Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oputin

Отзывы (професиональные в т.ч.) об астраханских ресторанах, кафе, барах и т.п.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ROCK сказал:

Гарвард. Ответ устроит?

Сестра в мае ездила на 25 лет окончания мединститута. Чего то вы припозднились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCK сказал:

пожалуй тут.... Вчера отмечали в Поплавке 25 лет окончания ВУЗа. Что могу сказать про это заведение... полный пипец. Обстановка - ранние 90е. Ужасный звук, отвратительное обслуживание, и кухня. Порадовал грязный прозрачный танцпол во втором зале... пыль и паутина над блестящими приблудами для варки пива :D и лестница на второй этаж... только для трезвых посетителей :clap:

~hjWek1DZ.jpg

В общем как на их речных трамвайчиках обслуживание дерьмо, также и в основном ресторане. Понятно все с Поплавком, это неисправимое заведение, права была Летучая из Ревизорро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCK сказал:

Вчера отмечали в Поплавке 25 лет окончания ВУЗа. Что могу сказать про это заведение... полный пипец.

Кто принимал решение, что отмечать нужно - там?

Мы отметили неделю назад на одной из баз отдыха Камызякского района. Анимация (тамада и диск-жокей) были не особо нужны и просто сидели и большей частью отдыхали: мы общались между собой, сами поднимали тосты, первое время тамада пыталась нас вовлечь в свои идиотские конкурсы, рассчитанные для сильно выпивших малознакомых людей, но мы тактично попросили ее отдохнуть и не мешать.  :) Еды было чё-то очень много, и она была вполне качественная. Была приготовлена презентация из наших фотографий разных лет (о существовании многих фотографий, на которых запечатлен я, даже не подозревал) .

Изначально предполагалось, что мы будем там ночевать и разъедемся в воскресенье днем, но обилие комаров большинство из нас испугало, поэтому мы разъехались около полуночи.

4 часа назад, Triller сказал:

Просто интересно: какой вы все вуз закончили, что через четверть века ни у кого из вас денег на приличный ресторан нет? 

У нас цена не всегда означает качество, далеко не всегда. Может быть дорого и при этом плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, barra сказал:

Морковь - сойдет, для мелкого перекуса и бокала шампанского

Шампанское? Вот прям правда?
Загляну в "Морковь", отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, охта сказал:

Сестра в мае ездила на 25 лет окончания мединститута.

Какой мединститут? Мы же про рока говорим.

18 часов назад, Niels сказал:

У нас цена не всегда означает качество, далеко не всегда. Может быть дорого и при этом плохо.

Но зачем выбирать откровенный неприкрытый отстой, скажи мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Triller сказал:

Какой мединститут? Мы же про рока говорим.

 

Ну так он в 1994 интернатуру АГМИ закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Triller сказал:

Какой мединститут? Мы же про рока говорим.

Но зачем выбирать откровенный неприкрытый отстой, скажи мне?

Ты о чем рассуждаешь, если кабаки знаешь только по рассказам знакомых....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на днях в баре ресторане "Alma Cubana"  Кубинский кабак  с поваром кубинцем. 

ул.Никольская 12/7.  на Розочке короче. бывший обувной Эколас.

Очень не дорогое заведение , намного дешевле чем у соседей - Патио ...., и вкусно - понравилось , из алкоголя - ром ,водка и коктейли , пиво бутылочное 3 вида. Музычка ориджинал - кубинская.

вот их группа https://vk.com/almacubana_restaurante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты