Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

isakadi

Casio Protrek

Рекомендуемые сообщения

Ещё не факт, что часы пролежавшие в стакане с водой ночь выдержат первое же купание. На надпись на этих часах я бы не надеялся - что вы хотите от копии за 700 р.?

Я герметичность своих часов проверял в Таймсервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не факт, что часы пролежавшие в стакане с водой ночь выдержат первое же купание. На надпись на этих часах я бы не надеялся - что вы хотите от копии за 700 р.?

Я герметичность своих часов проверял в Таймсервисе.

только не таймсервис

а проверить я сам могу и поверь за 700 копия может выдерживать воду

на надпись надеяться -это да

p.s часовщик 4 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люминисцент?

и ещё солнечная подзарядка -просто надпись?

и ещё -секундной стрелки нет?

Ничего из перечисленного вроде нет.

 

Во-первых не 700 руб , а 600 руб. Во-вторых те часы из банки с водой работают, как ни в чем не бывало.

В-третьих таймсервис, правда не знаю что это такое, но мне лично думается , что сервис обойдется дороже чем стоимость часов, и вообще я бы постыдился с такими часами ходить в какие-то сервисы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В-третьих таймсервис, правда не знаю что это такое, но мне лично думается , что сервис обойдется дороже чем стоимость часов, и вообще я бы постыдился с такими часами ходить в какие-то сервисы)))

часовая мастерская - есть у них прибор по проверке герметичности - мне за бесплатно проверили

 

 

 

только не таймсервис а проверить я сам могу и поверь за 700 копия может выдерживать воду на надпись надеяться -это да p.s часовщик 4 р

Таймсервис - не таймсервис - мне, в принципе, параллельно - просто я там свои проверял. Ну, раз сами можете проверить - то, вообще, думаю вам проще с ТС договориться, а не полагаться на надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 за casio и только завтра

200 за armani и только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.