Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wek21

Шок! Будущее нашей медицины!

Рекомендуемые сообщения

Зато нет теперь повода врачам нотации читать, о том, что "знали куда шли", что зарплаты вам не положено, зато всем должны. В медицине будут работать деловые люди, которые никому ничего не должны, а совсем наоборот, - это в интересах больного, привлечь к себе внимание специалистов. Не сумел - не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое интересное то что они поступили, и дальше будут продолжать учиться...Куда смотрят преподаватели???почему не отчисляют после первого семестра???или всё таки способные к обучению???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

почему не отчисляют после первого семестра???

 так сейчас денюжку государство перечисляет за каждого студента, соответственно бюджет института будет маленьким отсюда и зарплаты и ремонт и т.д. ведь отчислять придеться как минимум 20-30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда смотрят преподаватели???почему не отчисляют после первого семестра???

Прикололся так? Очень смешно. Это только в пединституте, стоит лаборанту пятсот рублей за зачет попросить, его с работы увольняют и во всех газетах про него расписывают. В АГМА все делается централизовано, поэтому там никогда никого на взятках не ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикололся так? Очень смешно. Это только в пединституте, стоит лаборанту пятсот рублей за зачет попросить, его с работы увольняют и во всех газетах про него расписывают. В АГМА все делается централизовано, поэтому там никогда никого на взятках не ловили.

@roumor, централизовано - это как? Расскажи поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал списки...материться не буду, лучше промолчу, так как нормальными словами не выразишь эмоции от увиденного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пишите, как будто увиденное для вас откровение, или ни разу мимо АГМА не проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

или ни разу мимо АГМА не проходили.

Да они там в основном только во время сессии трутся, а так их будто и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они там в основном только во время сессии трутся, а так их будто и нет.

они деньги на сессию зарабатывают.

они не виноваты что у них деньги берут. виноваты в первую очередь преподы.

при таком уровне коррупции академию только расформировывать, студентов переводить в другие мед вузы после дополнительных экзаменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они там в основном только во время сессии трутся, а так их будто и нет.

Да ну, я каждый божий день мимо медколеджа на работу езжу, там толпами смертницы отираются, и около АГМА такая ж ситуевина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ну, я каждый божий день мимо медколеджа на работу езжу, там толпами смертницы отираются, и около АГМА такая ж ситуевина.

Так это ж  абитура, наверное, или первокурсники. Только с гор спустились, ничего еще не знают, время занять нечем, вот и ходят на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу ROCK'а. Когда учился я, у меня - не вымогали, но упорные слухи и нём - ходили.

щаз племянничеГ и тебя в тролли запишет... :megalol:

 

 

Неприятно, да?
параллельно. Вы спросили, я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не "меньшие наши братья" , а совершенно такие же, как и мы, равные нам братья.

Не надо обобщать, кому они, и в какой степени равные, братья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет возмущение форумчан.

Из-за чего весь сыр-бор? АГМА это местечковый ВуЗ, или учебное заведение в которое едут учиться со всего региона?

Кстати, с чего вы взяли что в списках преобладает Кавказ? Много казахских , татарских, ногайских фамилий.

 ИМХО уверен... если есть мозги и желание, - поступишь.

В конце 70-х, начале 80-х тоже с первого раза далеко не все поступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пишите, как будто увиденное для вас откровение, или ни разу мимо АГМА не проходили.

списков не читал раньше, слышал только по рассказам тех, кто там работал преподавателями и кто там учился из друзей, а тут решил почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

rcod84

Во-первых, они не "меньшие наши братья" , а совершенно такие же, как и мы, равные нам братья.

 

"Не брат ты мне ,гни...  черно...я!!!"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мед колледже официально 70руб час пропуска , соответственно 150пара, еще двойку исправить 150 рэ....а не официально промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Куда смотрят преподаватели???

Куда смотрят? Да никуда. Они боятся за свою жизнь и/или за работу, потому как кроме дрючить студентов по теории ничего не могут. Откуда я знаю- когда был студентом и работая на должности лаборанта одного из вузов я всю кухню прочувствовал.

 

А преподы боятся за свою жизнь. Представьте себя на месте препода- честного. Вы идете по улице. Рядом тормозит опущенная приора с ЛКН- ми в салоне. Вас заталкивают в салон, схватив за волосы. После везут на мост и начинают, как говорит кароль , калякать.

Сначала объясняют, мол приехали из солнечного Дагестана к нашему брату , т.к. у него проблемы и проделав столь долгий путь из- за тебя препод, ты думаешь мы с тобой не решим? Короче или берешь или мы тебе испачкаем голову в зеленой краске, и будешь под цвет воды в цареве плавать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ мы можем как-то повлиять на эту ситуацию в АГМА ?

исправь. Написалала неправильно. Надо как выше писали- ДАГМА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А преподы боятся за свою жизнь.
вполне возможно. Пару лет назад эти студенты порезали начальника охраны АГМА, а тут какие то преподаватели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправь. Написалала неправильно. Надо как выше писали- ДАГМА)))

это вопрос был. нечего ерничать если нечего предложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты