Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

АВТОЛЕДИ

Рекомендуемые сообщения

Он-таки сходил?

Нет, но гражданская позиция у него - стальная!

А все таки кто нибудь был на мероприятии? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из присутствующих, похоже, никто не был. Последние пару записей в группе конкурса очень громко кричали о необходимости установить рекорд !!!!!!!!!!!!!!!!!! так как это беспреНцедентное событие для Астрахани!!!!!!!!!!!!!!!!! важен каждый!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из присутствующих, похоже, никто не был.

:megalol: - желающих подарить пару рублей  -не нашлось :no:

да и докуманты так и не прислали Вадиму -хотя клятвенно обещали.............

может бы и пошли если бы были полноценные релизы на 2-х языках с моделями -хоть бабки свои отбить потом

но увы............ :cry:

 Последние пару записей в группе конкурса очень громко кричали о необходимости установить рекорд !!!!!!!!!!!!!!!!!! так как это беспреНцедентное событие для Астрахани!!!!!!!!!!!!!!!!! важен каждый!!!!!!!!!!!!!!!

видать народу не хватало катострофически

вот и зазывали на каждом углу

но о победе никто не оповещает -наверное ее нет!!!!!!!!!!!!!

Нет, но гражданская позиция у него - стальная!

 

так "Железный Феликс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не сказанно -установили или нет?

скорее нет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего вышепрочитанного выяснили следующее: Мы наверное не постелили красную дорожку к ногам господина Кушаева (вот к чему все возмущения), в следующий раз учтем...  Я не пойму: не нравятся условия - не ходи и не участвуй. Все кому было интересно и приятно быть в нашей компании были довольны и веселы.

Мы учавствовали в АВТОЛЕДИШОУ и остались в хорошем настроени! А негатив - тоже реакция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, надеюсь, на этом обсуждение можно закончить и тему закрыть? Кому еще интересно что-либо об АВТОЛЕДИШОУ? Срач офф, предупреждаю сразу.

 

кому шибко интересно, вот фотки от молодых дарований, наступающих на пятки старикам.

http://anna-katerina11.livejournal.com/2142.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего вышепрочитанного выяснили следующее: Мы наверное не постелили красную дорожку к ногам господина Кушаева (вот к чему все возмущения), в следующий раз учтем...  Я не пойму: не нравятся условия - не ходи и не участвуй. Все кому было интересно и приятно быть в нашей компании были довольны и веселы.

Мы учавствовали в АВТОЛЕДИШОУ и остались в хорошем настроени! А негатив - тоже реакция!

Вот не согласен!

Это мне шоу было по барабану, я хоть и попросил документы, и был вежлив но про меня забыли и ничего мне не прислали (зачем только контакты просили?). Так мне и все равно. Я к стадным мероприятиям равнодушен.  А Ильдар красную дорожку не требовал. Да, немного резко но задавал вопросы. И если честно, вот только он меня этим шоу и заинтересовал. Так что не стоит на него так категорично, я считаю. С различными категориями надо уметь работать и информировать. Вот и все. А теперь, я полностью согласен - ветке конец! Хотя, ответное слово за Ильдаром. А потом ветке конец! С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотя, ответное слово за Ильдаром.

почему это за мной?

они своё лицо показали............

сперва оскорблениями  форумчан

потом те же- доки........... которые не прислали(потому как их нет скорее)

ну развели часть горожан на деньги -ну и слава богу - народ у нас такой .....

теперь за шоу рекордом велосипедистов.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ты активный участник темы!

забей на них ............

доков нет -КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛИ

представителя нет -ОБЕЩАЛИ ПРИЕДЕТ

как ты их назовешь -я и так знаю

всё булде!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты