Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wek21

Шок! Будущее нашей медицины!

Рекомендуемые сообщения

На сайте Астраханской медицинской академии опубликован список будущих абитуриентов  http://agma.astranet.ru/?cid=1303        

Честно сказать,как-то не по себе стало....

Что это, политика Академии,коррупция или то и другое? Каково ваше мнение?

1111.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы списки московских вузов посмотрите, там вообще цирк. А медицина наша без будущего. Скоро закончится поколение врачей советской школы и фсе! Будем книги-травники брать и сами себе операции делать)) таким врачам доверять себя и своих детей не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это политика Академии и её ректора. Этот с позволения сказать "деятель" ещё в годы моего обучения в АГМИ отличался склонностью к принятию благодарностей от студентов за экзамены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?  Есть решение суда?  Так зачем очернять доброе имя человека?  У нас же нет коррупции, а если и есть — это потому что пока ещё не успели расследовать или попросту не знают ещё о конкретном факте.  Или, дядя, ты обладаешь такой информацией, но не известил об этом соответствующие органы, которые обязательно всё расследуют и вынесут справедливое решение?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jnc, изволите заниматься троллингом? По пунктам:

1. информация из первых уст

2. нет тела - нет дела

3. а вы на меня в суд подайте, за очернительство

И ещё, племянничеГ, когда и кого мне извещать, я как нибудь сам разберусь, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы списки московских вузов посмотрите, там вообще цирк.

Не знаю что вы имели ввиду-у меня дочь в этом году поступила в Москву. На ее курсе из 60 чел,только один с Кавказа.

А вот когда документы подавали еще в АГУ и АГТУ- тут уж и правда как на БИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы ЛКН обижаете? У них самые высокие 100% показатели по ЕГЭ - вы по русски разговаривать и писать не умеете, а они МОГУТ!!!! И точно так же учатся. ;(

кстати. на работу ЛКН берут после собеседования - отсев резвый. Даже те, кто прошел собеседование, заваливаются на стадии написания заявления о приеме на работу в отделе кадров :(.

Насчет будущегро медицины - хотели , чтоб было как на Западе - получите капитализм с его нечеловеческим лицом :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые выпускники лкн вон в кировской уже орудуют - на тех больных, чьи родственники не занесли даже внимания не обращают.

сама была свидетелем парнягу казаха привезли с села. по виду пастух-пастухом. так брат рассказывал который с ним лежал что он 3 дня от болей выл, а медсестры ему что-то кололи, но это не особо помогало. потом пришел врач и сказал надо оперировать.

 

хотя есть там конечно и отличный врачи - хирург армянин, еще советской школы. настоящий врач, хороший человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы,что вы!!  Это же все граждане Великой страны.Россияне. Братья наши меньшие

Встречайте "скоро во всех больницах страны"....!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайте "скоро во всех больницах страны"....!!

ОнЕ итак уже во всех б-цах. Даже в детских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОнЕ итак уже во всех б-цах. Даже в детских.

а че? Стоматологи у них нормальные,хирурги тоже есть хорошие.

А среди "наших" все врачи "от Бога"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Академия" повторит судьбу школы милиции.

"Академия" повторит судьбу школы милиции.

будет суворовское училище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИ-сец.   Сколько об этом уже говорят, все по барабану. Можно все понять, но когда такое!??!? Да ребята "отупели" мы, "не хотим учится", не берут нас в медицину, а зачем нам медицина!! 1000 рублей отдал и здоров. Ничего личного, но факт на лицо. Это не корупция - это геноцид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, абсолютно такой же тупой троллинг с выдиранием слов из контекста и неответом на неудобные вопросы, как от вас — в соседней теме.  Неприятно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Этот с позволения сказать "деятель" ещё в годы моего обучения в АГМИ отличался склонностью к принятию благодарностей от студентов за экзамены.

 

jnc

Откуда информация? Есть решение суда? Так зачем очернять доброе имя человека?

Поддержу ROCK'а. Когда учился я, у меня - не вымогали, но упорные слухи и нём - ходили. В те времена это вообще были единицы. Большая редкость это была такая.

 

У нас же нет коррупции

Наша страна занимает одно из первых мест в мире по уровню коррупции. Отставая лишь от нескольких африканских и латиноамериканских государств, а некоторые из этих африканских и латиноамериканских - обгоняя.

Речь не об официальной статистике по осужденным: коррупционные преступления очень сложно доказать, поэтому ими не занимаются: ни взяткодающая сторона, ни взяткоберущая - не заинтересованы, чтобы преступление раскрылось.Поэтому коррупционных преступлений в нашей стране почти не регистрируют, либо вообще не регистрируют. Но все мы знаем, в какой стране живем.

 

Может, я зря Вам написал: по стилю Вашего сообщения не пойму: ёрничаете Вы, или серьёзно.

 

rcod84

Это же все граждане Великой страны.Россияне. Братья наши меньшие Встречайте "скоро во всех больницах страны".

Во-первых, они не "меньшие наши братья" , а совершенно такие же, как и мы, равные нам братья.

Во-вторых, Вы напрасно пишете, что они скоро будут работать в больницах. Многим из них просто нужно высшее образование для "скилла" , чтобы было, и не более того. Работать многие из них врачами - не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Работать многие из них врачами - не собираются.

Да, но они занимают учебные места , и в конце то концов, кто тогда вообще будет нас лечить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, но они занимают учебные места , и в конце то концов, кто тогда вообще будет нас лечить??

Малахов и Кашпировский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты