Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Тихая пенсионная реформа

Рекомендуемые сообщения

Если так и дальше будет продолжаться, то у такой России нет будущего, она сама себя съест.

И дело не только в пенсионной реформе, дело почти во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Мало того, Путин сам заявлял, что является либералом.

В Москве убит бывший начальник Путина, выгнавший его из КГБ за работу на БНД и ЦРУ
 

Спойлер

 

В конце 1999-начале 2000 в западных СМИ появились данные, что майор Путин был уволен в свое время из КГБ за несанкционированные контакты с офицерами германской внешней разведки БНД и американским ЦРУ, которые дали основание полагать, что Путин был перевербован и работал в КГБ двойным, а точнее тройным агентом.

http://kprf-kchr.ru/?q=content/в-москве-убит-бывший-начальник-путина-выгнавший-его-из-кгб-за-работу-на-бнд-и-цру

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, пИпА сказал:

Если так и дальше будет продолжаться, то у такой России нет будущего, она сама себя съест.

И дело не только в пенсионной реформе, дело почти во всем.

Что значит "если". У такой России, которая сейчас -нет будущего безо всяких если. Но всё это общие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Croissant сказал:

В Москве убит бывший начальник Путина, выгнавший его из КГБ за работу на БНД и ЦРУ
 

  Показать контент

 

В конце 1999-начале 2000 в западных СМИ появились данные, что майор Путин был уволен в свое время из КГБ за несанкционированные контакты с офицерами германской внешней разведки БНД и американским ЦРУ, которые дали основание полагать, что Путин был перевербован и работал в КГБ двойным, а точнее тройным агентом.

http://kprf-kchr.ru/?q=content/в-москве-убит-бывший-начальник-путина-выгнавший-его-из-кгб-за-работу-на-бнд-и-цру

 

 

Вот и якобы компромат повылазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/2/2018 в 00:01, Niels сказал:

"Главная, основная цель пенсионной реформы - максимально выбесить народ. "  (с) (Не моё)

Советский анек:
 

Спойлер

Брежнев похваляется перед Картером, что советский народ очень терпеливый и чего с ним не делай, он всё стерпит. Картер не верит, говорит, что всё равно есть предел терпению народа и когда-нибудь он устроит революцию против коммунистов. Брежнев ему предлагает пари – чтобы Картер издал три указа, обязательных к выполнению в СССР и они посмотрят, что из этого выйдет. Приказывать можно всё что угодною. Ну Картер обрадовался. «Сейчас я такое советским людям прикажу, что они вмиг революцию устроят», – думает.
Приказал собрать всех людей на Красной площади и объявляет:
– С завтрашнего дня вы все работаете без зарплаты.
Ну народ пожал руками и молча разошёлся. Никакого даже недовольства, не то что революции.
Картер подумал и придумал новый указ. Снова собирает на Красной площади народ и объявляет:
– С завтрашнего дня вы все из домов переселяетесь в казармы, где и будете жить.
Снова никакой реакции. Тут Картера осенило. Он снова собирает людей на площади и объявляет:
– Завтра все приходят на Красной площади – вас всех будут вешать.
Вдруг видит, какой-то шум пошёл. Люди начали что-то друг у друга спрашивать. В общем, отреагировали. Картер обрадовано говорит Брежневу:
– Ну вот, ты проиграл, людям этот указ не понравился, они не хотят, чтобы их перевешали.
А Брежнев ему:
– Да ты узнай сперва, что они там между собой говорят. Они друг у друга спрашивают: а верёвку с мылом с собой приносить или на площади выдавать будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестные подорвали дверь Пенсионного фонда в Калуге по улице Болдина. ЧП произошло минувшей ночью.

По предварительной версии, у здания было армейское взрывное устройство.

С места ЧП снято видео. На записи видно, то дверь сильно искорежена, поврежден фасад здания.

Видео "Ника-ТВ".

 

https://tv.mk.ru/video/2018/08/03/posledstviya-vzryva-u-vkhoda-v-pensionnyy-fond-v-kaluge-video.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2018 в 01:15, Croissant сказал:

Посетивший СССР президент Никсон спросил у Брежнева, почему советские рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод и там обратился к рабочим:
 — С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты) Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты)...
 Но один рабочий тянет руку:
 — А веревку свою приносить или профком обеспечит?

Я вот думаю: власть бесит то, что россияне такие индифферентные, ждут, когда кто-то за них сделает и не отстаивают свои права. Как в этом анекдоте.

Поэтому власть и не хочет для вас ничего делать, а только еще больше сатанеет и делает зло.

Научитесь уважать самих себя и отстаивать свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю сакраментальный вопрос полугодовой давности: пенсионный возраст подняли или нет?

Или здесь бурление само по себе без причины идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vezzliv сказал:

Повторю сакраментальный вопрос полугодовой давности: пенсионный возраст подняли или нет?

Или здесь бурление само по себе без причины идет?

Это Вы к чему подводите?

Типа могут и не принять такой закон?

Если да, то зачем эта нервотрепка и пустая трата времени и сил на законопроект?

Пиар? Добрый Путин не подписал плохой закон?

Или нечто иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Это Вы к чему подводите?

Типа могут и не принять такой закон?

Если да, то зачем эта нервотрепка и пустая трата времени и сил на законопроект?

Пиар? Добрый Путин не подписал плохой закон?

Или нечто иное?

 Я к тому, что тема существует ШЕСТЬ лет и бурление говен здесь никогда не останавливалось

отсюда вывод, вам для бурления повод не нужен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vezzliv сказал:

 Я к тому, что тема существует ШЕСТЬ лет и бурление говен здесь никогда не останавливалось

отсюда вывод, вам для бурления повод не нужен

Не знаю, у кого что там бурлит, но пенсионную реформу проводят, законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, пИпА сказал:

Поэтому власть и не хочет для вас ничего делать, а только еще больше сатанеет и делает зло.

Понимаете, сатанизм - он или есть, или его нет. Не бывает степеней у сатанизма. Так что власть - либо сатанистская, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Понимаете, сатанизм - он или есть, или его нет. Не бывает степеней у сатанизма. Так что власть - либо сатанистская, либо нет.

Можно быть немного больным, не правда ли? Нет в нашем обществе абсолютно здорового человека, есть недообследованные. Но обзывать всех абсолютно больными - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AMA3OH сказал:
7 часов назад, Niels сказал:

Понимаете, сатанизм - он или есть, или его нет. Не бывает степеней у сатанизма. Так что власть - либо сатанистская, либо нет.

Можно быть немного больным, не правда ли? Нет в нашем обществе абсолютно здорового человека, есть недообследованные. Но обзывать всех абсолютно больными - нельзя.

Если у человека - болезнь, и он - болен, то он - болен. Он - не здоров. Точка. Если власть, как тут написали - сатанистская, то она не может быть чуть-чуть сатанистской и при этом чуть-чуть праведной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AMA3OH сказал:

Но обзывать всех абсолютно больными - нельзя.

А кто обзывал всех абсолютно больными? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xeon_sv сказал:

А кто обзывал всех абсолютно больными? 

читай внимательнее

8 минут назад, AMA3OH сказал:

Нет в нашем обществе абсолютно здорового человека, есть недообследованные.

Это сказано в пример специалисту 

8 часов назад, Niels сказал:

Понимаете, сатанизм - он или есть, или его нет. Не бывает степеней у сатанизма. Так что власть - либо сатанистская, либо нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AMA3OH сказал:

читай внимательнее

Во-первых прочитал, не нашел. Во-вторых не надо мне тыкать, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Понимаете, сатанизм - он или есть, или его нет. Не бывает степеней у сатанизма. Так что власть - либо сатанистская, либо нет.

Власть антихристианская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Xeon_sv сказал:

не надо мне тыкать, пожалуйста. 

Цитата

...попалось тут... 

04.06.2001 / Интернет и компьютеры / 

Безусловно, Интернет привнес в нашу жизнь много нового. Это новая культура, для некоторых - место работы, для других - способ поиска информации, но чаще всего Интернет используется в качестве источника развлечений: юмористические и развлекательные ресурсы Сети лидируют в рейтингах, а уж сколько развелось чатов - страшно подумать. Это, кстати, показывает, что люди с повсеместным распространением Интернета не очень сильно изменились: также ищут развлечений, и в первую очередь общения, благо Интернет удовлетворяет потребность в общении с избытком - всегда можно найти сообщество по интересам, узнать нечто новое, поделиться опытом, впечатлениями, спросить совета и так далее. Интернет устанавливает и свою культуру общения - более вольную, дружескую, менее официальную. Вы можете запросто поговорить "за жизнь" с совершенно незнакомым человеком. Практически никто не обижается на обращение "ты" от незнакомца, более того - такая обида вызвала бы у собеседника искреннее недоумение. Такое положение дел стало возможным благодаря анонимности: вы не видите своего собеседника, и он вас не видит. Из-за этого исчезают многие комплексы, даже рушатся стереотипы, становится легче общаться с человеком. 

Если на данном ресурсе АстраханьРу принято обращаться только на Вы и это учитывается модераторами, будем иметь в виду на будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AMA3OH сказал:

Если на данном ресурсе АстраханьРу принято обращаться только на Вы и это учитывается модераторами, будем иметь в виду на будущее. 

откуда вы делаете такие выводы? я не пишу загадками - всё конкретно. раз я пишу мне то к форуму это не относится. к другим можете обращаться как угодно, хоть "эй, чувак". мне любые формы фамильярности неприятны, я воспитан консервативно. слово пожалуйста тоже достаточно говорящее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xeon_sv сказал:

откуда вы делаете такие выводы? я не пишу загадками - всё конкретно.

и я пишу конкретно. Админы и модераторы - это лицо ресурса, и их требования не есть личное. Настоящие руководители знают про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AMA3OH сказал:

Настоящие руководители знают про это.

Это не требование а просьба. Персональная просьба. Я тоже был руководителем (начальником подразделения) немного в курсе о чём говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xeon_sv сказал:

Это не требование а просьба. Персональная просьба.

Понял. Значит, мы с Вами только на Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AMA3OH сказал:

Понял. Значит, мы с Вами только на Вы.

Это же не сложно, тем более я на форуме десять лет уже.

 

Так по поводу "больных". Почему вы проецируете сказанное про власть (грубо говоря группу наемных работников временно замещающих должности на конкурсной основе) на все население России? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xeon_sv сказал:

я на форуме десять лет уже.

и я не вчера зашел на огонек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты