Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Тихая пенсионная реформа

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Niels сказал:

Во-первых, это - не центр, а - недалеко от центра. Во-вторых, спросом пользуются 1-2 комнатные, а 4-комнатная никому на фиг не нужна, чтобы снимать.

Этой квартирой запросто может заинтересоваться ФСБ в качестве служебного жилья для сотрудника с семьёй.

Но сотрудник вряд ли захочет снимать жильё, контора может только купить у Вас, если Вы захотите продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

не в ОАЭ родились -где раздают ништяки своим гражданам

Если бы в ОАЭ жило 145 миллионов человек, там тоже бы ничего никому не раздавали.

 

Норвегия, Туркмения, ОАЭ... в этих странах живёт по пять миллионов человек, они могут себе это позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Niels сказал:

С женщинами - совсем другая картина.

вы сексист?

19 минут назад, Niels сказал:

почти всё время - подрабатывал.

это не засчитывается в пенсию, я думаю что вы сами об этом знаете :facepalm:

20 минут назад, Нуфимокс сказал:

прекращай жаловаться на жизнь и начинай что то делать , твоя профессия востребована в многих странах , заключи контракт на полгода  + сдавай свою квартиру. 

простите, а что он там будет делать? :megalol: Он же руками то работать не умеет.... токма языком. И то, судя по отзывам, сомневаюсь....:facepalm:Вот выманишь нашего Нильса в какой нибудь Вьетнам, сдаст он свою хату на пару лет..... а там, во Вьетнаме, не попрёт? и чё? ты @Нуфимокс  будешь его кормить? Или будешь возить по странам Юго восточной Азии аки дикого зверушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ROCK сказал:

У вас есть хата, большая хата в ЦЕНТРЕ города. Вы её и сей час можете сдать, и переехать в небольшую квартиру, и тупо жить на те деньги, которые вы будете получать от аренды вашей хаты

У Нильса есть ЕЩЕ  одна  квартира???

Или ты предлагаешь ему вариант- Жену дяде, а сам к ...ляди, т.е. снимать ??  И что он с этого будет иметь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

это не засчитывается в пенсию, я думаю что вы сами об этом знаете

Чё вы все про пенсию спорите, не будет ее для вас, следующие  я думаю менты, доходы у  кремля сокращаются, их надо компенсировать, с нас простых уже взять нечего, что еще остается? Врачей и учителей на йух послать, так они давно уже посланы, давайте варианты, с кого кремль дальше будет шкуру спускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

 И я "выруливаю" на пенсию (которая по новому путинскому закону - лет через 15) - на 11 - 12 тысяч рублей. На которые точно так же невозможно прожить, как и на 8 - 9 тысяч рублей,.....

,....до пенсии я, скорее всего, не доживу.

Тогда не все ли равно сколько ты не получишь пенсии-  7 тысяч или 70 тысяч в месяц??:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Delta213 сказал:

не будет ее для вас

для меня? Конечно будет, в том случае, если я до неё доживу. Сколько оно будет, меня абсолютно не волнует. Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, пИпА сказал:

Если бы в ОАЭ жило 145 миллионов человек, там тоже бы ничего никому не раздавали.

Если бы у нашего правительства были не такие загребущие руки, то всем бы хватало.

Сколько там нашли налика у Захарченко, сколько миллиардов спер Арашуков? А сколько еще в правительстве таких вот арашуковых и захарченко?

1 минуту назад, ROCK сказал:

Конечно будет, в том случае, если я до неё доживу. Сколько оно будет, меня абсолютно не волнует.

Ты прекрасен! )))

Идеальный избиратель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Se®gio сказал:

Ты прекрасен! )))

Идеальный избиратель.

чё не так то? иль ты собрался дожить до пенсии? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Борисыч сказал:

Тогда не все ли равно сколько ты не получишь пенсии-  7 тысяч или 70 тысяч в месяц??:lol:

 

Мне все равно, я уже понял, в этой стране пенсии не будет, отчислять в кремль смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Delta213 сказал:

 отчислять в кремль смысла нет.

Аналогично! Черный нал рулит!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

чё не так то? иль ты собрался дожить до пенсии? :megalol:

Хотелось бы, конечно... Ну, и чтобы пенсия была нормальной. До хрена хочу, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Se®gio сказал:

Хотелось бы, конечно... Ну, и чтобы пенсия была нормальной. До хрена хочу, да?

Ну как сказать, чтобы пенсия была нормальной, это ладно, а вот дожить, это уже перебор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Se®gio сказал:

 До хрена хочу, да?

Купи лотерейку- шанс выше!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Борисыч сказал:

Купи лотерейку- шанс выше!:lol:

Нееее, я больше по тотализатору )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Se®gio сказал:

Ну, и чтобы пенсия была нормальной. До хрена хочу, да?

не, хочешь вполне адекватно... Главное, что бы ваш работодатель был адекватным, и платил вам в белую))))

 

26 минут назад, Delta213 сказал:

я уже понял, в этой стране пенсии не будет, отчислять в кремль смысла нет.

есть у меня один такой же знакомый, он принципиально не платит за ЖКХ, а потом возмущается,  а что так хреново у него в подъезде, и почему, мля, его УК не делает ремонт там :megalol:

 

з.ы. он ещё Путина очень не любит :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

есть у меня один такой же знакомый, он принципиально не платит за ЖКХ, а потом возмущается,  а что так хреново у него в подъезде, и почему, мля, его УК не делает ремонт там :megalol:

И правильно делает, я вот плачу, но толку нет, в подъезде разве что не срут еще.

Заставили нас поменять лифт, дескать старый уже, не безопасен, обслуживать его не можем, хотя он исправно работал и хлопот нам не доставлял, в ссср сделан был. Собрали денех с жильцов и воткнули уже расейский, гавно еще то,  я уже два раза застревал в нем, да все уже отметились, сцука слов нет, млять новый жеж. Своровали деньги и поставили самое дешевое гавно и так во всем в рассеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Delta213 сказал:

Заставили нас поменять лифт,

шта? :megalol: вы конкретные лохи. Лифт ОБЯЗАНА меня ваша УК за своё счёт. :flowers: По крайней мере, в нашей УК, и во всех остальных, именно так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

шта? :megalol: вы конкретные лохи. Лифт ОБЯЗАНА меня ваша УК за своё счёт. :flowers: По крайней мере, в нашей УК, и во всех остальных, именно так и было.

И чё, хороший лифт вам поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Delta213 сказал:

И чё, хороший лифт вам поставили?

наш, российский. В чём проблема? ;)https://www.kmzlift.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Se®gio сказал:

Сколько там нашли налика у Захарченко, сколько миллиардов спер Арашуков? А сколько еще в правительстве таких вот арашуковых и захарченко?

Можно подумать, они сразу же стали большими начальниками и сенаторами...

До этого были сама честность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, пИпА сказал:

Можно подумать, они сразу же стали большими начальниками и сенаторами...

До этого были сама честность?

Цитата

 

Рауф Раулевич Арашуков родился 23 июня 1986 года в ауле Хабез Хабзского района Карачаево-Черкесского автономного округа (ныне - Карачаево-Черкесская Республика). По национальности - черкес. Его отец - Рауль Туркбиевич Арашуков, с конца 1990-х годов руководил рядом филиалов ООО "Межрегионгаз" (впоследствии - ООО "Газпром межрегионгаз"), в том числе ООО "Ставропольрегионгаз", ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" и др. Ныне - советник генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз", депутат Народного собрания (парламента) Карачаево-Черкесской Республики.

В 2007 году Рауф Арашуков окончил Ставропольский государственный университет по специальности "юриспруденция".

В 2002 году - техник первой категории отдела по развитию производства ООО "Ставропольрегионгаз".

В 2003-2004 годах - заместитель начальника отдела инвестиций и имущественных отношений ООО "Ставропольская региональная компания по реализации газа".

В 2004-2008 годах - депутат городской Думы Ставрополя (был избран в ходе повторных выборов 4 июля 2004 года по округу №22, баллотировался в качестве самовыдвиженца). Член постоянной комиссии гордумы по собственности. Депутатские полномочия сложил досрочно в связи с переходом на госслужбу.

2 апреля 2008 года, в возрасте 21 года, указом президента Карачаево-Черкесии Мустафа Батдыева был назначен министром труда и социального развития республики.

С октября по ноябрь 2008 года - помощник президента Карачаево-Черкесской Республики Бориса Эбзеева.

В 2008-2009 годах - и.о. главы Хабезского муниципального района. Сменил на этом посту ушедшего в отставку Мухарби Шебзухова.

1 марта 2009 года был избран главой Хабезского района Карачаево-Черкесии, набрав 98,50% голосов (баллотировался от регионального отделения партии "Единая Россия").

В октябре 2010 года избран депутатом Народного собрания (парламента) Карачаево-Черкесской Республики IV созыва в ходе дополнительных выборов по одномандатному избирательному округу №35 (выдвинут отделением "Единой России"). Полномочия сложил досрочно 7 апреля 2011 года.

В 2010-2011 годах - первый заместитель директора филиала ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в Карачаево-Черкесии.

В марте 2011 года назначен первым заместителем председателя правительства Карачаево-Черкесской Республики Индриса Кябишева (кабинет сформирован после выборов главы КЧР Рашида Темрезова); курировал газификацию населенных пунктов. Одновременно в октябре того же года возглавил Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог на территории КЧР Федерального дорожного агентства", которым ранее руководил Рашид Темрезов. Занимал посты до 2014 года.

В 2014 году - и.о. главы администрации Хабезского муниципального района. В 2015 году - глава администрации Хабезского района (был назначен в феврале 2015 года решением районного совета, сложил полномочия 4 августа 2015 года).

13 сентября 2015 года в ходе дополнительных выборов избран в Совет Хабезского муниципального района III созыва по одномандатному избирательному округу №6.

В сентябре 2016 года решением главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова был наделен полномочиями члена Совета Федерации РФ, представителя исполнительного государственного органа республики. В верхней палате парламента сменил Крыма Казанокова, назначенного сенатором от Карачаево-Черкесии в феврале 2016 года.

 

Прям вот из народа вышел, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Нуфимокс сказал:

твоя профессия востребована в многих странах , заключи контракт на полгода

Во-первых, языковый барьер, во-вторых (а, может, это - во-первых) , я не представляю, как распознавать у африканцев и азиатов - покраснение кожи, побледнение кожи и т.п.

1 час назад, ROCK сказал:
2 часа назад, Niels сказал:

С женщинами - совсем другая картина.

вы сексист?

Нет. Я просто понимаю, что в нашем обществе существует несправедливое неравенство между людьми разных полов.

2 часа назад, ROCK сказал:
2 часа назад, Niels сказал:

почти всё время - подрабатывал.

это не засчитывается в пенсию, я думаю что вы сами об этом знаете

Только, вот, налоги (взносы) с этих подработок почему-то исправно перечислялись в Пенсионный Фонд.

2 часа назад, ROCK сказал:

Он же руками то работать не умеет.... токма языком.

Ты никак не поймёшь, что работать нужно, прежде всего, головой. Которая руководит и руками, и языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Se®gio сказал:

Прям вот из народа вышел, ага.

Речь о том, что большим начальником он стал не сразу.

И везде, на всех ступенях, он был уже таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Во-первых, языковый барьер

он тоже не знает языков , нужно искать такие варианты , но за тебя это никто не сделает. 

http://yation.ru/rabota-v-kitae-russkii-doctor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты