Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PVC Free

Дорога на море

Рекомендуемые сообщения

Друг мот из ахтубинска гнал, ехал впереди 150, я позади 120-140. Мы ехали 40 там где можно ехать 240, дорога ровная такая там есть.

Как там сейчас в целом дорога? Хочу в Волгоград по этой строне проехать.

По теме - товарищ намедни влетел на 1,5 руб. на первом Элистинском посту - не заметил 3.17.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как там сейчас в целом дорога? Хочу в Волгоград по этой строне проехать.

нормально, местами ремонт, в Знаменске разбитая малмал дорога... но ехать можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там сейчас в целом дорога? Хочу в Волгоград по этой строне проехать.

По теме - товарищ намедни влетел на 1,5 руб. на первом Элистинском посту - не заметил 3.17.3

Да нормалек, местами гребенка, но лучше, чем в прошлом году. Это мы по правой стороне ехали. В Волгоград быстрее и проще по левой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально, местами ремонт, в Знаменске разбитая малмал дорога... но ехать можно. 

Ехай через Енотаевку по М6 и быстрее намного и лучше и меньше петляет, но будь осторожен с гайцами в Цаган-Амане. На трассе через Ахтубинск знаки 70 - 5 км загребут и менты там караулят тож, да и ямки имеются иной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем просвятившим :ibbanana:

Даже и не спорю что Каспий лучше, но Красноармейский (почти всегда), да иногда и центр могут быть жопой. Поэтому и хочу попробовать через пляшущий мост сразу на московскую трассу. По километражу км. на 50 дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пост расформировали, пустует, но за ним благополучно прячутся. все едут по красной траектории, а надо дрифтовать по зеленой

ну не знаю, скока раз проезжал там по красной траектории ни разу не тормозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила в июне на машине, на море, ехали 120 км.ч, да были неровности, на одном из участков дороги типа сделали объездную дорогу, вот там ехали медленно, наверное 80 км.ч, хорошо был навигатор gps удобная вещь, сообщает где радары есть и был видеорегистратор, гайцы их не любят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте в навигатор спидкамы от http://mapcam.info/speedcam/ ,помогает когда знаки пропускаешь, проехал от Астрахани до Брянска через Воронеж и Орёл,обратно через Елец и Тамбов, ни разу не попался гайцам,+ конечно антирадар в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кидайте в навигатор спидкамы

постоянно обновляю. Себе сам дописываю. Так кодировки очень простые. Текстовой вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно рацию с антенной недорогую купить , и быть в курсе всех засад , спросив обстановочку у встречных фур, они никогда не отказывают . Ну и ты им обстановочку. Единственно мата в эфире много,так что бережем уши жён и детей. :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственно мата в эфире много,так что бережем уши жён и детей.

а особенно разных перлов, так что Петросяны отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно обновляю. Себе сам дописываю. Так кодировки очень простые. Текстовой вариант. 

ну у навика базы как бы седня есть завтра нету, и перед каждым чириканием тетки тормозить как то не то, тем более гайцы постоянно их с места на место таскают, тут уж РД рулит

а если всеже с навиком то лучше Яндекс карты,  там прям онлайн со всеми засадами, авариями и пробками (естественно выход в инет нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила в июне на машине, на море, ехали 120 км.ч, да были неровности, на одном из участков дороги типа сделали объездную дорогу, вот там ехали медленно, наверное 80 км.ч, хорошо был навигатор gps удобная вещь, сообщает где радары есть и был видеорегистратор, гайцы их не любят. 

покажите запись с регика где вы тут ехали медлено, наверное восимдесят...

 

 

и очень интересно на чём...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZwlilG8QwBc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или тут, тоже восимисят ехали, или стояли стодвадцать...

 

http://youtu.be/PFWzv84G1O0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там везде работы...

перед элистой ваще километров сорок едем рядом с дорогой по объезду, даже я больше палтоса ехать не мог, жыгулисты там ваще вешались...

там гравий в грязь затоптанный...ит,

и дальше много где работы, знаков сорок и обгон запрящён море и везде радар верещ до краснодара доехал за 10 часов и потом до джугбы ещё два часа, там пешком можно быстрее дойти было...

Я за 9 долетел. Правда на выезде из Краснодара в пробку попал мин на 40. А так всё время в ночь выезжаю. И вертел я все эти ремонтные работы.Где 40 там смело 100-120 шёл. Да и почти всю Калмыкию на такой скорости прошёл.max 145. Только в населённых пунктах скидывал. Ни кто ни где не остановил.  2 раза в этом году мотался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните, роснефть в дивном по-моему первая будет находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нах...й Роснефть?!!! Лукойл же там есть?!!!  Норм бенз... Что мешает там заправиться? Религия? Или 1.5 - 2 руб. за надежность жадность? 

P.S.: Щас в Крыму, плачу 50 руб. за бензин... За литр... О качестве говорить не приходиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите запись с регика где вы тут ехали медлено, наверное восимдесят...

 

 

и очень интересно на чём...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZwlilG8QwBc

 

мы ехали днем, ничего не могу сказать про ночь как показано на видео 

или тут, тоже восимисят ехали, или стояли стодвадцать...

 

http://youtu.be/PFWzv84G1O0

когда мы ехали, то не застали ни одной пробки, так что вам просто не повезло 

Да нах...й Роснефть?!!! Лукойл же там есть?!!!  Норм бенз... Что мешает там заправиться? Религия?

местные жители не хвалят лукойл...как раз роснефть вери гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

местные жители не хвалят лукойл

Да пох...й на местных жителей.... машина ни разу не чихнула, и карточка пополняется.... Вот это показатель.....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 9 долетел. Правда на выезде из Краснодара в пробку попал мин на 40. А так всё время в ночь выезжаю. И вертел я все эти ремонтные работы.Где 40 там смело 100-120 шёл. Да и почти всю Калмыкию на такой скорости прошёл.max 145. Только в населённых пунктах скидывал. Ни кто ни где не остановил.  2 раза в этом году мотался.

незнай куда вы там лители и как, я в девять выехал в семь утра был там и это с учётом трёх часовой пробки начинающейся от водохранилища, просто если ехать раньше то можно проскочить пока там месные не проснулись, через три дня ко мне приехал хирург, проехал там в пять утра, как я ему и посоветовал, пролез без пробки, а днём она там всегда во все стороны по всему побережью, ездили там катались, там везде ремонты дороги, везде...

так вот я негде не ехал быстро, всё по правилам, если сорок то 49, если в городе то 69, за городом 98, у меня средняя скорость по компу 59 и расход 12,6, негде не разу даже палочкой не махнули, я даже ногу на пидали не клал почти, всё кнопочками круиза с руля делал...

но блин с сорока до ста он у меня так стартует, за свои 6,4 с места, что хирург потом пол часа нагоняет и наваливает по стосорок чтобы опять у меня на хвосте повиснуть, также на обгонах, притормозил, потом жмём кнопку на руле и ренж вваливает что есть сил, если ходом не получается, а если не успеваем проехать на круизе, на стольнике, давим в пол и на стосорока немного побуксовав отпускаем ногу и он сам сбрасывает на то что было раньше, всё, нужно тока вовремя проснуться...

да и в калмыкии ехать даже восимисят не комфортно, там дорога одни заплатки и шифер, многие просто искры пускали передомной...

такчто куда вы там гоняете понять не могу, обратно ехали с нашими водилами, гдето перед ипатово зацепились одна королка и ещё чёто не помню, так они меня раз сто обгоняли, половино из этого с нарушениям, спрашивается накуя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трёх часовой пробки начинающейся от водохранилища,

мост у водохранилища кстати сделали, так что там пробки щас нету, но с учетом того что уже нанесена временная разметка на новой стороне скоро начнут делать другую, но так думаю гдето в сентябре и дальше

 

ps кстати с утра хорошая пробка образуется перед Краснодаром (это как от Кропоткина ехать), там даже в кювете уже чуть ли не 2-х полосную дорогу накатали объежальшики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@denissv

там нет пробки если ночью ехать, а так она до самой джугбы прям как только на мост развязки поднимитесь, прям так в ростов и всё стоит в четыре ряда...

но местные гдето умудряются перелесть на встречку и там по обочине шпарят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приехал с моря, калмыкия, да...8 км параллельно дорогу объездную сделали, качество говно...новая закрыта отбойниками и висят кирпичи, у кого ксивы - ехать можно без проблем, меняо становили, пое.али мозг 5 мин и отпустили...а так либо доят конкретно, либо пишут лишение

 

в районе новоалександровска дорога не очень...пару раз зажмуривался на скорости, в районе приютного санитарный пост с сеном, ночью не увидел его и пролетел стольник по лежачим)))

 

а так дорога норм, ездил ночью и туда и обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iec

с сеном прикольно...

если учесть что там знаки есть...

надо для вас таких слеполятящих фээски сделать и змейку...

блин ещё ночью ездиют, хотя ночью не страшно, зажмурился и пролител сквозь стадо коров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему шефу так гаишники чуть очередь в спину не влепили, когда он пролетел пост ДПС метров на 100. Сказали , если б  стопы не зажглись-точно далеко б не уехал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты