Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mcqueen

Какая девушка самая красивая?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да какие там сиськи-то?

Нормальные такие, среднего размера. А что, лучшими сиськами должны становиться буфера 5го размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний размер-это  третий. Но что-то третьего там не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но что-то третьего там не наблюдается.

Разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве?

Ну то что видела я, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну то что видела я, то да

\

Мм. В "Дублере" у нее не меньше третьего, по-моему. В голом виде не рассматривала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Значит она уже откорректировала ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит она уже откорректировала ее

Может, просто вставок напихала :megalol: Щас родит, как раз догонит размер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\

Мм. В "Дублере" у нее не меньше третьего, по-моему. В голом виде не рассматривала. :)

это где это она там успела продемонстрировать 3-й размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это где это она там успела продемонстрировать 3-й размер

Да фиг ее знает, не знаток я таких тонкостей. Пусть не будет у асмус сисек, тем хуже для нее. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асмус красивая, Арнтгольц драйвовая, и у обеих есть харизма, чего нет у 99,9% дворняжек.

 

Иностранки, зачастую, обладают харизмой, но внешность у них такая, как будто они готовятся к смене пола.

Из иностранок 99% отчаянные мужички по фейсу и боди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асмус красивая, Арнтгольц драйвовая, и у обеих есть харизма, чего нет у 99,9% дворняжек.

 

Иностранки, зачастую, обладают харизмой, но внешность у них такая, как будто они готовятся к смене пола.

Из иностранок 99% отчаянные мужички по фейсу и боди.

злой ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе на Анус смотреть? Не понимаю.

 

Наушники у девушки хорошие. JBL. И улыбка. А характер взрывной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А характер взрывной.

Обычный такой характер. Капризная малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Малость" это примерно как ты, задают немой вопрос наши гости в студии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра моя. Угадайте, сколько понамешано. Блин, я лучше на нее буду смотреть, чем на Анус.

ну в сравнении с анусом она конечно еще может потягаться... если ты уж проводишь такие параллели.

без обид но ничего особенного, таких сотни тысячи сотни тысяч... на улице каждая вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таких сотни тысячи сотни тысяч... на улице каждая вторая

В Астрахани ни одной такой не видела. Девушка в кино снимается, ко всему прочему.

А вот типаж Асмус - реально каждая вторая на улице. Серенькие.

 

 

 

"Малость" это примерно как ты, задают немой вопрос наши гости в студии?

У нее именно женские капризы. :) У  меня - не капризы, а просто характер - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

таких сотни тысячи сотни тысяч... на улице каждая вторая

Чем-то АнечкуБМВ напоминает. Только Аня блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани ни одной такой не видела. Девушка в кино снимается, ко всему прочему.

А вот типаж Асмус - реально каждая вторая на улице. Серенькие.

 

 

 

У нее именно женские капризы. :) У  меня - не капризы, а просто характер - говно.

Не, Асмус обладает притягательной внешностью, которая, в первую очередь, продаваема, нравится мужчинам.

 

Её лицо это бренд, к тому же фамилия интересная, не какая-нибудь "Дыроколова Марина".

 

Та, которую ты назвала сестрой (может, и так, но мало общего), обыкновенная стервозная мягкотелая баба. Очень эмоциональная, "повернутая на себе", хотя и знает, что не красавица. Стерво. Но там, где она живёт, даже такие востребованы. У нас она, правда, была бы "никто".

 

 

а просто характер - говно.

вот, наверно, только за такую критику я тебя и уважаю. Остальное наращивай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та, которую ты назвала сестрой (может, и так, но мало общего), обыкновенная стервозная мягкотелая баба. Очень эмоциональная, "повернутая на себе", хотя и знает, что не красавица. Стерво. Но там, где она живёт, даже такие востребованы. У нас она, правда, была бы "никто".

А где она живет? Даже "такие" - это какие?

Частично твои слова являются правдой. Но это ровно настолько, насколько я ее знаю сейчас, тк она уехала из страны, когда мне было 10 лет. Ну и для Астрахани она - красива, это лично мое мнение. Я так устала лицезреть на улицах страшных бабищ с расплавившейся косметикой, что сил нет. А общего у нас быть и не должно, таки не родная она мне - троюродная. И у нас она была бы инженером, а не фотомоделью-актрисой. Всего-то.

 

вот, наверно, только за такую критику я тебя и уважаю. Остальное наращивай

Мне плевать, какого ты обо мне мнения вообще. Так что, если тебе надо - наращивай. Себе.

 

Ну, и насчет Асмус я уже все сказала и остаюсь при своем. На каждый товар найдется свой купец, для меня она - мартышка с ничем не выдающейся внешностью. Еще раз: снять мейк, несколько слоев загара, все прочие прибамбасы, которых не имеют дыроколовы из устьпедрюпинсков, и получишь обычную бабу. Кстати, сиськи у нее чет отвисшие. :( И не будем забывать, что "востребована" (пять фильмов, три спектакля в подмосковном театре и куча дебилошоу для тв) она не из-за своих нереальных талантов. Никакая актриса, никакая тетка. Но у нас востребованы даже такие.((( Не навязывай свою точку зрения так настойчиво.

 

Кристина Игоревна Асмус (настоящая фамилия — Мясникова) родилась в Калининграде (ныне Королёв) Московской области 14 апреля 1988 года в семье Игоря Львовича и Рады Викторовны Мясниковых

 

 

Ахаха, недворняжка, дааа. :) Лучше, чем Дыроколова, но не лучше, чем миллионы других обычных фамилий всех остальных "дворняжек". Нельзя настолько быть членопоклонником.

Если я возьму фамилию своей родной прабабушки, которая была еврейкой (ну, по примеру недворняжки), я буду Екатериной Македонской. Так что нинада тут про фамилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Её лицо это бренд, к тому же фамилия интересная, не какая-нибудь "Дыроколова Марина".

Да она же убогая. И фамилия Мясникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здц толстота.

 

Я не представляю, как она ходит, делает уборку, моется...

Вот как она жопу вытирает - это загадка.

Да она же убогая. И фамилия Мясникова.

Ты свое выложи, может посмеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17697-0-60964000-1377625165_thumb.jpeg вот красивая девушка, и умная, короче все есть

post-17697-0-55078100-1377625210_thumb.jpg вот вторая мартышка и парень выбрал мартышку.

Где у людей глаза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты