Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Аудиомагазинчик

Рекомендуемые сообщения

Посетила меня эта достаточно безумная идея, создать такой магазинчик винтажной аудиоаппаратуры и носителей информации.... Радиолы, патефоны, магнитофоны, акустика.... наши и импортная.... винил. кассеты и иже с ними....

Комиссионная продажа, обмен, ремонт......

насколько это будет востребовано? Хотелось бы услышать ваше мнение.

 

что то вот такого плана....

 

GAPIlCnq.jpg

 

GAPIlCnp.jpg

 

GAPIlCno.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогоришь.
Вадим и то прогорел, а ты вот так с наскоку...

Те, кто разбирается в аппаратуре, заказывают себе технику сами, без местных наценок. И всем любителям настоящей аппаратуры уже давно известны адреса, пароли и явки по всему миру.

В городе, где за 10000 продают кривые самоделки, а за 16000 - целые студии звукозаписи твоя идея абсолютна бессмысленна. Ты уж прости, коллега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя наблюдаю, что народ постепенно снова начинает ценить винил и качественную технику, у меня друзья например покупают оч много винила и CD, один товарищ хочет прикупить вертушку хорошую, если есть что, скажите, но цена в пределах разумного конечно.Бллин, да магазины даже неплохо живут исключительно винилом торгуя и cd, но в астрахани не думаю что пойдет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только не в арендуемом помещении и для души. Что то вроде клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

один товарищ хочет прикупить вертушку хорошую, если есть что, скажите, но цена в пределах разумного конечно.
а каков предел разумного? Сейчас купить нормальный проигрыватель вообще то без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

народ постепенно снова начинает ценить винил и качественную технику

Хорошо, если это именно так.
А то в большинстве случаев я наблюдаю картину, когда люди скупают новодельный винил, новодельные пластмассовые вертушки и абсолютно искренне считают себя причастившимися.
 

 

 

магазины даже неплохо живут исключительно винилом торгуя и cd, но в астрахани не думаю что пойдет((

Согласен. В Астрахани не пойдет торговать настоящим винилом и настоящей аппаратурой. У нас в этих делах разбираются очень немногие люди, у которых уже все есть. А "причастившиеся" покупают все новое, наивно полагая, что это лучше и надежнее.

 

 

 

Сейчас купить нормальный проигрыватель вообще то без проблем...

Согласен. Но надо уметь выбирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты