Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Z-Men

Game.Telplus.Ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые геймеры. Представляем вашему вниманию портал game.telplus.ru. Сайт где вы можете найти серверы, чтобы сыграть со своими друзьями в любимые сетевые игры.

На данный момент запущены серверы по следующим играм: Counter-Strike и Call of Duty 4. Также работает голосовой сервер TeamSpeak3.

Предлагаю обсудить в этой теме, какие игры вы ещё хотите увидеть на этом портале. Все предложения будут рассмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого новый сайт, поздравляю)

жду от телплюся майнкрафт я там видал в списках игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем нужно было переводить сервер кс на стим, Весь народ разбежался.   Теперь приходится играть с читерами по инету.  Думаю нет смысла держать теперь сервер кс  т.к на нем ни одной души нету!

 а ведь раньше там два паблика были забиты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем нужно было переводить сервер кс на стим, Весь народ разбежался.   Теперь приходится играть с читерами по инету.  Думаю нет смысла держать теперь сервер кс  т.к на нем ни одной души нету!

 а ведь раньше там два паблика были забиты 

да, было время. Пивасик, Кот и куча классных парней? отжигающих коры по тимспику :) И тебя помню. kOt 6egemot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было время. Пивасик, Кот и куча классных парней? отжигающих коры по тимспику :) И тебя помню. kOt 6egemot

да помню=))         

верните сервер   но стим   надоело играть в инете где везде банят считая что читер=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голосовом сервере TeamSpeak3. создайте канал WmR для БФ4.

Кому писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты