Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hatber

Перетяжка салона авто

Рекомендуемые сообщения

Хочу перетянуть. Интересует кожа и эко-кожа (кожзам).

 

Где? Почем? Как сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя интересуют именно сиденья? Я за 4500р заказал в и-нете чехлы и за ночь перетянул всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя интересуют именно сиденья? Я за 4500р заказал в и-нете чехлы и за ночь перетянул всё.

Где заказывал? Кинь ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя интересуют именно сиденья? Я за 4500р заказал в и-нете чехлы и за ночь перетянул всё.

да. но думаю так не очень смотрится.  думаю просто отдать на перетяжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрятся как и родные в автосалоне. Со всеми технологическими отверстиями. Чехлы шьются под каждую модель машины. Это не универсальные чехлы, которые висят как тряпка.

Вот тут я выкладывал фото чехлов.

forum.santafe-autoclub.ru/index.php?showtopic=13793

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перетянуть. Интересует кожа и эко-кожа (кожзам).

 

Где? Почем? Как сделали?

 

Если интересуют именно чехлы из экокожи то есть ветка на форуме по этой теме http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=106036&page=7. Там кстати и я выкладывал свои фотки. Чехлы у меня белые, проездил на них 1,5 года - почти как новые, никаких растяжек, порваных швов, дырок и пр., цвет не выгорел и не побледнел. Цена была 7 руб,, т.к. белые + с черным контуром.

 

Если именно перешивать то на Н. Островского (не доезжая Ленты по правой стороне) есть ателье как раз по перешивке салонов авто. У них в наличие/на заказ различные материалы (кожа, экокожа, алькантара и пр.). Мне перешить салон в экокожу они оценили в 20-25 руб.

 

P.S. Лично мое мнение, что чехлы это хорошо если отсутствуют лишние деньги. Если средства позволяют и предполагаешь что на машине проездишь долго (+трепетно к ней относишься) то можно и перешить.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким уровнем исполнения чехлов (8-9 т.р.) целесообразность перетяжки под сомнением.

http://www.mwbrothers.ru

 

 

 

Ну а серия немецкого кожзама+ итал. алькантара - сплошной вах. (в гривнах 3200 - думаю, около 15 т.р. в России)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в астрахани чехлы ставит? На авторынке был но что сомневаюсь в качестве их работы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в Pro100 сотрудничают с пошивом.. ценник стандартный но результат Огонь.. мастер по картинке все что угодно сошьет.. 299 - 662  Кирова 55а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если именно перешивать то на Н. Островского (не доезжая Ленты по правой стороне) есть ателье как раз по перешивке салонов авто. У них в наличие/на заказ различные материалы (кожа, экокожа, алькантара и пр.). Мне перешить салон в экокожу они оценили в 20-25 руб.

 

 

кто знает телефон этой конторы? или других ателье по перешивке салона авто , пожалуйста выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты