The Fourth Kind

Где вы одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

Совместная покупка это лишь некая гарантия для продавца,что группа лиц точно раскупит всю партию. 

Ну и более низкая цена для покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Dispetcher

 

Это - когда Вы хотите, чтобы у Вас была точно такая же одежда, как и у Ваших друзей / подруг, поэтому покупаете сразу несколько экземпляров одного и того же, чтобы получилось дешевле. Или же речь не об одежде, а о каких-то других вещах.

 

Неправда. Почему одинаковые то? Вовсе не обязательно покупать одно и тоже, это могут быть разные вещи одного производителя или вообще разные торговые марки с одного оптового склада. Просто гораздо дешевле, чем тоже самое в магазинах.

Кстати очень выгодная штука эти совместные покупки. У нас даже сайт есть 30sp.ru - там как раз собираются совсем незнакомые люди и выкупают что-то большой партией на 10-20 тыс. по цене производителя или оптового поставщика. Получается на 30-50% дешевле чем в магазине.

Проверяла, магазины делают наценку 100% к оптовой цене, а на совместных покупках вместе с доставкой около 20% получается.

Так что выгода есть и очень даже большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю одежду в иностранных интернет-магазинах заказывать. Марки-фаворита у меня нет, обычно беру то что нравится и где скидки хорошие. Сама заказывать так и не научилась, да и на многих сайтах есть определённые условия для покупки, поэтому в вопросах заказов всецело доверяю сайту zakaztovarov.net Это посредник для покупок товаров за рубежом. Они работают с интернет-магазинами многих стран. У них хорошие условия, с доставкой не подводили. Молодцы, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elena G 

Покупка одежды в инет-магазине - это всегда "лотерея" с размерами. И всегда немалелькая вероятность кражи бандероли "Почтой России" . То есть- это такая лотерея вдвойне. Или в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2017 в 15:12, Niels сказал:

@Elena G 

Покупка одежды в инет-магазине - это всегда "лотерея" с размерами. И всегда немалелькая вероятность кражи бандероли "Почтой России" . То есть- это такая лотерея вдвойне. Или в квадрате.

Папаша, не порите чушь, вам видимо невдомек, что сейчас одежду привозят на порог квартиры и дают выбрать из нескольких размеров, например фирма Вилдберриз. А вы либо застряли в начале 2000, либо одеваетесь на кировке в рядах для малоимущих или в секонде.

Изменено пользователем Трисмегист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то не представляю как это в подъезде переодеваться или всех в дом пускать? ).

Приезжала раз деваха, привозила чехол на смарт, ну, её можно )))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Трисмегист сказал:

Папаша, не порите чушь, вам видимо невдомек, что сейчас одежду привозят на порог квартиры и дают выбрать из нескольких размеров, например фирма Вилдберриз. А вы либо застряли в начале 2000, либо одеваетесь на кировке в рядах для малоимущих или в секонде.

Вилдберриз в Астрахани чтобы привозило на дом несколько размеров одной модели (одного артикула) ? Вы, может, про Москву пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Вилдберриз а Астрахани чтобы привозило на дом несколько размеров одной модели (одного артикула) ? Вы, может, про Москву пишете?

В Астрахани уже давно присутствует данная услуга)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, августина55 сказал:

В Астрахани уже давно присутствует данная услуга)))))

Спасибо. А "Ла Мода" - тоже? А то у меня получалось только в Москве у них заказывать и покупать, и было, кстати, что ничего не получалось купить из заказанного: указанные "мои" размеры оказывались совершенно не моими, и вещь один раз сильно отличалась от того, что было на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, августина55 сказал:

В Астрахани уже давно присутствует данная услуга)))))

Нильз к нам пришел из каменного века :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Niels сказал:

Спасибо. А "Ла Мода" - тоже? А то у меня получалось только в Москве у них заказывать и покупать, и было, кстати, что ничего не получалось купить из заказанного: указанные "мои" размеры оказывались совершенно не моими, и вещь один раз сильно отличалась от того, что было на фото.

Да,и Lamoda тоже. У меня не было проблем и ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sunday, May 07, 2017 в 16:52, Niels сказал:

Вилдберриз в Астрахани чтобы привозило на дом несколько размеров одной модели (одного артикула) ? Вы, может, про Москву пишете?

Привозит и уже давно. Очень удобно и бесплатно,  если купишь хоть что то из привезенного на примерку

Изменено пользователем Киса Киса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Киса Киса сказал:

Привозит и уже давно. Очень удобно и бесплатно,  если купишь хоть что то из привезенного на примерку

Спасибо. Буду теперь учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎07‎.‎05‎.‎2017 в 22:41, Niels сказал:

Спасибо. А "Ла Мода" - тоже? А то у меня получалось только в Москве у них заказывать и покупать, и было, кстати, что ничего не получалось купить из заказанного: указанные "мои" размеры оказывались совершенно не моими, и вещь один раз сильно отличалась от того, что было на фото.

Cахара вам вместе со свином жрать меньше надо было (недаром вместе работали), а то, что один поросенок, что второй свин в прямом и переносном смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бенито Хуарес Вот прям фу как вы некрасиво написали, не думаю,что вы прям  Аполлон Бельведерски. 

Кстати, Нильс  не сказал, что они были малы, он написал , что они были другие чем на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, августина55 сказал:

@Бенито Хуарес Вот прям фу как вы некрасиво написали, не думаю,что вы прям  Аполлон Бельведерски. 

Кстати, Нильс  не сказал, что они были малы, он написал , что они были другие чем на фото.

Я Леохару не позировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бенито Хуарес сказал:

Я Леохару не позировал)

Даже не сомневалась.............., но так писать  про человека непорядочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бенито Хуарес сказал:

Cахара вам вместе со свином жрать меньше надо было

Вот кого, оказывается, забыли спросить...  :D

Забыли спросить человека. который толще и меня, и тем более "Свина" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я одежду начала покупать в магазине Иссаплюс, ну там очень большой выбор модной и стильной одежды,  накупала там уже кучу вещей платьев, свитеров, футболок, и всем очень довольна, а самое главное что там цены на порядок ниже чем в других магазинах 

Изменено пользователем Gertrude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмоток круче чем у вьетнашек, на Кировском рынке, быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, всё зависит от того, как человек живет и насколько он современен. Кто-то тратит время на примерки в магазинах, кто-то не против на рынке при всех переодеться. Я уже несколько лет покупаю товары заграницей. Размеры одежды знаю, да и, к тому же, очень ценю брендовые вещи, к примеру, Майкл Корс или Боден. Сначала выкупала через организатора СП, сейчас, на прямую, обращаюсь к посреднику, Сервис Модная Деревня http://fashionvillage.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2017 в 23:52, Van_OK сказал:

Шмоток круче чем у вьетнашек, на Кировском рынке, быть не может!

согласен , купил сегодня у них на оптовке -6 трусов за 500р , в магазинах дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Нуфимокс сказал:

согласен , купил сегодня у них на оптовке -6 трусов за 500р , в магазинах дороже.

а где у них оптовка? тоже переплачивать (на очередной Круизер или БМВ Х6 с блатными номерами) не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы карта рынка.... между Кировским и Калининским... Кафе"креветка" корейское знаешь ? от него 30 метров  вьетнамские ларьки....

прям следующий ряд в глубину после обоев. Напротив одного из ларьков стоят деревянные кадки с сухими растениями... Там у них свитера , штаны , носки , продают только упаковками. Пару фраз на вьетнамском и к тебе более тепло отнесутся :rolleyes: здравствуйте - сенчау , до свиданья - там бьет, спасибо - кам он.

отпиши если найдёшь - интересно.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...