Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

День ВДВ

Рекомендуемые сообщения

 

 

просто неприятно пощипывало в сырость и волосы шевелились ... ну...  у кого они были конечно .
это ж настоящий сеанс "Дарсонваль" нервы лечит хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж настоящий сеанс "Дарсонваль" нервы лечит хорошо :D

Тот- я и сейчас спокойный как эстонский удав :shuffle: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВДВшники с праздником. Снова я подыму эту тему, праздник заслуженный, на больших исадах санитарный день - традиции. Расскажите что нибудь интересное, если таковые есть. Может у кого краповый берет имеется?, как получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Максуд сказал:

 Может у кого краповый берет имеется?, как получали?

Это ты сейчас ВДВшников обидеть решил ?

Краповые это же внутренние войска, Россгвардия по новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С Праздником, ребята. 

В свое время были соседями через забор, голубые и черные береты... Воспоминания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улицы перекрыли, дела стоят.... А так да, с праздником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

улицы перекрыли, дела стоят...

Где, на БИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех ВДВшников с Праздником!

2 минуты назад, Dimradio сказал:

на БИ?

ага)))) закрыто всё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава ВДВ! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dimradio сказал:

Где, на БИ?

ага, Советская... Ну ща нормально уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад в прямом эфире нтв.

Наверняка синее быдло получит постановление суда по нескольким статьям и неплохой штраф с компенсацией морального вреда и вреда здоровью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что засветился Оплот, это единственные кто на окраине занимается противодействием попыткам героизации УПА. Да и возможно этот человек и отношения то к ВДВ не имеет, но теперь это ж повод для ... да для всех.

противодействие попыткам героизации ОУН-УПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Van_OK сказал:

Пол часа назад в прямом эфире нтв.

Наверняка синее быдло получит постановление суда по нескольким статьям и неплохой штраф с компенсацией морального вреда и вреда здоровью.

 

Журналист НТВ, получивший в прямом эфире по е...у, хороший денёк выдался сегодня, жизнеутверждающий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2017 в 14:22, Van_OK сказал:

 

 

В 02.08.2017 в 14:22, Van_OK сказал:

Пол часа назад в прямом эфире нтв.

Наверняка синее быдло получит постановление суда по нескольким статьям и неплохой штраф с компенсацией морального вреда и вреда здоровью.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова тот самый день, когда мы (нет не мы, я) поздравляю тех кто выжил в Афганистане, чечне, ветеранов и вспоминаю тех, кто отдал свои жизни по приказу. Теперь пойду некоторых поздравлю сам лично.

 

P.S. есть у кого книга "Чеченский бумеранг" в нормальном, хорошем издании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2013 в 15:31, shami сказал:

я конечно не поддерживаю действия вдвшников (несмотря на то, что была замужем за одним из них), но меня радует, что есть хотя бы один день в году, когда "гости города" хоть кого-то боятся. 

В этом - вся суть происходящего в нашей стране.

 

Гости (ли? или полноправные горожане?) города, с попустительства властей насаживающие свои точки, ненависть к ним местного населения, и радость, когда пьяные вдвшники (и не только) безнаказанно громят точки этих самых гостей опять же с попустительства власти. Попутно эти самые пьяные вдвшники не прочь помутузить и простых горожан (были случаи, печально закончившиеся для подвыпивших). 

 

И кто вас заставляет поощрять деятельность гостей города, покупая у них товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2018 в 12:14, пИпА сказал:

и радость, когда пьяные вдвшники (и не только) безнаказанно громят точки этих самых гостей

Вот у меня сегодня наоборот, не было никакой радости, когда я пошел на Большие Исады и выяснилось, что там всё перекрыто. Из-за этих уродов, из-за ожиданий от них дебильного деструктивного поведения почти ничего не получилось купить. Перекрыто всё - так, что изменены даже маршруты транспорта.

Это нормально, когда от элиты - только и ждут, что дебильного поведения, и вообще ничего хорошего? Это- защитники, или нам, как видно, наоборот - нужно от них защищаться?

Были планы - и всё сорвано. И остается только разводить руками: А что вы хотите? Власти рассчитывают, что дебилы придут устраивать погромы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Вот у меня сегодня наоборот, не было никакой радости, когда я пошел на Большие Исады и выяснилось, что там всё перекрыто. Из-за этих уродов, из-за ожиданий от них дебильного деструктивного поведения почти ничего не получилось купить. Перекрыто всё - так, что изменены даже маршруты транспорта.

Это нормально, когда от элиты - только и ждут, что дебильного поведения, и вообще ничего хорошего? Это- защитники, или нам, как видно, наоборот - нужно от них защищаться?

Были планы - и всё сорвано. И остается только разводить руками: А что вы хотите? Дебилы же...

Потеряла голову Рассеюшка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niels сказал:

Были планы - и всё сорвано. И остается только разводить руками:

да это не большие от них защищают , а их от больших . их бы там постреляли , сейчас не 90 е  .

 

что купить то хотел ? что такого там есть , чего нигде больше нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Нуфимокс сказал:

да это не большие от них защищают , а их от больших . их бы там постреляли , сейчас не 90 е  .

 

что купить то хотел ? что такого там есть , чего нигде больше нет.....

Орехи, небось, какие-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты