Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

АВТОЛЕДИ

Рекомендуемые сообщения

Да никто там не будет подписывать ничего скорее всего

Тоже подозреваю, что в таком ... ни чего не подпишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подозреваю, что в таком ... ни чего не подпишешь.

И не все тётеньки об этом знают, будут потом ныть, когда мордашку свою увидят в интернете, в каком-нибудь демотиваторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и весь прикол, что даже выставить фотку в сети с узнаваемыми людьми НЕ для коммерческого использования, лучше прикрыться релизом.

А устное согласие модели-есть звук пустой, который к делу не пришьёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мобилку поснимать тоже не дадут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте друзья все все подпишут , все официально ) рад что Вы так беспокойтесь , но не нужно . Берегите свои нервы а то мало ли)наслаждайтесь жизнью а то Вы и так хорошо постарались распиарить мероприятие) теперь отдохните .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте друзья все все подпишут , все официально ) рад что Вы так беспокойтесь , но не нужно . Берегите свои нервы а то мало ли)наслаждайтесь жизнью а то Вы и так хорошо постарались распиарить мероприятие) теперь отдохните .

 

Послушай, друг :-), я вот не собираюсь никуда идти, ну просто профиль не мой - люди. машины... суета...  Но можно посмотреть образец договора для фотографа? Тот документ, который надо подписать... А еще лучше целый пакет документов - с моделями, с организаторами... А то народ я так понимаю в недоумении... А так и все вопросы снимутся и ясно кто прав а кто нет.  А по поводу распиарить - так сомнительно это... С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, друг :-), я вот не собираюсь никуда идти, ну просто профиль не мой - люди. машины... суета... Но можно посмотреть образец договора для фотографа? Тот документ, который надо подписать... А еще лучше целый пакет документов - с моделями, с организаторами... А то народ я так понимаю в недоумении... А так и все вопросы снимутся и ясно кто прав а кто нет. А по поводу распиарить - так сомнительно это... С уважением...

Дорогой мой друг ) с радостью предоставлю тебе все соответствующие официальные документы если ты мне скинешь свои прямые контакты. Это совсем не сложно ) с огромным уважением ко всем присутствующих и к Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я так понимаю основной вопрос об использовании фотографий фотографами. у кого права на фото остануться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзьям ну что ж Ваше право скрывать тут не чего) свяжусь с организаторами и без проблем все вышлем Вам на почту) и вообще друзья мои я думаю вы все можете без проблем придти в офис к устроителям у нашим дамам и в живую увидеть все документы договора и тому подобное . Права на фото думаю у обоих сторон а какие конкретно оговаривается в официальном документе. Давайте жить в Мире с нашими женщинами все таки они слабый пол . Я без проблем помогу и отвечу на Ваши вопросы, общаясь в нормальном тоне друг с другом друзья мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что специально создал это факт , почитать ваши полоумные за писульки престарелых мужиков 

Только мне кажется что тут перебор с оскорблениями? 

 

Ох Бедный Вы наш товарищ Ильдар вам уже 46 а ведете себя будто Вам15 , я конечно понимаю вы сначала позвонили распинаясь предлагали услуги свои кстати далеко не лучшего качества , а потом узнали про Орг взнос и так как привыкли все в своей жизни на халяву получать

Вы меня извините, но каждая работа должна быть оплачена, пусть даже пиаром...а тут получается, что человек, с дорогим оборудованием приедет, отработает, ничего не получит, так еще и заплатит....На халяву хотите вы получить снимки, еще и поиметь денег с фотографов (пока речь веду только о них), о какой халяве в сторону Ильдара идет речь я так и не понял, человек рассуждает правильно-сделал работу, получил деньги или же славу(пиар)...

 

 

 

остается вас всех тут пожалеть бедные несчастные мужики может вам деньгами помочь??? Раз сумма в 2 тыс вас так возмутила , Настоящие мужчины женщинам помогают но это увы не про Вас.

 

Знаете, у меня друг занимается профессиональной съемкой в Москве, он сразу сказал, что это какой то бред...Дело не в сумме, а в принципе постановки проекта, все работают на вас, так еще и платят за это...И скажите пожалуйста с какого буя я должен помогать кому-то за бесплатно??? У меня своя семья есть и уж лучше я на них потрачу деньги, чем каким-то девушкам, которых я знать то не знаю... Я так думаю известные портретисты не платили людям что бы нарисовать их портреты...

 

Да и оскорблениями вы бы были поаккуратнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно аэропорт устраивал споттинг, пускали всех желающих, кто хоть как-то владеет техникой фотографии, ничего взамен не просили, да еще и конкурс проведут среди снимков, наградят лучших.Международный Аэропорт и какая-то Яна-есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю вы сначала позвонили распинаясь предлагали услуги

А это Вы батенька нагло народу ВРЁТЕ!!!!!!!!!!

про орг взнос у вас в группе было написанно

( steamroller-Эт у них страница замучена в однокамерниках? На отдельную страницу разориться денег нет? Солидняк...)

так что услуги я не предлогал-глупости за 2 рубля -  у вас и так самые лучшие профи освещать будут-как вы написали

репортажку снимать за 2 рубля

 

Недавно аэропорт устраивал споттинг, пускали всех желающих, кто хоть как-то владеет техникой фотографии, ничего взамен не просили, да еще и конкурс проведут среди снимков, наградят лучших.Международный Аэропорт и какая-то Яна-есть разница?

Она же супер мега................. почитайте выше..........

5 лет орг работы лучшие фестивали конкурсы типа мисс невеста года и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и кстати -где обещанные доки?

вы их сюда образцы выложите -пусть фотографы реально убедяться что их-не лохают(извен за такое выражение)

незнаете как сканы сюда выложить -спросите подскажут

а так пока -развод полной воды -а не проект о котором никто не слышал потому как -

steamroller-Эт у них страница замучена в однокамерниках? На отдельную страницу разориться денег нет? Солидняк.. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется что тут перебор с оскорблениями?

 

Вы меня извините, но каждая работа должна быть оплачена, пусть даже пиаром...а тут получается, что человек, с дорогим оборудованием приедет, отработает, ничего не получит, так еще и заплатит....На халяву хотите вы получить снимки, еще и поиметь денег с фотографов (пока речь веду только о них), о какой халяве в сторону Ильдара идет речь я так и не понял, человек рассуждает правильно-сделал работу, получил деньги или же славу(пиар)...

 

 

Знаете, у меня друг занимается профессиональной съемкой в Москве, он сразу сказал, что это какой то бред...Дело не в сумме, а в принципе постановки проекта, все работают на вас, так еще и платят за это...И скажите пожалуйста с какого буя я должен помогать кому-то за бесплатно??? У меня своя семья есть и уж лучше я на них потрачу деньги, чем каким-то девушкам, которых я знать то не знаю... Я так думаю известные портретисты не платили людям что бы нарисовать их портреты...

 

Да и оскорблениями вы бы были поаккуратнее...

Что у Вас со зрением мой друг, я не раз писал что фотографы получат пиар и упоминания в рекламах.

и кстати -где обещанные доки?

вы их сюда образцы выложите -пусть фотографы реально убедяться что их-не лохают(извен за такое выражение)

незнаете как сканы сюда выложить -спросите подскажут

а так пока -развод полной воды -а не проект о котором никто не слышал потому как -

steamroller-Эт у них страница замучена в однокамерниках? На отдельную страницу разориться денег нет? Солидняк.. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой друг Вам я вообще ни чего не обещал , человек с которым мы договорились получит документы на почту как и было упомянуто) и вряд ли меня за мою столь корректную беседу когда то закинут в бан. И я конечно понимаю что фантазия Ваша кипит и вы думаете что мужчина не может постоять за девушек и они сами тут Вам пишут, снова Вас жаль. Могу назначить личную встречу и посмотрим кто же из нас тетя. А пока я вижу , что как обиженные бабы себя ведете здесь вы " мужики" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу назначить личную встречу и посмотрим кто же из нас тетя. А пока я вижу , что как обиженные бабы себя ведете здесь вы " мужики"

Я тетя. Помахаемся, чувак? :megalol:

Объясню тебе пару моментов, которые всем без того понятны: люди не хотят платить вообще за подобное. Уникальность мероприятия по стране - под большим вопросом, а бежать туда, где весь аул с тачками собрался, лично я бы задницу не подняла за свои же 2 к. Берешь тетушку с машинкой, берешь с нее 2 к :megalol:, фоткаешь, выкладываешь, где хотца, горя не знаешь. Берешь двух тетушек с машинками. И так далее. Я так и не поняла, почему оргвзносы фотографов больше, чем у всех остальных? Типа после этого чюдо-мероприятия они озолотятся на клиентах?

Оставьте местных мужчин в покое. Если вам настолько нет дела, продолжали бы дальше искать молодые таланты с камерой, чего сюда притащились с оскорблениями?

Вас очень сильно волнует, кому тут сколько лет и кто чего добился? Остыньте, забыла, как вас там зовут, а то уж больно выдаете своей эмоциональностью свой пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полтишок или стольничек пошел бы поснимать ради практики, а за 2 тыщи неее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тетя. Помахаемся, чувак? :megalol:

Объясню тебе пару моментов, которые всем без того понятны: люди не хотят платить вообще за подобное. Уникальность мероприятия по стране - под большим вопросом, а бежать туда, где весь аул с тачками собрался, лично я бы задницу не подняла за свои же 2 к. Берешь тетушку с машинкой, берешь с нее 2 к :megalol:, фоткаешь, выкладываешь, где хотца, горя не знаешь. Берешь двух тетушек с машинками. И так далее. Я так и не поняла, почему оргвзносы фотографов больше, чем у всех остальных? Типа после этого чюдо-мероприятия они озолотятся на клиентах?

Оставьте местных мужчин в покое. Если вам настолько нет дела, продолжали бы дальше искать молодые таланты с камерой, чего сюда притащились с оскорблениями?

Вас очень сильно волнует, кому тут сколько лет и кто чего добился? Остыньте, забыла, как вас там зовут, а то уж больно выдаете своей эмоциональностью свой пол.

Моя ты милая!ну значит я очень эмоционалень раз ты усссомнилась!Ни кто ни кого не принуждает что то вкладывать)Живити в мире и радуйтесь жизни!Они Вас знать не знают и не узнают ,А Вы тут уже который день их обсуждаете!Вот и вывод)Ладно не тратьте нервы дорогие друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно не тратьте нервы дорогие друзья)

Как скажете! Не будем тратить ни нервы ни деньги.

Только на мой взгляд, любое сотрудничество должно быть взаимовыгодным, на не в одни ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скажете! Не будем тратить ни нервы ни деньги.

Только на мой взгляд, любое сотрудничество должно быть взаимовыгодным, на не в одни воро

читайте сообщения выше не могу Вам друзья повторять по сто раз о выгоде!!!всем хорошего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте сообщения выше не могу Вам друзья повторять по сто раз о выгоде!!

Очень призрачная и эфемерная выгода. Не покроет затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскипал лишнее.

Пишите по теме.

3-4 участника ходят по лезвию ножа. Выясняйте свои личные отношения через ЛС. Не загружайте других. Далее последуют баны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А пока я вижу , что как обиженные бабы себя ведете здесь вы " мужики" .

Это просто обсуждение,а вы опять хамите...

Если бы у данной акции действительно не было бы никаких проблем с людьми, думаю вам не пришлось бы их защищать, сколько не говори ты про Абрамовича, что он не хороший человек, он тебе не ответит...потому что его самодостаточность выше всех людских сплетен, так и тут должно быть, будьте выше всех обсуждений и может быть люди начнут думать, что что то серьезное из этой задумки получится.

 

P.S. Прошу прощения у Zusul'а и всех модераторов. Просто не могу стерпеть хамства(ИМХО) в сторону мужчин, участвующих в данном обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты