Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мыша

sos пропала девушка

  

118 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

мне кажется к такой истории надо привлекать телевидение и интернет... лайф ньюс .нтв.все что есть .   ес кто может напишите им в редакцию.. про такие случаи общественность имеет право знать.

Разжигаешь. Забанят. Терпеть надо и молчать.

Путин сказал - терпеть и молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оф сайте нет никакой информации..  я ничего не разжигаю .. мое сообщение написанно по законам толерантности.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя предупредил.

Ты опять сыпешь некорректкой.

 

Национальность преступников.......так не бывает...... нет у преступности национальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги - первое и оно же последнее китайское предупреждение. Свину отдельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще никто не знает национальности приступников.. так что выводы делать рано

Тогда дом этих марсиан надо снести по решению суда из-за реальной угрозы обществу и поставить на его месте памятник погибшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо, если бы на Форуме отписался кто нибудь из знающих - как идёт расследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она вообще попала в плен? Как её похитили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего убивает дебильная формулировка .....В ходе кропотливой работы следователи и оперативные сотрудники добыли неопровержимые доказательства того, что Галия Борисенко жива и находится в здравии: имелись как прямые очевидцы, которые неоднократно встречали женщину в центре города и лично общались с ней, а также видеозаписи с камер наблюдения, которые четко зафиксировали внешность Борисенко, ее спокойное свободное передвижение по Астрахани. ...........ну раз дела обстояли именно так какого хрена наиумнейшие следователи не дали в те же СМИ информацию о том что вот она..жива..нашлась..не ищите ее...следаки стопудово покрывают сцуки кого то.......блин..слов нет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мутная тема....

 

28 июля 2013 года было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - «Убийство». Все это время сотрудники следственного управления совместно с коллегами из УМВД по области вели активные поиски Борисенко, отрабатывая различные версии ее исчезновения и причастных к нему лиц. В ходе кропотливой работы следователи и оперативные сотрудники добыли неопровержимые доказательства того, что Галия Борисенко жива и находится в здравии: имелись как прямые очевидцы, которые неоднократно встречали женщину в центре города и лично общались с ней, а также видеозаписи с камер наблюдения, которые четко зафиксировали внешность Борисенко, ее спокойное свободное передвижение по Астрахани. Девушка была одета по сезону, ее никто не сопровождал и жизни ее не угрожал.

http://astrakhan.ru/index.php/glavnoe/item/4380-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

 

Держали в подвале прикованной наручниками к батарее, насиловали, били, пичкали наркотиками – ребенка она потеряла в первый месяц плена. Чтобы не вызывать подозрений, периодически перевозили с места на место. Перед самым новым годом бдительность изуверов ослабла. Чудом ей удалось сбежать из подвала. Причем пленница прихватила с собой сотовый одного из похитителей.

http://www.kp.ru/daily/26177/3068066/

 

полгода на наркоте, прикованная к батарее и перевозимая с места на место умудряется бежать и при этом прихватить телефон?..... Индийское кино отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мутная тема....

 

полгода на наркоте, прикованная к батарее и перевозимая с места на место умудряется бежать и при этом прихватить телефон?..... Индийское кино отдыхает.

конечно отдыхаеТ, ибо индийское про любовь! А у вас как я погляжу все и всегда мутно, не так ли??? может напомнить вам про кафе империю, про сгоревший дом на "Трусово"??? не а, не надо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у вас как я погляжу все и всегда мутно
дык я не экстрасенс, я читаю то, что доступно в инете, и говорю своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо замять побыстрее эту тему, а то выходит, что в центре города существует не подконтрольный властям район, промышляющий незаконной торговлей, преступными заработками, а это плохо, МСК может среагировать, а у нас с мэром только недавно совсем не симпатично получилось, на всю страну можем опять оконфузится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды мне было ужасно стыдно.

Дом, не Большие правда - но это теперь уже пригород Больших, район цирка. Так вот, дом как незаконно построенный подлежал сносу, так, на секундочку - по решению суда.

Нас понагнали - уйму. Приставы, как обычно, сбоку жались. Скорая там, все дела, техника.

Так вот - южане нагнали в дом детей и баб ,которые орали несколько часов, что не выйдут, а лучше помрут тут же.

Итог - мы постояли там несколько часов и ушли несолоно хлебавши. Стыдно было просто непередаваемо.

Дом стоит до сих пор

Ах да, желающие могут посмотреть "дома" в районе церкви у цирка - там такое ощущение, что строили всем аулом - ибо он весь аул в себя вместить может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо замять побыстрее эту тему, а то выходит, что в центре города существует не подконтрольный властям район, промышляющий незаконной торговлей, преступными заработками, а это плохо, МСК может среагировать, а у нас с мэром только недавно совсем не симпатично получилось, на всю страну можем опять оконфузится)))

Так оно и есть.......только МСК реагировать не будет, так как это не угрожает власти, а вот замять кавказскую тематику на форуме могут - это чревато развалом страны, а значит угроза власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в шоке от заявления СК! Если девчонка добровольно ушла из дома и была, по их словам, вполне довольна жизнью, то почему выглядела так, что разговор о госпитализации зашел? И почему фейсы противоположное говорят? Традиционное противостояние ведомств, возможно, поможет  установлению истины. Но зачем СК покрывать этих уродов? На счет "Не нагнетать" туфта полная, после Бирюлева наоборот должны были продемонстрировать "невзирание" на национальности, этим-то и эффективнее не нагнетали бы. Не из простых уроды оказались? Или родственники кого из сотрудников? Или...страшно подумать.... сотрудники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то все новости из желтой соц сети, там давно замечено обитают две группы людей: умалишенные и им сочувствуюшие, а так же не раз замечено что постят ересь типа берут фото ребенка в больнице и давай классами (лайками) его лечить, скольких там похоронили и обьявили в розыск я уже и не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полгода на наркоте, прикованная к батарее и перевозимая с места на место умудряется бежать и при этом прихватить телефон?..... Индийское кино отдыхает.

Кин-дза-дза какое то всамделе... "Спокойно... Секундочку. Никто никого не ругал, все приседали, как макаки... Я перепутал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только один вопрос мучает, если вышел релиз с опровержением информации ФСБ, то почему СК ранее не сообщили о том, что разыскиваемая шатается по городу в добром здравии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только один вопрос мучает, если вышел релиз с опровержением информации ФСБ, то почему СК ранее не сообщили о том, что разыскиваемая шатается по городу в добром здравии?

Я не знаю УПК, но мне кажется логичным в связи с обнаруженными "кропотливым трудом" фактами закрыть дело об убийстве в связи с отсутствием преступления, о чем уведомить заявителей, т.е. родственников. Не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Простой Обыватель, вот и я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты