Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tanyna

Самое раздражающее в мужчинах?

Рекомендуемые сообщения

точно так. Я практически сразу забеременела, не успев хорошенько узнать своего избранника) Что уж поделать, и я не идеальная, пусть смотрит то, что хочет, а у меня интернет есть на крайняк)))

 

Как то безнадёжно звучит(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг она страшная? Да может и нет у нее вовсе никакого мужа. Просто цену набивает себе, чтобы пригласили.  -_-

не мне судить, конечно, но страшилой до сегодняшнего дня никто не называл) Да и речь здесь (в теме) идет о том, что в людях раздражает, вот меня, к примеру, раздражают привычки моего мужа. По сути, это мои проблемы, но, вместе с тем, и в гости ни к кому не навязываюсь)

Как то безнадёжно звучит(((((

Не думала, что мои слова таким образом будут восприняты. Но что есть, то есть. Живем каждый своей жизнью, хоть и под одной крышей. Дети только утешают, скрепляют, так сказать, наш союз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала, что мои слова таким образом будут восприняты. Но что есть, то есть. Живем каждый своей жизнью, хоть и под одной крышей. Дети только утешают, скрепляют, так сказать, наш союз)

Мне так и показалось,что каждый из вас живёт своей жизнью. Это ,конечно, не моё дело, а смысл такой семейной жизни?

Скорее всего имеет место быть материальная сторона?Если не хотите не отвечайте.

Просто вы так печально пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так и показалось,что каждый из вас живёт своей жизнью. Это ,конечно, не моё дело, а смысл такой семейной жизни?

Скорее всего имеет место быть материальная сторона?Если не хотите не отвечайте.

Просто вы так печально пишите.

Смысл - в детях. У меня сыночек малышочек - ему в январе только годик исполнился, да доченька-красавица - ей уж скоро 16 исполнится. Дети отца любят. Понимаю, что нельзя жить только ради детей, но для меня главное на сегодняшний день - их моральное благополучие. Насчет материальной стороны - не сказала бы. Не особо он нас денюшкой балует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно плыть по течению -- тогда какой смысл раздражаться?

Себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл - в детях. У меня сыночек малышочек - ему в январе только годик исполнился, да доченька-красавица - ей уж скоро 16 исполнится. Дети отца любят. Понимаю, что нельзя жить только ради детей, но для меня главное на сегодняшний день - их моральное благополучие. Насчет материальной стороны - не сказала бы. Не особо он нас денюшкой балует.

 

Раз вы так давно живёте, то для себя вы всё решили.Немного непонятно зачем при таком отношении друг к другу нужен был второй ребёнок. Но он есть, пусть будет здоровеньким, может его появление изменит вашу ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы так давно живёте, то для себя вы всё решили.Немного непонятно зачем при таком отношении друг к другу нужен был второй ребёнок. Но он есть, пусть будет здоровеньким, может его появление изменит вашу ситуацию.

Я уже давно о сыночке мечтала, ни грамма не жалею о его появлении! Отношения, и правда, лучше стали по сравнению с прежними, до второй беременности. Для себя только уяснила, что люди не меняются, а раз уж сошлись два непохожих друг другу человека, как мы, значит, так надо. Сверху видно все. Наверное, мне нужно пройти этот путь. Да, и спасибо Вам за пожелание здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня насчёт "сверху виднее". "Сверху" человеку даётся полная свобода воли - как жить, что делать, чем наполнять свою душу,

как относиться к другим людям - всё это выбирает и делает сам человек. Нет никакого предопределения.

Есть только свободный выбор человека каждую секунду его жизни.

Все люди очень разные. Но надо понимать главное - всё что происходит между людьми не является ни предопределением,

ни наказанием, ни наградой, а только лишь результатом их собственного личного свободного выбора.

Насильно мил не будешь - это о той самой свободе выбора.

 

Вы живёте с человеком, который вас не любит. Вместо разрыва с ним вы создали ещё большую связь - второго ребёнка.

(И вы сознательно обрекли этого нового человека-ребёнка на несчастную жизнь в такой "семье".)

И эта связь сделает и вашу собственную жизнь тоже ещё более несчастной.

Что это? Наказание? Нет. Всего лишь ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.

Вы хотите быть несчастной, страдать и заставлять страдать даже собственных детей.

В этом ваш кайф, ваш смысл жизни. Вы мазохистка и вообще не знаю кто.

 

Это как надо нелюбить собственного вновь создаваемого ребёнка, чтобы создавать его в такой "семье", обрекая его на несчастье.

 

Я не знаю что ещё добавить.

СВОБОДА, ВЫБОР. ДЕЙСТВИЯ. ПОСЛЕДСТВИЯ. ПОСЛЕДСТВИЯ не только для себя, но и для своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что же делать дальше ?

Новый человек создан. Не убивать же его.

Как ему жить, как вам жить ?!?!

Что вы вообще натворили !?!???!?!?!

 

Да, я свин и говнюк, это знают все тут на форуме.

Но я не смог пройти мимо этой темы и написал тут всё что думаю.

Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

с чего ты взял, что ребенок будет несчастен? Разве не может быть что его любят оба родителя?

Ребенок, создаваемый "в укор" и "назло" - обычно призван играть роль разменной монеты в спорах его матери с его отцом. Его мать изначально его именно для этой роли и планирует - чтобы усилить воздействие на мужа. А попутно уже получаются другие радости от появления ребенка. Но в момент планирования и создания будущая мать в таких семьях больше думает о себе и о своих отношениях со своим мужем. Иногда даже ребенком пытаются заставить мужика жениться, создавая ребенка, будучи незамужем. Типа: "Никому не нужна, тогда забеременею от кого-нибудь, а потом буду выедать моск этому случайно подвернувшемуся, чтобы женился на мне"  . О судьбе ребенка в таких ситуациях женщина вообще не задумывается.

В общем, десятилетия безбожия и атеизма сделали свое черное дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно чё,,,,, от вас тоже отец ушёл, когда ты был маленьким ?

Хреновая из тебя гадалка! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oldpork,Жестковато , но я соглашусь с вами.

@Афоня Ребёнку ,скорее всего, когда начнёт понимать, будет тяжело жить в такой безрадостной атмосфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что же делать дальше ?

Новый человек создан. Не убивать же его.

Как ему жить, как вам жить ?!?!

Что вы вообще натворили !?!???!?!?!

 

Да, я свин и говнюк, это знают все тут на форуме.

Но я не смог пройти мимо этой темы и написал тут всё что думаю.

Простите.

Я не обижаюсь. Отчасти согласна с предыдущим вашим сообщением. В большей степени ребенка я рожала для себя. Но все равно вы меня не переубедили в том, что есть то, что нас ведет в ту или иную сторону. Понятное дело, что окончательное решение за человеком, и да, я осознанно шла на рождение ребенка. Повторюсь, что ни грамма не жалею об этом... 

 

Насчет того, что я мазохистка, может быть, вы и правы. Наверное, в глубине души я этого человека люблю, вот и живу с ним до сих пор вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

Ребенок, создаваемый "в укор" и "назло" - обычно призван играть роль разменной монеты в спорах его матери с его отцом. Его мать изначально его именно для этой роли и планирует - чтобы усилить воздействие на мужа. А попутно уже получаются другие радости от появления ребенка. Но в момент планирования и создания будущая мать в таких семьях больше думает о себе и о своих отношениях со своим мужем. Иногда даже ребенком пытаются заставить мужика жениться, создавая ребенка, будучи незамужем. Типа: "Никому не нужна, тогда забеременею от кого-нибудь, а потом буду выедать моск этому случайно подвернувшемуся, чтобы женился на мне"  . О судьбе ребенка в таких ситуациях женщина вообще не задумывается.

В общем, десятилетия безбожия и атеизма сделали свое черное дело..

Крайне не согласна с вами. "В укор" и "назло" - такая мысль в моей голове ни разу не проскакивала. Для любви и во имя любви - это да. Может быть, и спасти наш горе-союз. Но и о будущем детей я думаю, работаю сейчас в декрете, открыла счет для старшей дочери, чтобы ей было на что жить, когда учиться пойдет. Чуть погодя и младшему открою, посмотрю, в какую сторону доллар будет двигаться, если более или менее стабильно, то тоже в долларовом эквиваленте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал форумы женские, что там их раздражает в мужиках.

Так вот самые распространенные причины по версии женщин:

 

- портит воздух;

- подолгу сидит в туалете;

- ковыряет в носу;

- чешет в паху;

- валяется на диване и ничего не делает;

- воняет и не любит мыться;

- неаккуратен и неопрятен;

- ноет;

- специально вызывает жалость к себе;

- слишком много разговаривает - "хуже бабы!";

- спрашивает, что подарить;

- матерится;

- слишком примитивно и грубо проявляет желание: трется пахом об зад, щиплет за попу, за грудь;

 

ну и так далее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, пИпА сказал:

самые распространенные причины по версии женщин:

 

- портит воздух;

- подолгу сидит в туалете;

- ковыряет в носу;

- чешет в паху;

- валяется на диване и ничего не делает;

- воняет и не любит мыться;

- неаккуратен и неопрятен;

- ноет;

- специально вызывает жалость к себе;

- слишком много разговаривает - "хуже бабы!";

- спрашивает, что подарить;

- матерится;

Перечитайте, и Вы увидите, что всё то же самое раздражает и в женщинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Перечитайте, и Вы увидите, что всё то же самое раздражает и в женщинах.

Я в женщинах кроме "ноет" и "подолгу разговаривает", ничего такого не замечал. Наверное, те, кто так делает, и женщинами назвать нельзя?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2018 в 13:49, Niels сказал:

Перечитайте, и Вы увидите, что всё то же самое раздражает и в женщинах.

А куда Вы дели это:

 

В 22.03.2018 в 23:03, пИпА сказал:

- слишком примитивно и грубо проявляет желание: трется пахом об зад, щиплет за попу, за грудь;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты