Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BioHazard

Продам 2 телефона! Lumia 710 и китай (s3)

Рекомендуемые сообщения

лот №1: Nokia lumia 710 в идеале ! не тонул, не ремонтировался. (причина-привык к андройду)

Железо отличное, мощное, без тормозов и тд в руке просто конфетка даже лучше лежит чем любой не побоюсь этого слова самсунга! (т.к. было много телов есть с чем сравнивать)

В общем оригинал идеал и тд (в комплекте оригинал зарядник) кстати батарею держит вообще супер! (не замарачиваться можно 2 дня)

Прайс 5,5 т.р. Кстати возможен обмен на андрофон.

 

лот №2: продан. 

 

лот №3:  имеется http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=126493 готов с небольшой доплатой поменяться на телефон! - обмен, может даже в совокупности всего моего добра с доплатой на 2 андройдофона! 

post-37636-0-15653800-1378732034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму за рубль,если мой не оживят,соберу из двух один :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму за рубль,если мой не оживят,соберу из двух один :dribble:

давай!  как варик... испытуй испытуемое) 89654524181 звони вечером тел щас у жены (с ним гоняет) 89654524181 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай!  как варик... испытуй испытуемое) 89654524181 звони вечером тел щас у жены (с ним гоняет) 89654524181 Игорь

Завтра свой заберу и позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За китайца дам в обмен - нокиа 5228 в хорошем состояние.89170892089 звони если согласен.

Итак есть 2 сабжа. Nokia lumia 710 в идеале ! не тонул, не ремонтировался. (причина-привык к андройду)

Железо отличное, мощное, без тормозов и тд в руке просто конфетка даже лучше лежит чем любой не побоюсь этого слова самсунга! (т.к. было много телов есть с чем сравнивать)

В общем оригинал идеал и тд (в комплекте оригинал зарядник) кстати батарею держит вообще супер! (не замарачиваться можно 2 дня)

Прайс 5,5 т.р. Кстати возможен обмен на андрофон.

 

А теперь о грустном...есть китаец..совсем китаец куплен был за 7500 в рублях с доставкой год назад.

Стекло треснутое, матрица живая, рабочая. 2 симки, 2 акб держат день каждая. вафля, 3джи и все что нужно.

Разъем под питание болтается -в нутрь не лазил нужно подпоять (заряжается с лягушки) в общем кто сколько предложит... железо -отдать должное мощное-ни одна из игр не зависает и тд..камера конечно не айс но их 2 (честных 1 и 3 мпх думаю будут) 

в общем судите все по фото... старт цена 1500 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За китайца дам в обмен - нокиа 5228 в хорошем состояние.89170892089 звони если согласен.

КитаеС продан! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up nokia lumia 710 - 5500! идеал!

Продаю т.к. с виндой не уживаюсь. (хотя начинаю привыкать))) 

 

ребяты еще готов поменять вот это http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=126493 с моей небольшой доплатой на телефон! предлогайте - обмен, может даже в совокупности всего моего добра на 2 андройдофона! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты