The Fourth Kind

Где вы одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

Кстати очень неплохие вещи сейчас шьют в Украине.  Себе последние 5 платьев именно оттуда взяла, правда не в магазине покупала, на СП заказывала. Но осталась очень довольна и качеством и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал за украину, но не заказывал, для меня как-то хлопотно и муторно эти доставки, я вообще по магазинам ходить не люблю, мне жена заказывает, выбираем вместе, в последний раз с шоптайм заказывала, так как примерка есть, она сразу по несколько размеров заказывает, а что не подходит, курьеру отдаем назад, оплачиваем наличкой только то, что оставляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найк, дисконт адидас, а некоторое в астрахани просто не найти или очень дорого, лакост кеды например недавно и полки заказывать с инета пришлось, аирмаксы тоже в найке выбора маловато и цены завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка. Все в одном месте. Цена\качество. На базарах одно Г продается, грязные вонючие ряды, померять ничего толком нельзя, цены еще выше чем в ярмарке. Ужас. Не понимаю зачем люди туда ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexanders

Ярмарка. Все в одном месте.

Несмотря на то, что Вы написали ярмарку без кавычек, я всё равно думаю, что Вы имели в виду не ярмарку "Кутум" , а ТЦ "Ярмарка" около вокзала.

Я не согласен, что там "всё" - в одном месте. Там нет почти ничего, ассортимент очень скудный.

Я тоже там кое-что покупаю из одежды, но найти что-то подходящее - бывает трудно, получается не всегда. На рынках и в "Трёх котах" , к сожалению, вообще невозможно ничего себе подобрать - только время зря тратишь. Основные покупки одежды я совершаю за пределами Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexanders

Несмотря на то, что Вы написали ярмарку без кавычек, я всё равно думаю, что Вы имели в виду не ярмарку "Кутум" , а ТЦ "Ярмарка" около вокзала.

Я не согласен, что там "всё" - в одном месте. Там нет почти ничего, ассортимент очень скудный.

Я тоже там кое-что покупаю из одежды, но найти что-то подходящее - бывает трудно, получается не всегда. На рынках и в "Трёх котах" , к сожалению, вообще невозможно ничего себе подобрать - только время зря тратишь. Основные покупки одежды я совершаю за пределами Астрахани.

Покупаю там все, кроме обуви, выбора хватает и мне и девушке. За пределами города если есть возможность - тоже сразу тратимся наперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати очень неплохие вещи сейчас шьют в Украине. Себе последние 5 платьев именно оттуда взяла, правда не в магазине покупала, на СП заказывала. Но осталась очень довольна и качеством и ценой.

И как цена по сравнению с теми же магазинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как цена по сравнению с теми же магазинами?

Я себе брала за 700-800 руб., самое дорогое было за 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это прям хорошо, даже дешевле чем на распродажах. А качество как и можно фото или ссылку, чтобы глянуть, что именно за такте деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Видел ли кто джинсы с начёсом? В магазине что-то найти не получается. Почему пропали? Раньше покупал себе - сносились. А новых что-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dispetcher

 

Раньше покупал себе
Неужели в Астрахани покупали?

В Астрахани рынок одежды - очень беден, и по размерам, и по ассортименту.  Я когда-то давно такие покупал в другом городе. А сейчас перешел на теплые штаны (даже, правильнее - комбинезон) из какой-то современной ткани, что -то такое для рыбаков и лыжников. Покупал в "Альпиндустрии" в Москве. Чертовски теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в Астрахани покупали?

 

 

Именно в Астрахани. Правда давненько. Может на рынке порыскать...

 

 

из какой-то современной ткани, что -то такое для рыбаков и лыжников. Чертовски теплые.

 
Советовали мне как-то такой вариант. Только на словах я никак не понял, что это за ткань такая. Действительно, говорят, тёплые. Но как она выглядит? Это случайно не такие штаны, похожие на спортивные? Снаружи выглядят как физкультурные трико. Видел в Спортмастере такие. Или это что-то другое?
 
Кстати, такой вопрос: имеет ли смысл перейти с магазинов на рынки? Есть ли разница в качестве продукции между рынком и магазином? И намного ли обувь на рынке дешевле аналогичной в магазине? А то у меня складывается впечатление, что магазины торгуют тем же, что и рынок, только цену взвинчивает больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, такой вопрос: имеет ли смысл перейти с магазинов на рынки? Есть ли разница в качестве продукции между рынком и магазином? И намного ли обувь на рынке дешевле аналогичной в магазине? А то у меня складывается впечатление, что магазины торгуют тем же, что и рынок, только цену взвинчивает больше.

 

А у меня впечатление, что рынок цены взвинчивает, особенно на обувь. Итальянскую кожаную обувь ручной работы вы конечно на рынке не найдете. Но ботинки которые на Кировском стоят 1500 руб, вполне можно купить в Центро за 500 руб (особенно по акции какой-нибудь, у них частенько бывает). И те и те хватит на пару сезонов, но денег меньше в магазине потратите.

Да и с сумками ситуация аналогичная. По моим впечатлениям в магазине на те же деньги можно купить вещь лучшего вида и качества.

Про одежду не знаю, теперь почти все беру на СП, там вообще цены оптовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ботинки которые на Кировском стоят 1500 руб, вполне можно купить в Центро за 500 руб (особенно по акции какой-нибудь, у них частенько бывает). И те и те хватит на пару сезонов

Да???

По-моему, такой обуви не хватит и на сезон.

Про одежду не знаю, теперь почти все беру на СП, там вообще цены оптовые

Что такое "СП" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да???

По-моему, такой обуви не хватит и на сезон.

Ну это кто уж как носит. Вот отец мой любую обувь может годами носить. А Мужу в не зависимости от цены на один-два сезона. Пробовали в свое время покупать ему качественную дорогую обувь, думали будет дольше носиться. Не получилось - эффект тот же на один два сезона, только трат больше. так что уж лучше за 1000 руб каждый год новые.

 

Что такое "СП" ?

Совместные покупки, не слышали? Народ собирается и покупает непостредственно у поставщика или на оптовом складе по оптовым ценам. Получается раза в два дешевле чем в магазинах. В том числе и брендовые вещи. Даже сайт есть астраханский http://30sp.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В магазине можно приобрести довольно качественную и недорогую одежду. Промокоды для покупки в интернете http://besplatnye-kupony.ru/aliexpress-kupony/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла весна и назрел вопрос шоппинга

Кто где одевается и в  какие бренды?

Очень нравится фирма nike

Качественная и брендовая марка

Многие покупают через интернет

Поделитесь онлайн шоппингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metallica forever

 

Пришла весна и назрел вопрос шоппинга
А зимой или осенью одеваться не надо?

 

Очень нравится фирма nike Качественная и брендовая марка
Что-то новое... Как Вы понимаете словосочетание "брендовая марка" ? По-Вашему, может быть небрендовая марка? (Раз Вы так написали, значит, по-Вашему, может) . Марка, но небрендовая, что это?

 

 

Многие покупают через интернет Поделитесь онлайн шоппингом
Ну, я покупаю иногда.  Если нет возможности выехать из города. то нет и другого способа купить что-то нормальное и стоящее, наверное. Проблема интернет-покупок - в работе Почты России. Примерно каждая пятая - десятая посылка - теряется (воруется) . То есть, в условиях современной России нужно быть готовым к тому, что оплаченный товар из-за рубежа к Вам - не дойдет (особенно, если из-за рубежа) . Недавно покупал кое-что в Индии. Посылка пришла. А вот из Штатов - так и не пришла (магазин в Штатах - надежный, раньше покупал у них, приходило) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие)))Кировский чтот офигел,дороже чем в магазах.А вопрос к кому?девушки щаз начнут списки печатать, а парням эти писькомеры никчему я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла весна и назрел вопрос шоппинга

Кто где одевается и в  какие бренды?

Очень нравится фирма nike

Качественная и брендовая марка

Многие покупают через интернет

Поделитесь онлайн шоппингом

Ру офф инет магаза нету, тарю все в нашем возле детского мира. Аирмаксы и костюмы, так же и ветровки и футболки отдельно. Выбор одежды неплох. Чего не скажешь об обуви. Кроме аирмаксов мне ничего не интересно, а их очень мало( 2014тых например 2 пары всего неделю назад было. 8к цена впринципе норм. учитывая цену на оф шопе в америке 200+бачей. Адику до найка далеко)) давно перестал носить этот бренд.

В начале февраля попал на распродажу, затарился не кисло, ну и сэкономил тоже)

На все вещи идет небольшая гарантия, все быстро и оперативно, нет ощущения рынка как в дисконте адидаса, в котором нищеброды топчутся у кросс за 1500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jane*Jan, По поводу обуви мне больше в ECCO нравится, удобные и почти неубиваемые шузы.

А вот по поводу активного спорта, пришел к выводу, что лучше дешевое на 1 сезон, чем дорогое на 1 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу обуви мне больше в ECCO нравится

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не видал даже ни магаз ecco ни кросы. На ком сайте посмотрел классика конечно огонь у них, а спорт так себе. Сегодня адидас кеды видел былые с большими языками ух бомба))) завтра поеду искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу обуви мне больше в ECCO нравится, удобные и почти неубиваемые шузы.

Удобные и неубиваемые может быть. Но вид тоже какой то неубиваемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вид тоже какой то неубиваемый

А что с их видом не так? И о какой обуви речь - мужской или женской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...