Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nikname14

Предложения по срокам банов

Рекомендуемые сообщения

там всё по теме.

Ну конечно по теме. Раз не хочет приходить на встречу, значит боится  своей внешности. Открытый переход на личность с оппонентом и тролинг. Ты бы хоть в его манере написал, сколько дней бана это стоит, тема то про это. Он не стесняется и указывает тебе всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Открытый переход на личность с оппонентом и тролинг.

Ты бы думал хорошенько, прежде чем начинать кидаться на амбразуру за человека, который в открытую оскорбляет всех, кто не восхищается ею; постоянно переходит на личности и троллит, троллит, троллит. После чего в недоумении прыгает по форуму с вопросами о том, почему ее аккаунты банят один за другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, репутация не должна так сильно влиять на общение. На данный момент я склонен считать, что больше, чем "спасибо" и "не понравилось", репутация значить не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если уж ты меня здесь так боишься, то после встречи будешь боятся еще больше.
Подтверждаю. Там всё страшно.

 

UPD: А чего это у Тыдыщ целых три сотни сообщений, и модераторы с ней мило общаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего это у Тыдыщ целых три сотни сообщений, и модераторы с ней мило общаются?
дык адекватное было, на удивление.... придраться было не до чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подтверждаю. Там всё страшно.   UPD: А чего это у Тыдыщ целых три сотни сообщений, и модераторы с ней мило общаются?

Я, между прочим, очень сильно удивлялся почему тыдыщ внезапно перестали банить?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дык адекватное было, на удивление.... придраться было не до чего.

Ох,зря вы так с форумной традицией, зря-зря-зря. :) Новому поколению нечего передать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дык адекватное было, на удивление....
Да и шут бы с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте 'плюсик' на 'спасибо'. Минус вообще уберите. Слишком много лишних обсуждений ничего не значащей репутации. Зачем оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поменяйте 'плюсик' на 'спасибо'. Минус вообще уберите. Слишком много лишних обсуждений ничего не значащей репутации. Зачем оно надо?

поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слишком много лишних обсуждений
И много ли лишних обсуждений вы увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в том направлении идёте товарищи, с этими банами и наказаниями вы уподобляетесь нашему Правительству, которое плодит запреты один за другим не замечая причин. Думаю нужно сделать так, чтобы пользователь дорожил своим Ником (не мог создавать клонов или хотя бы, чтобы создание клона было очень затруднительным).
Для этого нужно следующее: форум нужно разделить по правам доступа, например: 1. гость: 0 - сообщения, 0 - репутация: может читать все разделы, неграниченно писать и создавать разовые темы в определенных разделах (типа купи-продай, хелп и т.п.) счетчик сообщений и репутация в них не работают. 2. новичок: от 0 до 300 сообщений, от 0 до + 10 - репутация: может создавать темы читать и писать не более 5 сообщений в день в других темах, получать + и -. влиять на репутацию других не может.

....

А мне кажется это очень здравая мысль. Именно сделать акцент на то, чтобы форумчанин ценил свой ник. Это очень сильно ударит по таким как Овощ и Тыдыщ, они постоянно создают кучу ников при постоянных банах. Да вы посмотрите на реакцию тыдыщ на это предложение, видно то как всполошилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тыдыщ до сих пор кипятком ссыт, везде пытаясь требовать реинкорнацию своего первого ника :) Смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем она ей, если форум для нее - сборище подопытных кролей, над которыми она ежедневно издевается, естественно, "от скуки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим, я пожалуюсь(слово-то какое немужское) на модера, флудящего в теме, провоцируя меня на "объяснения" с ним, и получаю в итоге предупреждение или бан, то жалоба придёт к нему? Я знаю по кнопкам что такое модер и супермодер, сам банил и представляю какая это вкусная конфета.  Жаловаться Админам или плодить темы про адекватность модераторов? (начитался сегодня о склоках на форуме...жесть)

Админу, супермодератору и модератору раздела. Не хочется возиться с жалобами — мой ПМ всегда открыт. Не хочется делать ни того, ни другого — вините в ситуации свою лень, например, тогда.

 

сам банил и представляю какая это вкусная конфета. 

Не судите по себе других людей. Многие люди не имеют тех качеств, которыми обладаете вы. Для кого-то — сладкая конфета, для кого-то — лишняя ответственность. Для большинства — инструмент, позволяющий добиться соблюдения правил форума.

 

И тем не менее, ещё никто не отказался от кнопок. И лжёт тот, кто говорит, что чистить чьи-то мысли это работа. Это - кайф.

Отказывались, и не однажды. А вам я бы предложил перестать флудить и оффтопить в данном разделе.

Ещё одно сообщение не по сабжу топика — будет бан. Предупреждаю, чтобы не было потом криков о том, что бан предвзят.

Если вам нужно обсудить что-то со всеми — выберите подходящую для этого тему. Если со мной — напишите мне в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты