Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

idiotic

нож "дети цветы жизни"

Рекомендуемые сообщения

post-33786-0-32550100-1378027743_thumb.jpgpost-33786-0-24980400-1378027913_thumb.jpgвот такой ножик , нашел по нему в интернете только вот эту тему на какомто форуме http://www.monetonos.ru/index.php?topic=22410.0

 

может кто скаажет конкретнее по нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это определенно нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это определенно нож.

определенно нож для масла(если что) выпущеный указаной выше артелью до 1937 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, мы приблизились к разгадке того дела о пропаже масла из масленицы госпожи Бредли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, мы приблизились к разгадке того дела о пропаже масла из масленицы госпожи Бредли?

незнаю как с маслом но с инфой о ножике мне помогли http://www.old-cutlery.ru/PKA.pdf

 

 

тему можно удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так сколько он сейчас то стоит ?

этого незнаю ) у меня не коммерческий интерс ,меня только история предмета интересовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема явно не соответствует направленности раздела, модераторов прошу перенести тему в Простые разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема явно не соответствует направленности раздела, модераторов прошу перенести тему в Простые разговоры.

ой-йо-йой "тема явно не соответствует.." .почему не соответствует коли сам предмет является предметом колекционирования и даже антиквариатом .от проблем в личной жизни нужно избавлятся а не в интернете каркать :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотик ты, верно.

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»):

  • Идиот (древнегреческий термин) — человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты