Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Allegro

Спутниковый инет

Рекомендуемые сообщения

Зеркало, конвертор, кабель, ДВБ карту.

Это не контора, это энтузиасты знакомые просто, они меня и оформили, и платежи принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zвездец

Тоесть, типа этого :

Антенна офсетная 0,6 (0.9 ? )

Конвертер Ku диапазона General Satellite DKF-71S, c офсетным облучателем, 10,7-1

Цифровая плата Digital Satelite resiver S 1401, /SkyStar 3/

Digiflex RG-6UW кабель коаксильный; сталь (21db/100m при 800MHz)

Или еще чего ? И какую тарелку брать, 0.6 или 0.9 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2 не ошибешься..

0.6-маловато,но еще смотря для чего..

посмотри карты обхвата..там все прекрасно написано для какой местности какую тарелку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zвездец

Тоесть, типа этого :

 

Или еще чего ? И какую тарелку брать, 0.6 или 0.9 ?

315402[/snapback]

угу типо того :)

0.6 для СатГейта выше крышы!!!

У меня 2 антены и та что 0.6 как раз за инет отвечает. 75% уровень сигнала в самую сильную грозу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭкоТехноМир

 

Что из себя представляет сигнализация на тарелку?

Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭкоТехноМир

Пропиариться решили

 

А вот сигнализация на тарелку это интересно - в последнее время постоянно пропадают конвертора. Поймаю - убью.

Правда и тут есть положительный момент - продаются как пирожки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема тут развернулась и увидел такую контору как Экотехномир. Хочу сказать если вы ребятки свяжитесь с ними то очень пожалеете. Короче в одной конторе они установили тарель так она у них через две недели разболталась и ушла от спутника, а они говрят что кто то там открутил ее и т.п. а исправлять свои ошибки они едут неохотно и длого. 2) Настраивают ПО они тоже с грехом пополам, а потом че нить да отваливаться тоже не дозовешься. 3) Они являеются дилерами Руслинка и пополяют подписки. При зачислении на счет спутникового провайжера руслинк снимает НДС т.е ( 100 перевели на руслинк а на счет провайдера поступпило всего лишь 82 р). Так что думайте стоит Вам с ними работаеть или нет. Я НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Что касается настройки ПО оборащайтесь ко мне у меня намного дешевле и качественней будет чем у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭкоТехноМир

советских газет не читаю в принципе

 

ого грязный пиар пошел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сигнализации - "коробочку с выведенным динамиком" спионерят в первую очередь. У меня другая мысля появилась - задействовать квартирную сигнализацию вневедомственной охраны на тарелку, если это дело технически прокачать, то можно, я так предполагаю, обойтись без дополнительных проводов к тарелке, вор и знать не будет на сигнализации тарелка или нет.

Вопрос - пойдёт ли вневедомственная охрана на это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ-знающий подскажите насчёт спутникового инета:

1. Какое оборудование нужно(какие есть варианты с железками, чё лучше, вобщем характеристики)

2. Какие провы какие тарифы.

3. Где можно затариться(лучше у наших брать или заказывать?)

4. Способы подключения (насчёт исходящего тарфика, читал что через GPRS выходит примерно 1,5 руб/метр)

Себе хочу анлим для скачки инфы разной + тв спутниковое с возможностью записи на винт. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Serge

не въехал, пройдя по сылке.

Меня вот какие вопросы интересуют, для начала.

Какое вообще оборудование нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svasud

ты же не сам будешь ставить,я так понял???

так что тебе посоветует мастер который будет устанавливать...

если надо то напишу номер его аськи...

 

 

Спутниковая антенна SkyStar2 SkyStar3 SkyStar1

 

0.9м - офсетная 6600 7850 9500

1.2м - прямофокусная 7400 8650 10300

1.2м - офсетная 7900 9150 10800

 

И Т.Д

Time /

Speed Kbps Price [uSD for 1 GB]

00:00-01:59 02:00-05:59 06:00-07:59 08:00-19:59 20:00-23:59

64 9 3 9 24 15

128 10 4 10 25 16

256 11 6 11 26 17

512 13 6 13 27 21

1024 14 7 14 29 22

2048 15 8 15 30 23

3072 16 9 16 31 24

4096 17 10 17 32 25

5120 18 11 18 33 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Svasud, Allegro... and other...

 

установка и настройка... приём платежей БЕЗ НДС

 

настройка серверов для раздачи трафика по сети...

( Windows / Linux )

 

icq: 210 173 547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge

 

> Что касается настройки ПО оборащайтесь ко мне у меня намного дешевле и качественней будет чем у них

 

А что касается всего остального? Оборудования, гарантий, приёма платежей...

Если у Вас всё так хорошо, почему Вас не видно? на Астраханском рынке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭкоТехноМир

 

 

Потому что мне это особо не нужно, я не собираюсь конкурировать на рынке с кем то, у меня другое направление деятельности. Все что я написал выше - это жизненный факт который был на самом деле. А оборудование в городе можно купить не тольько в экотехнрмире которая недавно выплыла на рынок и которая с первых дней уже подмочила свою репутацию. Что касется платажей то тоже не фонтан, не тот реселлре выбран. Спроси у слэера почему у него без НДС!!!! и у него в этом большое преимущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭкоТехноМир

на счет приема платежей ..

если я прихожу к вам и даю допустим 1тыс.р.

сколько появится на моем балансе..????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=vlad-slayer=-

VRACH

Svasud

И ВСЕ-Все-все...

 

1) Купить в Астрахани тарелку можно где угодно - от Кировского рынка, до того же ЭкоТехноМира. Отличие только в цене (и еще не факт, что у частника дешевле) и, действительно, в гарантии.

 

2)Установить тарелку могут частники, ЭкоТехноМир и самостоятельно - разница во времени, потраченных нервах и гарантии.

 

3)Оформить подключение можно в Экотехномире, у частника и самостятельно (через webMoney - благо в Астрахани это уже реальность). Отличие только в том, что в Экотехномире это сделают быстро (пусть и дороже), частник сделает чуть дольше и без гарантий, а самостоятельно все будет зависеть от степени кривизны ваших рук.

 

Serge

 

"Короче в одной конторе они установили тарель так она у них через две недели разболталась и ушла от спутника, а они говрят что кто то там открутил ее и т.п. а исправлять свои ошибки они едут неохотно и длого." - что за контора и как так может тарелка сама разболтатся? :blink:

 

"Настраивают ПО они тоже с грехом пополам, а потом че нить да отваливаться тоже не дозовешься" - приведи пример.

 

"Они являеются дилерами Руслинка и пополяют подписки. При зачислении на счет спутникового провайжера руслинк снимает НДС т.е ( 100 перевели на руслинк а на счет провайдера поступпило всего лишь 82 р). Так что думайте стоит Вам с ними работаеть или нет. Я НЕ СОВЕТУЮ!!!!" - при оплате провайдеру 0,2 руб за мегабайт Руслинк (а не Экотехномир) снимает дополнительно 3 копейки!!!! (причем это НДС той страны где вы живете...)

 

"Что касается настройки ПО оборащайтесь ко мне у меня намного дешевле и качественней будет чем у них" - это флуд. Я могу тоже написать, что обращайтесь ко мне и бла-бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че ты так за них ...рвешь. Наверное один из тех кто устанавливал тазик, которыый через нескоолько дней после установки разболтало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты