Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Володька

Мода

Рекомендуемые сообщения

Ну 50 знаете не так уж дорого.  Я так понимаю носите вы её всего ничего, то есть как она в носке не подскажите....не полез ли мех, не протерлись ли рукава и т.д. На счет теплоты хотела спросить, при каком градусе мороза, одеваете свитер, к примеру, ещё?

Я хочу норковую скорее всего, до колен....

 

 

Вы уже где-то смотрели варианты? Из какого меха планируете купить жилетку?

Да в принципе может из норки даже посмотрю, но мало имею представления, что именно она хотела бы, она то один раз показывала жилетку, не знаю, что за мех был, но пушистая :hi:

 

Я стараюсь на каблуках не ездить. Не потому что неудобно,  удобно, потому что обувь портится. Очень задники и каблуки протираются. Я покупала шубку, точнее заказывала на сайте Каляева. Сейчас, если я не ошибаюсь на мою шубку скидка. 

 

За то время пока ношу, ничего не протерлось и мех весь на месте :dribble: .  Я не люблю мерзнуть. Как мой папа говорил, пар костей не ломит. :megalol:  Поэтому я одевала теплый свитер  уже в минус десять. Подруга моя свитер одевает когда около минус пятнадцати. Говорит, ей жарко, но у нее шубка до колена. 

Посмотрел я этот сайт, много конечно разного можно заказать (сидели с женой вместе, у нее глаза на все подряд горят). Но жена говорит, что в интернете страшно заказывать такого рода вещи. Вам как? Бес проблем доставили и как быстро, к 8 марта успеют? Я уже в принципе слышал о фабрике каляева не один раз, вроде никто не жаловался. Может тихонько без жены заказать, пусть сюрпрайз будет? :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Вы о моде или рекламируете фабрику Каляева? Перешли бы в раздел Шоппинг, там о покупках. Была тема о шубах из Пятигорска. Создайте тему о шубах из Коляева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шубы....А меня на др ждал сюрприз. Обычно покупкой нижнего белья я занимаюсь исключительно сама, муж только либо одобряет, либо одобряет :-) А тут...в общем он сам выбирал комплект, на свой вкус и цвет. После примерки, оказалось размер точь-в-точь угадал :dribble:  Целый день потом пытылась узнать, где он такую красоту нашел, потому что в наших магазинах таких комплектов уж точно нет! Вечером все-таки ему пришлось сдаться, потому что пакет магазина Fleur de lis, где он делал заказ, был неаккуратно убран и был найден))) Тут я зависла остаток вечера, точнее ночи следующего дня :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пойдет и классика, то есть маленькое черное платье без излишест, ещё то какое придумала Коко Шанель,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так. У бурого было желание что-то делать для этого форума. Бурый-то для популярности форума делал много После того как бурого начали преследовать по всему форуму свины, бозоны и прочие упыри, подставлять, провоцировать перед модераторами, бурый сорвался и сказал - хватит. Видимо здесь на форуме кому-то выгоднее держать свинов. Теперь бурый делает для Ок и Вк, там по крайней мере ставят лайки, люди благодарят, дружат, делятся чем-то своим. А здесь бурый не нужен. Перед свинами бисер не мечут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так. У бурого было желание что-то делать для этого форума. Бурый-то для популярности форума делал много После того как бурого начали преследовать по всему форуму свины, бозоны и прочие упыри, подставлять, провоцировать перед модераторами, бурый сорвался и сказал - хватит. Видимо здесь на форуме кому-то выгоднее держать свинов. Теперь бурый делает для Ок и Вк, там по крайней мере ставят лайки, люди благодарят, дружат, делятся чем-то своим. А здесь бурый не нужен. Перед свинами бисер не мечут.

Сдулся бурый и деградирует. Спустился до уровня школоты во вконтактике. Сюда приходит ради таких слезливых реч и соплей: школота ценит, школота любит :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый ваше укурился,

сам с собой общается во множестве ликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там множество то? Пока только одних свинов наблюдаю, а с ними общаться... ну не умею я по ихнему хрюкать. Пинать только.

 

А чего тема заглохла?

Да всегда пожалуйста, здоровым интересам - здоровое творчество. Тут из жизни и с подиума.

 

gt7AZGpk.jpg

 

gt7AZGpj.jpg

 

gt7AZGpi.jpg

 

gt7AZGpg.jpg

 

gt7AZGph.jpg

 

gt7AZGpe.jpg

 

gt7AZGpd.jpg

 

gt7AZGpf.jpg

 

gt7AZGpb.jpg

 

gt7AZGpc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий

 

Ну не совсем так. У бурого было желание что-то делать для этого форума. Бурый-то для популярности форума делал много После того как бурого начали преследовать по всему форуму свины, бозоны и прочие упыри, подставлять, провоцировать перед модераторами, бурый сорвался и сказал - хватит. Видимо здесь на форуме кому-то выгоднее держать свинов. Теперь бурый делает для Ок и Вк, там по крайней мере ставят лайки, люди благодарят, дружат, делятся чем-то своим. А здесь бурый не нужен. Перед свинами бисер не мечут.

Зачем вернулся тогда сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вернулся тогда сюда?

Ну есть тут ряд товарищей, к которым прикипел душой за 15 лет. Для них и пишу. Я в общем-то если что-то и делал тут, то делал прежде всего для юных астраханских душ, в которых хотелось пробудить какой-либо интерес, чем раньше отличались астраханские подростки. В наше время держали голубей, собирали мопеды, запускали авиамодели и кораблики, работали радиокружки, мы играли в зарницы, запускали ракеты и проводили археологические раскопки, ходили в походы. Сейчас этого меньше. Если мои тутошние темы, рассказы, статьи, неважно под каким ником пробудят детские души, я думаю, тогда жизнь прожил не напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если мои тутошние темы, рассказы, статьи, неважно под каким ником пробудят детские души, я думаю, тогда жизнь прожил не напрасно.

Покажи хоть одного ребёнка на этом форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на форумах по-настоящему взрослые люди не ходят, только те, кто в душе до сих пор ребенок. Пара таких ребенков с седыми яйцами мне каждый день в личку фигню пишут с предложениями свалить с форума, подспудно оскорбляя мать. Таких сложно назвать взрослыми, тем более мужиками, в душе они маленькие озлобленные школьные дрищи, которым одноклассники накидали по ушам. А потом удивляются и пишут доносы, когда им отвечаю сообразно процессам их гнилых мыслительных аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летние мотивы...

 

8walhaTZ.jpg

 

soytzvCY.jpg

 

8walhaTY.jpg

 

12K4cQWbR.jpg

 

nQRL9ZcD.jpg

 

Tn5eg16B.jpg

 

soytzvCX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательные модели, но для молодых и худых. А где мотивы для зрелых тетей и не очень худеньких?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качовая замша осень-зима 2015. Секси для герлз, йа йа.

 

~qGVcUTvf.jpg

 

~qGVcUTve.jpg

 

~qGVcUTvc.jpg

 

~qGVcUTvd.jpg

 

~qGVcUTv9.jpg

 

~qGVcUTva.jpg

 

~qGVcUTv8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунарий фотки супер! Спасибо за позитив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всегда плиз!

 

"Вдохновение цветом: прекрасный коричневый"

 

~GSrg84ua.jpg

 

~1709nulTl.jpg

 

~4g5aDPg5.jpg

 

~Ycnurz17.jpg

 

~GSrg84u9.jpg

 

~b4Cfg1tI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще аналогичная расцветка. Подборка "Потрясающий цвет"

 

~GSrg84uh.jpg

 

~GSrg84uj.jpg

 

~GSrg84ul.jpg

 

~GSrg84uk.jpg

 

~GSrg84ui.jpg

 

~GSrg84um.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Потрясающий цвет"

 

~GSrg84uq.jpg

 

~GSrg84us.jpg

 

~GSrg84up.jpg

 

~GSrg84ur.jpg

 

~GSrg84ut.jpg

 

~GSrg84uu.jpg

 

Фиолетовая свадьба

 

~GSrg84uv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильный осенний образ

 

~GSrg84uN.jpg

 

И еще несколько образов

 

~GSrg84vb.jpg

 

~GSrg84uV.jpg

 

~GSrg84uW.jpg

 

~GSrg84uX.jpg

 

~GSrg84uZ.jpg

 

~GSrg84v1.jpg

 

~GSrg84v4.jpg

 

~GSrg84v6.jpg

 

~GSrg84vc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До кучи... а девчонки что-то в теме не реагируют... обсуждений нет.

 

~GSrg84uY.jpg

 

~GSrg84v0.jpg

 

~GSrg84v3.jpg

 

~GSrg84v2.jpg

 

~GSrg84v5.jpg

 

~GSrg84v8.jpg

 

~GSrg84v7.jpg

 

~GSrg84v9.jpg

 

~GSrg84va.jpg

 

~GSrg84ve.jpg

 

~GSrg84vf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты