Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Asket74

2 сентября 2013 день без алкоголя

Рекомендуемые сообщения

по просьбе знакомых предпринимателей у которых возникли вопросы, когда же нельзя продавать алкоголь 1 или 2 сентября сделал форму объявления о запрете продажи алкоголя 2 сентября 2013 с пояснениями, ну и тут выкладываю, чтобы другие не мучались.  :)

1 сентября.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь народ не дураки, они первого затарются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школота уже все кусты забили заначками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живем то мы с Вами в самой дурной стране...тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество (хотя - это громко сказано: никакого общества у нас - нет, а есть - толпа) расписалось в собственном бессилии: никак воздействовать на своих детей оно не может, а может только - тупо запретить продажу в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, Зато меньше блюющих пьяных малолеток будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, ты, я смотрю, успешно воздействуешь. В И-нете многие горазды лясы точить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Зато меньше блюющих пьяных малолеток будет.

кто ищет тот всегда найдёт,и запреты ещё некого не останавливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chX_xch

 

ты, я смотрю, успешно воздействуешь. В И-нете многие горазды лясы точить.
Хочешь сказать, что без такого нововведения твоя дочь-шестиклассница  - обязательно напьется (к примеру: ибо я не знаю, есть ли у тебя дочь-шестиклассница) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё в декабре... за день до мой днюхи... 33826267_dbd946b404b9c40fb9b3ddeeb03ea60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример того что закон измениться когда я хочу(наша власть), а мы простые люди лишь куклы которые держат за нитки когда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

chX_xch

 

Хочешь сказать, что без такого нововведения твоя дочь-шестиклассница  - обязательно напьется (к примеру: ибо я не знаю, есть ли у тебя дочь-шестиклассница) ?

 

Боюсь, что все получается наоборот, этим нововведением подростков как бы заранее предупреждают, что в эти дни им положено выпивать. 

Вот они и суетятся заранее. Сейчас шел из гаража стоят за домом нарядные мальчики с пивом, девочки с ягой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что все получается наоборот, этим нововведением подростков как бы заранее предупреждают, что в эти дни им положено выпивать. 

Вот они и суетятся заранее. Сейчас шел из гаража стоят за домом нарядные мальчики с пивом, девочки с ягой.

У меня во дворе водовку выпивали, запивая очевидно пивом, потому как ничего другого у них заметно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в центре спокойной продали причем в двух магазинах.. Так для вида просто сделали, мол запрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулял с дочкой по набережной. Обилие пьяной школоты бросается в глаза. Ароматы перегара почти от каждого встречного. Так как спиртное нигде не продают, вероятно это последствие кваса и забродивших соков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вообще бухла бы крепче пива не было, в чем была бы проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van_OK

 

Гулял с дочкой по набережной. Обилие пьяной школоты бросается в глаза. Ароматы перегара почти от каждого
Запрет должен быть - в головах. А если родители и воспитатели не способны вбить его в головы (значит - плохие родители и плохие воспитатели) , то тогда ничего не остаётся, как создавать формальный запрет. Который легко обойти.

Повторю: взрослые таким запретом - расписались в собственном бессилии что-либо сделать, как-либо повлиять. Ничегошеньки они не могут по существу. Оттого и результат - предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня магаз по-близости "своим" продавал без проблем. А в окее на каждой кассе было письменное предупреждение надклеено, что продажа спиртного карается увольнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты