Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PVC Free

Дорога на море

Рекомендуемые сообщения

ехал прошлый раз ночью, поймали за превышение на 78 км.

 

ограничения весят и длинный участок?

что завидуешь? :)

неа

я в сб в туркиш лечу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа

я в сб в туркиш лечу))

у меня жена летать боиться на самолете

поэтому летаем низко на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погибнуть в самолете, по статистике, сложнее, чем в ванной утонуть.

Если ты летишь не на Ил-76  и при этом ты не украинский военный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня жена летать боиться на самолете

поэтому летаем низко на машине

Ты ей дай ту бутылку что я тебе отдавал. Перед полетом за 1 час. и все гуд. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ей дай ту бутылку что я тебе отдавал. Перед полетом за 1 час. и все гуд. ))))))))

бесполезно, уже что только не пробовали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знак стоял далеко от дороги, ремонт обочины был

ограничение 40 я и не увидел :(

В последней поездке заметил как калмыки Арены прячут - прикрепляют с задней стороны знаков ограничения скорости. То есть проехал ты знак, а тебе тут же в задницу радар светит и скорость замеряет. Так что внимание надо обращаться не только на коробки на дороге, но и не торчит ли чего подозрительно из-за знака... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В последней поездке заметил как калмыки Арены прячут - прикрепляют с задней стороны знаков ограничения скорости. То есть проехал ты знак, а тебе тут же в задницу радар светит и скорость замеряет.

они там ваще кто на что горазд.

месяц назад еду на море, перед Яшкулем РД начинает потихоньку попискивать, чорт где ни кустов ни деревьев, УПС стоит шаха на встречной обочине, капот багажник открыты,из под капота жопа торчит :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: , проезжаю, а из багажника так аккуратненько Арена выглядывает  :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней поездке заметил как калмыки Арены прячут - прикрепляют с задней стороны знаков ограничения скорости. То есть проехал ты знак, а тебе тут же в задницу радар светит и скорость замеряет. Так что внимание надо обращаться не только на коробки на дороге, но и не торчит ли чего подозрительно из-за знака... 

радаром в задницу....

А разве радар может снять показания скорости вслед машине??? Я думал они только в лоб машине могут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Яшкуле фотку именно тачки сзади калмык на ноуте показывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Яшкуле фотку именно тачки сзади калмык на ноуте показывал :)

ну мне они один раз пытались фотку такой же тачки впыжить, только номера не видно и диски не мои :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радаром в задницу.... А разве радар может снять показания скорости вслед машине??? Я думал они только в лоб машине могут работать.

Может, ему по барабану куда бить, как раз очень хорошо срабатывает против дешевых и средней ценовой категории  РД. Чел летит, вдруг у него начинает орать РД он тормоз в пол, а поздно, уже зафиксирован. (видел таких недоумевающих как же так :megalol: :megalol: )

 

и там схема такая,радаром в задницу и по телефону номер машины патрульке, через км 20-30 стоит. летунов вылавливают тока на раз два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну мне они один раз пытались фотку такой же тачки впыжить, только номера не видно и диски не мои :)))

а они еще и не этим занимаются. снимают твою тачку (хотя ты едеш свои положенные 60или 90) потом тут же в фотошопе пририсовывают несуществующую скорость ну и понеслась. Этим Цаган-Амановские страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет все это тут читаю и пипец, в прошлом году летом ездил...такого не заметил. Да и в этом году, правда зимой, два раза катал на побережье..видел только арену, около знака ограничения скорости, накрытую маскировочной сеткой, а "объективчик" на тебя смотрит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они когда как,когда пусто,а когда и густо. в прошлом году возвращаясь с морей, на участке км 10-15 стояло 6 Арен. Сам был в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю снова в ту сторону ехать, гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Яшкуле фотку именно тачки сзади калмык на ноуте показывал :)

Такая же ерунда была в Калмыкии 2 года назад по пути в анапу летом.

Знак 40 и ремонт дороги. Дорога нормальная, но знаки не убрали, типа разметка еще не нанесена.

Шел 60. И не конца этому и не края. Решил ускориться по надеявшись на антирадар. В итоге запищал, но уже при фиксации в спину. Вскоре на гражданской припаркованной машине на обочине остановил Дпсник. Посмотрели в авто на ноутбука в очень хорошем качестве фотку моей машины по диагонали в спину, и номерок мой четкий, и скорость 136 км/ч. Итогом превышение на 96 км :-(

Как расходились с ним это уже отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня жена летать боиться на самолете

поэтому летаем низко на машине

Подруга очень боится летать, поэтому частенько перед вылетом выпивает, и как только в самолет садится, старается заснуть. Кстати, это реально намного безопасней, чем автомобилем ехать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга очень боится летать, поэтому частенько перед вылетом выпивает, и как только в самолет садится, старается заснуть. Кстати, это реально намного безопасней, чем автомобилем ехать!))

я знаю что безопасней и жена знает, но летать боится.

пить много тоже нельзя, может весь самолет построить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда была в Калмыкии 2 года назад по пути в анапу летом.

Знак 40 и ремонт дороги. Дорога нормальная, но знаки не убрали, типа разметка еще не нанесена.

Шел 60. И не конца этому и не края.

 

Тоже 2 года назад там "влетел", симптомы те же, и пискнуло в корму, и ноутбук с фото номера. Со мной ещё колону из 3 машин тормознули, с астраханскими номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, ему по барабану куда бить, как раз очень хорошо срабатывает против дешевых и средней ценовой категории РД
А дорогие спасают от этого? И насколько дорогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож этот за участок, где в "корму" бьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А дорогие спасают от этого? И насколько дорогие?

не повериш спасают

гдето от 5 рублей. У меня было 2 СтритШторма 8000 серии.1  продал вместе с предыдущей машиной, 2 щас эксплуатирую (но он понавороченней,есть GPS ну и скачиваемые базы радаров) оба дедектировали все. а вот эти кормовые начинали чирикать гдето метров за 200-300, т.е. я идя под 140 вполне не спеша сбрасывал до 90, а если в лоб то км за 3-4 уже попискивает. проверено не раз.

 

PS ехал со знакомым,у него простенький. так вот ехал с ним по Астрахани,все местоположения Радаров известны, у него он начал орать тока когда мы уже подъехали к одному изних. ну и нафик он такой нужен

 

 

 

 

Чтож этот за участок, где в "корму" бьют?

 

перед Хулхутой пригорок с левым доворотом, как правило за пригорком прячутся или после Стеллы за Хулхутой. А патрулька встречает перед Уттой :hi:

пару раз перед Яшкулем есть кладбище (там еще небольшая стоянка и деревья растут) там ставят, ну и встречают на въезде в Яшкуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если  калмыки будут тормозить понятно за превышение, можно не останавливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты