Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мож неработающего официально таджика надо просто депортировать вместе с семьёй
это я то извращенец? Это ты изврат.. предлагаешь депортировать несчастного таджика вместе с семьёй, вместо того что бы предложить ему официально работать в России, зарабатывать деньги, платить налоги, содержать семью и учить и лечить детей!!!

 

 

Без полиса кстати никого в Москве не лечат.
гы....

По данным уполномоченного по правам человека в России Владимира Лукина, на сегодняшний день около пяти миллионов мигрантов не имеют никакого правового статуса. И если мужское население едет в Россию, чтобы заработать денег, то их жены, оставленные на родине, через 7-8 месяцев после последнего появления супругов в родном селении всеми правдами и неправдами стремятся перебраться к ним поближе - в Россию. Кто-то из них "оседает" вместе с мужем в бараках и времянках, а затем, родив ребенка, оставляет его в больнице, здраво рассудив, что в российском городе ему легче будет выжить, чем на исторической родине, в нищете и голоде. По данным Минздрава, число ребятишек, оставленных в роддомах жительницами Средней Азии, за последний год увеличилось в три раза. По мнению врачей, Россия постепенно превращается в бесплатный роддом для бывших советских республик. "Наши соседи буквально оккупировали родильные дома Урала и Сибири, - заявила по телевидению главный врач Свердловского областного центра планирования семьи и репродукции Елена Николаева. - При этом женщины приезжают рожать, ни разу не проконсультировавшись с врачом. В результате погибают десятки новорожденных. Как правило, большинство женщин-мигранток, поступающих в роддом, не имеют ни гражданства, ни медицинского полиса, а самое главное, практически никто из них не обследовался у врачей до родов и не сдавал никаких анализов. Это сказывается на состоянии здоровья новорождённых. Они появляются на свет с различными патологиями и очень ослаблены". По словам врача, за год в Свердловской области появляется на свет 40 - 50 тысяч малышей. Каждый пятидесятый младенец рождается в семье иностранных граждан.

http://www.demography.ru/xednay/demography/news/05120802.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дело в том, что у нас образование и медицина бесплатные.

Какая разница, как объявлены эти наши области дейтельности, тем более что в действительности они бесплатными не являются для большинства граждан. 

Хорошо, предлагают запретить не заплатившим налог. Это значит, что предварительно будет установлено, что налог не уплачен, что подразумевает полную идентификацию лица в документарном смысле. 

Так этих же сведений хватило бы и на требование взымать с него сколь угодно экономически оправданную стоимость за усуги.

 

 

Для своих мест не хватает.

Да ну? Клевещешь небось... Разве президент выделил бы 270млрд рублей на игрища, если бы в стране не хватало мест для своих...

 

 

да и попробуй возьми плату с нигде официально не работающего таджика....

Дополнительный стимул зарегистрироваться, найти работу и платить. Но ведь для этого депутатам надо думать и работать, родив технологию, альтернативой чего просто запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

они бесплатными не являются для большинства граждан.
у вас нет полиса ОМС? Оторви жопу от стула, сходи и получи, и будет у вас медицина исключительно по полису.... Среднее образование у нас бесплатно по определению. Ещё вопросы?

 

 

Разве президент выделил бы 270млрд рублей на игрища, если бы в стране не хватало мест для своих...
как связаны игрища в Сочи и места в детских садах????

 

 

Но ведь для этого депутатам надо думать и работать,
не, это надо правоохранительным органам работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у вас нет полиса ОМС? Оторви жопу от стула, сходи и получи, и будет у вас медицина исключительно по полису....

Хоть разговор шел не только про медицину: правильно ли я понимаю, что к примеру ты, как "медик", обслуживаешь клиентов бесплатно по полису ОМС? Я не в курсе, но если это так - респект однозначно.

 

 

как связаны игрища в Сочи и места в детских садах????

Именно так, как связаны деньги и места в детских садах. Если, кроме денег, ты считаешь, что места в детских садах зависят от чего-то ещё (ну там земли в стране нет, или ещё что) - приведи.

 

 

не, это надо правоохранительным органам работать....

Правоохранительные органы должны разработать техпроцесс легализации иммигрантов в стране?? Уверен эти органы будут решительно не согласны с твоим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kundor, надеюсь ты меня простишь за то, что я не буду отвечать на твои вопросы? Не вижу в этом смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Kundor, надеюсь ты меня простишь за то, что я не буду отвечать на твои вопросы? Не вижу в этом смысла.

Разумеется не против, ты это уже не раз говорил  :megalol:

Тем более, что отказ отвечать на вопрос обычно и есть очень красноречивый ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

отказ отвечать на вопрос обычно и есть очень красноречивый ответ.
не в этом случае. Здесь просто обычное желание переступить через нечто, что бы оно не стало пахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь просто обычн

ый переход на личности в силу отсутствия возможности дать конструктивный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось гетто для азиатов и нигеров африканских под Амстердамом. Хотя правильно это называют там "временный лагерь для вынужденных переселенцев"........

....и пусть кто-нить рискнёт перелезть через трёхметровый забор - тут же на Родину-мать, аж бегом просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе на секунду, что вот так случилось и всё правительство, все чиновники трагически погибли в один день. Что будет через неделю, через месяц? Будут те же самые рожи и на тех же самых местах. Почему? Потому что люди не меняются, потому что по каким-то не вполне понятным мне причинам у нас такие люди. Это кондуктор в поезде, орущий на старушку, которая не сразу нашла свой проездной. Это хамка-регистраторша в городской поликлинике. Это полицейский, который избивает парня без прописки. Это мужик, сморкающийся на мостовую. Коллега, который ворует с работы степлер и вам же жалуется на ворьё в государстве. Дама, сажающая ребенка по малой нужде в тамбуре… а потом удивляющаяся, что же это молодежь устраивает туалет в лифте. Ещё примеры нужны? Как вам пример с контролёром, который вырывает у «зайца» кошелек, чтобы вытащить из него хоть какую-то мзду? А школьный учитель, который называет детей тупорылыми уродами? А воспитательница детского сада, которая заклеивает детям рот скотчем, «чтобы не орали», а уволить её нельзя, потому что «заслуженная и вообще никто больше не пойдет работать на пять тысяч»? Я не знаю, я правда не знаю, почему у нас такие люди. Одно время мне казалось, что, возможно, дело в советской эпохе, в принципе уравниловки, в истреблении элиты, да мало ли в чем. Однако вспоминается Толстой, Салтыков-Щедрин, Тургенев, словом, наши классики, читая которых начинаешь понимать, что оно всегда так было. Почему? Не знаю. Так исторически сложилось. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе на секунду, что вот так случилось и всё правительство, все чиновники трагически погибли в один день. Что будет через неделю, через месяц? Будут те же самые рожи и на тех же самых местах. Почему? Потому что люди не меняются, потому что по каким-то не вполне понятным мне причинам у нас такие люди. Это кондуктор в поезде, орущий на старушку, которая не сразу нашла свой проездной. Это хамка-регистраторша в городской поликлинике. Это полицейский, который избивает парня без прописки. Это мужик, сморкающийся на мостовую. Коллега, который ворует с работы степлер и вам же жалуется на ворьё в государстве. Дама, сажающая ребенка по малой нужде в тамбуре… а потом удивляющаяся, что же это молодежь устраивает туалет в лифте. Ещё примеры нужны? Как вам пример с контролёром, который вырывает у «зайца» кошелек, чтобы вытащить из него хоть какую-то мзду? А школьный учитель, который называет детей тупорылыми уродами? А воспитательница детского сада, которая заклеивает детям рот скотчем, «чтобы не орали», а уволить её нельзя, потому что «заслуженная и вообще никто больше не пойдет работать на пять тысяч»? Я не знаю, я правда не знаю, почему у нас такие люди. Одно время мне казалось, что, возможно, дело в советской эпохе, в принципе уравниловки, в истреблении элиты, да мало ли в чем. Однако вспоминается Толстой, Салтыков-Щедрин, Тургенев, словом, наши классики, читая которых начинаешь понимать, что оно всегда так было. Почему? Не знаю. Так исторически сложилось. (с)

Щас тебе расскажут что виноваты медвепуты и едро,а если б леша навальный,- жили б как в эдеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, бога нет. Согласись, что обидеть, уж наверное, может только тот, кто сам существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в цитатник :innocent:

 

На правах оффтопа: Телефонный звонок: - Скажите, Бог есть? - Бога нет! - А когда будет??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа: Телефонный звонок: - Скажите, Бог есть? - Бога нет! - А когда будет??

 

а звонили куда?

номерок подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Известного единоросса и главу думского комитета по труду и социальной политике Андрея Исаева обвинили в дебоше на борту самолета компании «Аэрофлот», выполнявшего рейс по маршруту Санкт-Петербург — Москва. Заместитель генерального директора «ВКонтакте» Илья Перекопский заявил, что 8 октября вечером стал свидетелем инцидента, в ходе которого депутата Исаева вместе с его помощником сняли с рейса, а вылет задержали на полтора часа. Причем, по словам Перекопского, для этого сотрудникам авиакомпании пришлось вызвать полицию, так как парламентарий кричал на бортпроводниц и «размахивал депутатской корочкой». По мнению Перекопского, Исаев и его помощник, возможно, находились в состоянии наркотического опьянения".

http://www.gazeta.ru/comments/2013/10/09_e_5699469.shtml

 

смотрю сегодняшние новости по федеральным каналам - нигде информация не прошла, видимо, ждут отмашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю сегодняшние новости по федеральным каналам - нигде информация не прошла, видимо, ждут отмашки.

Нее не от машки, а от Вовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Известного единоросса и главу думского комитета по труду и социальной политике Андрея Исаева обвинили в дебоше на борту самолета компании «Аэрофлот», выполнявшего рейс по маршруту Санкт-Петербург — Москва. Заместитель генерального директора «ВКонтакте» Илья Перекопский заявил, что 8 октября вечером стал свидетелем инцидента, в ходе которого депутата Исаева вместе с его помощником сняли с рейса, а вылет задержали на полтора часа. Причем, по словам Перекопского, для этого сотрудникам авиакомпании пришлось вызвать полицию, так как парламентарий кричал на бортпроводниц и «размахивал депутатской корочкой». По мнению Перекопского, Исаев и его помощник, возможно, находились в состоянии наркотического опьянения".

http://www.gazeta.ru/comments/2013/10/09_e_5699469.shtml

 

смотрю сегодняшние новости по федеральным каналам - нигде информация не прошла, видимо, ждут отмашки.

так он вроде уже объяснил,что ни в чем не виноват и уволил своего помощника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/21558537/

 

депутат Госдумы Андрей Исаев взял на себя ответственность за сегодняшний инцидент в самолете и намерен выйти из генсовета партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нигде информация не прошла
мож ты Спорт и MTV смотрел? Информация по центральным каналам шла с первого дня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В офисе башкирского отделения партии «Единая Россия» прошли обыски. Об этом в субботу, 26 октября, газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники.

По словам собеседников издания, в партийный офис пришли сотрудники ФСБ. При этом подробной информации о ходе самих обысков источники не привели.

Глава местного отделения партии «Справедливая Россия» Константин Шагимуратов утверждает, что обыски проводились непосредственно в кабинете руководителя башкирской «Единой России» Альберта Мифтахова и главы фонда поддержки регионального отделения партии Мурата Касимова.

В свою очередь лидер Российской партии народного управления Альберт Мухамедьяров связал обыски с заявлением о финансовых нарушениях со стороны единоросов, которое он подал в ФСБ после прошедших 8 сентября выборов в законодательное собрание региона. По словам Мухамедьярова, некий фонд «Содействие» собрал с муниципальных предприятий Уфы около 120 миллионов рублей, из которых десять миллионов перевели в фонд поддержки «Единой России».

http://lenta.ru/news/2013/10/26/bashkir/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве задержан гражданский муж депутата госдумы от Астраханской области http://astrakhan.ru/node/157667 .....интересно, а какая кличка у Жилкина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты