Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wek21

Шок! Будущее нашей медицины!

Рекомендуемые сообщения

народ мы можем как-то повлиять на эту ситуацию в АГМА ?

Да!  Всем попытаться поступить туда. Тогда им места не хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина то не в ВУЗе, а в руководстве городом и области ...


Да!  Всем попытаться поступить туда. Тогда им места не хватит..

Денег не хватит всем столько - в нашем городе нет столько криминальных денег, а так же нет таких льготных кредитов нежели чем в тех регионах, которые являются обывателями данного ВУЗа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tremp,

 

Для кого то может быть и вброс, а для кого то возможно это забота о будущем региона ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Geen, а ты на самом сайте пролистал списки?

льготники да - там почти нет русских фамилий

целевой набор Чечни - там тоже нет русских фамилий (и было бы удивительно, если бы были)

Калмыкия - тоже

А вот Астраханская область - там и русские и казахи и татары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tremp,

 

А почему почти нет русских фамилий среди льготников ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Geen, ну, это я уж не знаю - наверно, русским льготы не полагаются

 

ЗЫ: я не говорю, что в АГМА все хорошо, просто файл, который приложил ТС - явная выборка и понятно для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tremp,

 

А почему почти нет русских фамилий среди льготников ?

Наверно потому что русский изначально не может быть несчастным и обездоленным. Если такой появится-значит налицо коррупционная составляющая!  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда смотрят? Да никуда. Они боятся за свою жизнь и/или за работу, потому как кроме дрючить студентов по теории ничего не могут. Откуда я знаю- когда был студентом и работая на должности лаборанта одного из вузов я всю кухню прочувствовал.

А преподы боятся за свою жизнь. Представьте себя на месте препода- честного. Вы идете по улице. Рядом тормозит опущенная приора с ЛКН- ми в салоне. Вас заталкивают в салон, схватив за волосы. После везут на мост и начинают, как говорит кароль , калякать.

Сначала объясняют, мол приехали из солнечного Дагестана к нашему брату , т.к. у него проблемы и проделав столь долгий путь из- за тебя препод, ты думаешь мы с тобой не решим? Короче или берешь или мы тебе испачкаем голову в зеленой краске, и будешь под цвет воды в цареве плавать......

жги ешшо!

Прям триллер.Богатая фантазия у взяточников-коррупционеров.

Надо ж как-то оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, абсолютно такой же тупой троллинг с выдиранием слов из контекста и неответом на неудобные вопросы, как от вас — в соседней теме.  Неприятно, да?

Ты требуешь, что Рок или кто-то еще открыто признался на форуме в совершении преступления?

 

Я училась в АГМА. Половина предметов половиной учеников покупалась за умеренную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса-Лиса

 

народ мы можем как-то повлиять на эту ситуацию в АГМА ?
А зачем?

tremp

 

льготники да - там почти нет русских фамилий
Это - следствие повальной коррумпированности Бюро по экспертизе нетрудоспособности - практически по всей стране. Действительно больным людям, страдающим - инвалидность не дают, зато за деньги - направо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это - следствие повальной коррумпированности Бюро по экспертизе нетрудоспособности - практически по всей стране. Действительно больным людям, страдающим - инвалидность не дают, зато за деньги - направо и налево.

а льготнки разве только по здоровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tremp

 

а льготнки разве только по здоровью?
Нет, конечно.

Но остальное - по факту. Член семьи военнослужащего, член многодетной семьи и т.д. "Здоровье" подделать и купить - проще всего. Если в нашем городе с этим вопросом - сплошное безобразие, то на Кавказе - и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я училась в АГМА. Половина предметов половиной учеников покупалась за умеренную плату.

Опа-на. Я всегда был уверен, что в Институте или академии учатся СТУДЕНТЫ.  Видать отстал от жизни. Теперь сами признаются, что там УЧЕНИКИ. Школяры, млин...

И чему научились?

 

 

 

Это - следствие повальной коррумпированности Бюро по экспертизе нетрудоспособности - практически по всей стране. Действительно больным людям, страдающим - инвалидность не дают, зато за деньги - направо и налево.

Вот за это, как за измену Родине давать вышак - сразу отобьется охота. Сменили в Бюро состав, но начальница-бабулька осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа-на. Я всегда был уверен, что в Институте или академии учатся СТУДЕНТЫ.  Видать отстал от жизни. Теперь сами признаются, что там УЧЕНИКИ. Школяры, млин...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к теме. Подружка дочери - студентка АГМА четко назвала стоимость летней сесии: история медицины 7000р., гистология 14000р. говорит - все без проблем сдали. И это первый-второрой курс! Они даже не пытаются напрягать мозг. Притом, что программа стала заначительно легче по сравнению с нашими годами, да и в анатомичке они были только 2 раза за курс. К диплому (6курс) ЛКН имеют долги по пропедевтике и т.д. (3 курс). Такое в любом другом ВУЗе в принципе невозможно - отчислят!!! ЛКН везде у нас дорога и везде у нас почет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, открыли Америку))) Я не так стар как Rock, но все то время, что жил в Астрахани я то и дело слышал о взятках в АГМА, хотя, не могу сказать что и в родном АГТУ не давал взяток, но все же на моей специальности дать взятку было целое искусство, так как брать не хотели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рабочее время 2 ракеты Земля-Воздух с наводкой на Бакинскую 121 и все вопросы решены, жалко...а куда деваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В медакадемии корь!

Беспредел!

Тонги скоро к нам чуму завезут.

Самое гнусное ,что зараза идет не с БИ, а завезли ее "будущие доктора"!

По ящику сказали что возможно заражение 20% населения области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты