The Fourth Kind

Где вы одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Два дня назад один китаец в нашем ерапорте открыл свой чемодан, набитый шмотьем. Не на продажу, нет. Просто чемодан со своим личным шмотьем. Вокруг запахло плохой пластмассой.

Возможно, запах был от чемодана, а не от вещей? Новые чемоданы из синтетики имеют неприятный запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Нильс ясно же написал ,что просит ещё раз, значит понял,что сказал глупость)
В моих постах не было глупости: я просил прощения у общественности за отклонение от темы обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55В моих постах не было глупости: я просил прощения у общественности за отклонение от темы обсуждения.

 

 

Вот и я об этом . И писать о раздолбаях , это отклонение от темы, за что вы и попросили прощения. Я вас правильно поняла. Поэтому простила)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чемоданы, и одежда, и вообще все китайское.

 

Как жить?????? как жить?????? ну ни хрена нет выхода??????

Хотя все утверждают:" Выход там где вход "))))))))) А вот заблудился человек из- за запахов, того и гляди задохнётся)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же нет выхода?

Есть прекрасные товары, в том числе отечественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же нет выхода? Есть прекрасные товары, в том числе отечественные.

 

В наши тяжелые времена довольно сложно прилично одеться, поэтому обращаюсь к гуру за советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не, там было самое главное, там был КИТАЕЦ!

 

 

И чемоданы, и одежда, и вообще все китайское.

чемодан и одежда, это уже вторичное...

 

 

Есть прекрасные товары, в том числе отечественные.
усилитель Бриг 001 и колонки Амфитон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же нет выхода?

Есть прекрасные товары, в том числе отечественные.

 

 

 

 

Приятно удивлена. А можно поконкретнее ,где обитают прекрасные отечественные товары?))))это не праздный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строй арсенал на Дружбе не предлагайте - там дорого. Где ещё можно посмотреть, может кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строй арсенал на Дружбе не предлагайте - там дорого. Где ещё можно посмотреть, может кто-то знает?

Вы искали одежду в СТРОЙарсенале и не нашли ее даже на "дружбе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала одежду для кормящих мам. Зачем она вообще? Чисто вытягивание денег, когда кофточку которую в обычном магазине можно купить за 1000 руб продают за 2000 руб в магазине типа для кормящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кофт для кормящих доступ к груди должен быть очень быстрым, там больше материала уходит,но стоить,конечно,в два раза больше не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кофт для кормящих доступ к груди должен быть очень быстрым, там больше материала уходит,но стоить,конечно,в два раза больше не должны.

Материала больше уходит на кофты 58 размера. А доступ к груди  можно и в обычной одежде правильного фасона обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы складку сделать специальную,нужно такой как бы карман около горла сделать. Для кормящих 58 размера ещё больше трудозатрат такие кофты и футболки шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы складку сделать специальную,нужно такой как бы карман около горла сделать.

Ну у меня как бы трое детей и я представляю как их кормить. Никогда не покупала все эти заморочки и спокойно обходилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кофт для кормящих доступ к груди должен быть очень быстрым, там больше материала уходит,но стоить,конечно,в два раза больше не должны.

 

Знаете о чем пишите))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой одежде правильного фасона можно обеспечить доступ к груди без доступа к ней посторонних глаз?

 

Разница в цене обсуловлена желанием немногочисленных магазинов, которые таки продают одежду для беременных и кормящих, поживиться на отсутствии выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой одежде правильного фасона можно обеспечить доступ к груди без доступа к ней посторонних глаз?

 

Да в любой одежде, даже специально предназначенной для кормления грудь в какой то степени будет видно. Только мне казалось что кормление это все таки интимный процесс и делать это на людях не стоит, а если уж делаешь, то на то что кто то там что то увит тоже должно быть наплевать. Мне вот ни разу не приходилось, хотя долго кормила. И одежду не покупала, во вторую беременность даже с одеждой для беременных все магазины продинамила ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Киса Киса, помимо одежды существуют также накидки, с которыми как раз ни в какой степени не видно.

Кормление - это прежде всего потребность ребенка (как и у всех нас) в еде, а уж потом ваш интимный процесс.

Я очень против неприкрытой груди с младенцами на ней (без - тем более, предупреждая придирки), но кошмарить из-за мамы, ничего не демонстрирующей миру, но кормящей ребенка, как-то не считаю необходимым. Когда грудь и кормление - это манифест, я против.

Когда это здоровье ребенка и мобильность матери без лишних ограничений и в рамках приличия - я за.

А там уже каждому свое, если вы чего-то не понимаете, совсем не значит, что этого не должно быть.

 

Я покупала одежду для беременных тогда еще в айсберге, и стоило дорого, да. Но необходимость в брюках с мягкой высокой резинкой реально существовала, не говоря уже о том, что свитеры на два размера больше органично смотрелись только на животе, а верх тонул и ощущение было, будто с чужого плеча свитерок свистнут ввиду большой нужды.

Это было под конец срока, до 7 месяцев обходилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не против кормления если это необходимо. Конечно ребенок и его потребности важнее. Поосто мне казалось, что если ты уж кормишь ребенка, то должно быть пофигу на то что кто то увидит и процесс и грудь, ребенок важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...