Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nenormalniy

Выборы мэра Москвы

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется смысл происходящих последние 2 месяца событий ("честные" выборы) в том , что Кремль (принимая во внимание ,что это не только ВВП) решил попробывать вовлечь несистемную оппозицию (по крайней мере её цивилизованную часть) в нормальный политический процесс что бы не провоцировать  беспорядки в будущем. Системная оппозиция уже давно деградировала, не свистит и пар не выпускает. Думаю Навальному лучше бы воспользоваться шансом который ему предлагает власть, а не лезть в бутылку с угрозами революций и беспорядков. Хотя к его посылу "мы здесь власть" надо относится не более чем как к ритуалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кремль (принимая во внимание ,что это не только ВВП) решил попробывать вовлечь несистемную оппозицию (по крайней мере её цивилизованную часть) в нормальный политический процесс

Ну так отдали бы ему кресло мэра, да и всё.

 

 

Нда уж - а я ещё сомневался, думал вы умеете мыслить. Ну коли вы живёте под лозунгом "зуб за зуб", то жалко Вас...

Добро пожаловать в реальный мир.

 

 

А, то есть митинги, регулярно переливающиеся в столконовения с омоном в выборный период 2011-2012 гг. не в счёт!? Особенно 6 (или 7-го, не помню уже) мая перед иногурацией ВВП, ну или у нас когда ваша ..братия кинула дымовую шашку под ноги полицейским, обвинив во всём их, Вы там случайно, в этот момент не были?

Власть сама провоцировала эти митинги.

 

 

Какой-то бессвязный поток мыслей совершенно не по теме моего вопроса.

Для тех, кто не поленился ознакомиться с материалами дела, все как раз-таки связно.

Но да, у "успешных и умных людей" есть "дела поважнее", я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне напоминает Навального.

протестантский священник тоже воровал лес???

 

 

Почитали стенограмму и нашли лишь то, что Керри подтвердил действия этой группировки в Сирии.
стенограмму в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все играем в одну игру, власть делает вид, что есть демократия и законность, мы делаем вид, что так оно и есть. зачем так сложно? ну, так срабатывает и ладно. а что именно срабатывает? а то, что они нас грабят, а мы им не мешаем. а может мы, тупое руское быдло, именно этого достойны? может все правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось.. Переходите в соседнюю тему.

Собянин победил, Навальный на втором месте.

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.