Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, удивлен, что на форуме есть отдельная тема посвященная ВВП, но нет темы для его колоссального детища. Партии, которая по масштабам и средствам влияния уверенно движется к легендарной КПСС, державшей на коротком поводке всю страну.

 

Предлагаю обсуждать в данной теме все, что связано с Единой Россией, а также с ключевыми ее членами. Первая веселая новость - от меня.

 

 

 

«Единая Россия» совместно с вузами обучит россиян политической грамотности. С 1 сентября ряд вузов начнут читать лекции для разных категорий населения. Лекционные курсы будут «корректироваться» сторонниками партии.

 

 

Центральный совет сторонников «Единой России» подписал в понедельник соглашение с 15 российскими вузами о сотрудничестве по продвижению управленческих знаний среди разных категорий населения. В рамках этого проекта россияне с 1 сентября получат и политическое образование.
 

 

http://www.gazeta.ru/politics/2013/07/22_a_5504053.shtml

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекции будут факультативными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лекции будут факультативными.

Конечно. Для начала. Если сразу вводить как обязаловку - народишко вонять начнет. А так - пока как пилотный проект в 15 вузах без обязаловки. А дальше посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi

Я обязательно на них буду ходить. Надеюсь меня там научат как давать взятки, заносить откаты, знакомиться с нужными людьми и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi

Я обязательно на них буду ходить. Надеюсь меня там научат как давать взятки, заносить откаты, знакомиться с нужными людьми и пр.

Это тебе репетитора нанимать нужно.

А там типа истории КПСС будет, т.е. будут объяснять как у них нас все на самом деле хорошо и кому должны за это быть благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о ВВП понятна. Тема о Мастере.

А зачем тема об инструменте?

Пока инструмент плох, да другого нет. Как говорил товарищ Сталин: "У меня нет для вас других писателей". :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о ВВП понятна. Тема о Мастере.

А зачем тема об инструменте?

Пока инструмент плох, да другого нет. Как говорил товарищ Сталин: "У меня нет для вас других писателей". :).

Почему мастер с большой буквы? Культ личности насаждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Для начала. Если сразу вводить как обязаловку - народишко вонять начнет. А так - пока как пилотный проект в 15 вузах без обязаловки. А дальше посмотрим.

 

насколько я заметил,НАРОДИШКО уже воняет, аж тему замутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Славные исторические традиции партии.

Это какой год? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это какой год?
а кто их разберёт? На фото судя по всему, славная боевая железная колесница "Аскольдъ" ,собирается уничтожить неисчислимые полчища басурман :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,не надо. Это опять приведет к КПСС, а очень уж не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КПСС в классическом понимании этого слова не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КПСС в классическом понимании этого слова не будет. 

смотря что ты принимаешь под "классическим " пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Чингисхан и Гитлер оставляли народу больше, чем «Единая Россия»

Подлость,гады преступники, негодяи. Убирайтесь вон из парламентов России. Вся власть преступна.

 

http://www.youtube.com/watch?v=bNgMKHXT7nw


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно у него просветление или очередной пиар? Склоняюсь ко второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат Госдумы от «Единой России», председатель партии «Родина», член думского комитета по обороне Алексей Журавлев подготовил законопроект, согласно которому доступ к российским детским садам и школам будет закрыт для детей мигрантов, которые не могут доказать, что исправно платят налоги в России.

http://news.rambler.ru/21326459/

 

Аллилуйя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Рок, а ты уже получаешь "дивиденды" от членства в ОНФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ну, ты же подавал заявку на вступление. Я думал, что тебя уже приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат Госдумы от «Единой России», председатель партии «Родина», член думского комитета по обороне Алексей Журавлев подготовил законопроект, согласно которому доступ к российским детским садам и школам будет закрыт для детей мигрантов, которые не могут доказать, что исправно платят налоги в России.

http://news.rambler.ru/21326459/

 

Аллилуйя!!!

Вот идиотам занятся нечем. Воевать с детьми на большее ума не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не прав, но не лучше ли было бы не запрещать, а просто увеличить плату с таких родителей. Получится, что налоги они таки заплатят косвенным образом, и при этом разгрузят часть платежей государства на ясли. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просто увеличить плату с таких родителей.

дело в том, что у нас образование и медицина бесплатные. Чем они и пользуются. Вы наверное уже слышали о специфическом туризме рожениц из стран Средней Азии в МСК и Питер? Приезжают тупо рожать. Отказать им не имеют права. Вот и с образованием... не имеют права не взять в школу дитятю Джамшута... Пора бы уже прекратить это. Для своих мест не хватает. А учить и лечить детей гастарбайтеров-нелегалов это излишняя роскошь.

 

з.ы. да и попробуй возьми плату с нигде официально не работающего таджика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что у нас образование и медицина бесплатные. Чем они и пользуются. Вы наверное уже слышали о специфическом туризме рожениц из стран Средней Азии в МСК и Питер? Приезжают тупо рожать. Отказать им не имеют права. Вот и с образованием... не имеют права не взять в школу дитятю Джамшута... Пора бы уже прекратить это. Для своих мест не хватает. А учить и лечить детей гастарбайтеров-нелегалов это излишняя роскошь.

 

з.ы. да и попробуй возьми плату с нигде официально не работающего таджика....

вот ты извращенец. Мож неработающего официально таджика надо просто депортировать вместе с семьёй и не измываться над их детьми превращая их в озлобленных асоциальных элементов (бродяг, попрошаек ит.п.) на наших улицах?

Без полиса кстати никого в Москве не лечат. А раз пустили беременную пусть рожает в клинике а не в подвале. Решение с мигрантами только одно- не пускать сверх лимита и всеё. Ну тупые депутаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты