The Fourth Kind

Где вы одеваетесь?

В теме 279 сообщений

2 часа назад, Нуфимокс сказал:

согласен , купил сегодня у них на оптовке -6 трусов за 500р , в магазинах дороже.

а где у них оптовка? тоже переплачивать (на очередной Круизер или БМВ Х6 с блатными номерами) не вижу смысла

Поделиться сообщением

была бы карта рынка.... между Кировским и Калининским... Кафе"креветка" корейское знаешь ? от него 30 метров  вьетнамские ларьки....

прям следующий ряд в глубину после обоев. Напротив одного из ларьков стоят деревянные кадки с сухими растениями... Там у них свитера , штаны , носки , продают только упаковками. Пару фраз на вьетнамском и к тебе более тепло отнесутся :rolleyes: здравствуйте - сенчау , до свиданья - там бьет, спасибо - кам он.

отпиши если найдёшь - интересно.

Изменено пользователем Нуфимокс
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В 12.10.2017 в 22:18, Нуфимокс сказал:

была бы карта рынка.... между Кировским и Калининским... Кафе"креветка" корейское знаешь ? от него 30 метров  вьетнамские ларьки....

прям следующий ряд в глубину после обоев. Напротив одного из ларьков стоят деревянные кадки с сухими растениями... Там у них свитера , штаны , носки , продают только упаковками. Пару фраз на вьетнамском и к тебе более тепло отнесутся :rolleyes: здравствуйте - сенчау , до свиданья - там бьет, спасибо - кам он.

отпиши если найдёшь - интересно.

Спасибо за наводку, поищу.так то я месяц во Вьетнаме загорал на пляже в Муйнэ и в Сайгоне (аэропорт) неделю. Вьетнамцы милейшие люди, найдем контакт)

Поделиться сообщением

нормально . если что я в Вьетнам туристов вожу , был там 7 раз ,тема в разделе туризм есть. Тряс их тут по поводу Фо  поесть в Астре , но они наверное не делают , предлагают мне жениться на вьетнамке - будет мне Фо готовить .

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти