лично нет, если честно смотрела шубы в дорогих салонах, ну вот по ощущениям качество в Каляеве не хуже. Шить я бы не советовала тем более у нас, нужно опытного мастера по меху, да и если в итоге получится не то что ожидали.....вернуть обратно мех точно не получится.

 

 

 

Фабричная шуба наверное, подошла бы, только в Москву мне некогда ехать. А поближе, у нас нет их представительства, что-ли? Через интернет заказать - не знаю. Да и показать, мол, выбирай сама, а потом жди - нет , я лучше в Москву проедусь. А выбор у  Каляева нормальный, будет из чего выбирать? Что б я не зря хоть ездил.

Некогда Вам ехать или поедите...не понятно.... Все же настаиваю, от лица дам, что шубу девушка должны выбрать сама, такую вещь без примерки...очень рисковано.  На счет ассортимента, можете посмотреть на их сайте, там указаны и модель, цвета, наличие, размеры... Кстати 5 у них открытие в ТЦ Авиапарк, и до 15 числа обещают хорошие скидки....на заметку вам ;)

 

 

Если про Пятигорск,то я ездила туда за шубой, осталась очень довольна, помимо шуб там хорошие кожаные изделия, необычные юбочки и жилетки, богатый выбор и меховых жилеток, всяких косынок из норки, болеро, шапки женские красивые из норки как раз к шубе, варежки с норкой и стразами, шарфы. Короче, я в восторге))))))

Ух...так описали, аж я загорелась поехать :)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты