Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мыша

sos пропала девушка

  

118 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сюжет закручивается, однако. То, что Галия обманывала родных, я давно поняла. Но не знала, зачем. И сейчас тоже не понимаю. И если с волгоградским периодом ее жизни все более-менее понятно, то два астраханских покрыты мраком.

Это какой-то мрак. Может, у нее крышку снесло? Откуда все эти нелепые придумки про бабушек, побеги? Одно дело, если б она сбежала целенаправленно, а тут все вообще чрезвычайно нелогично и не увязывается одно с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то мрак. Может, у нее крышку снесло? Откуда все эти нелепые придумки про бабушек, побеги? Одно дело, если б она сбежала целенаправленно, а тут все вообще чрезвычайно нелогично и не увязывается одно с другим.

Сама в шоке. Я вот думаю, может, пока она вместо работы где-то шарахалась, попутно огребла приключение на свою задницу? Может, ее реально изнасиловали? А она побоялась возвращаться после этого домой? Жалкая версия, конечно, но другой все равно нет. 

 

 

Женщины бывают неадекватны. Ес о ноу? )

Бывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть определенные нестыковки в статье Комсомолки, но возможно просто так журналист материал свой подает. Хотелось бы увидеть окончание. Потом можно будет мысли свои высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть определенные нестыковки в статье Комсомолки, но возможно просто так журналист материал свой подает. Хотелось бы увидеть окончание. Потом можно будет мысли свои высказать.

Третья часть давно у них на сайте висит, вот она: http://www.kp.ru/daily/26197.4/3083911/#comment

Только она не отвечает на самый главный вопрос: что произошло 18 июля и куда Галия ушла из дома ? Мне лично кажется, что все, что с ней случилось потом, это уже следствие произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет закручивается, однако. То, что Галия обманывала родных, я давно поняла. Но не знала, зачем. И сейчас тоже не понимаю. И если с волгоградским периодом ее жизни все более-менее понятно, то два астраханских покрыты мраком.

Неожиданный поворот. Если бы не случай у наших знакомых, где они столкнулись с такой же патологической ложью, где обман был бесконечным потоком - я бы подумала, что это какая то выдуманная история.

А у моих знакомых тоже все началось с невинного разговора мамы жениха о будущей невестке с бухгалтером учебного заведения, где она "якобы" училась. Когда всплыло, что она там и впомине никогда не была, появились сомнения.. и началось... Когда они распутали весь клубок, у них волосы встали дыбом.

Жених как черт от ладана открестился от нее.. Потому что такой лжи я в реальной жизни никогда не встречала ,и это происходило на наших глазах.

Жутко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот. Если бы не случай у наших знакомых, где они столкнулись с такой же патологической ложью, где обман был бесконечным потоком - я бы подумала, что это какая то выдуманная история.

А у моих знакомых тоже все началось с невинного разговора мамы жениха о будущей невестке с бухгалтером учебного заведения, где она "якобы" училась. Когда всплыло, что она там и впомине никогда не была, появились сомнения.. и началось... Когда они распутали весь клубок, у них волосы встали дыбом.

Жених как черт от ладана открестился от нее.. Потому что такой лжи я в реальной жизни никогда не встречала ,и это происходило на наших глазах.

Жутко..

мне кажется, вы слегка говорите неправду. Я с трудом вот представляю, чтобы бухгалтер обычного учебного заведения на память знала всех-всех студентов, кто уился, кто не учился. И разговор типа "невинный" с этой бухгалтером у мамы жениха был не такой уж и "невинный". так бы уж и сказали, что мама жениха, пользуясь связями решила проверить будущую невестку. ничего в этом такого страшного не вижу. но сдается мне, мама там сама не промах, видимо, знала точно, что и где рыть на невестушку. плохо вот только, что сама прикрывается ложью, типа все случайно узнала, сама-то она не лучше той девушки, о которой вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, вы слегка говорите неправду. Я с трудом вот представляю, чтобы бухгалтер обычного учебного заведения на память знала всех-всех студентов, кто уился, кто не учился. И разговор типа "невинный" с этой бухгалтером у мамы жениха был не такой уж и "невинный". так бы уж и сказали, что мама жениха, пользуясь связями решила проверить будущую невестку. ничего в этом такого страшного не вижу. но сдается мне, мама там сама не промах, видимо, знала точно, что и где рыть на невестушку. плохо вот только, что сама прикрывается ложью, типа все случайно узнала, сама-то она не лучше той девушки, о которой вы говорите.

Да я просто не стала все рассказывать :) Ей сдавали отчеты все бухгалтеры уч. заведений, они разговорились, и она спросила. мол, узнай, что за девочка, как учится, тк девушка рассказывала, что отличница, а женщина эта ее не любила, да.. И не хотела, чтобы сын на ней женился, это нормально. ТЕм более ,что оценки - это объективная информация, если тройки - то тройки, если пятерки - то значит пятерки.  У меня мама с ней вместе работала ,и это все происходило на ее глазах, они сидели в соседних кабинетах. И я не стала рассказывать все :) тема не об этом. человеке, а о том, что да, такое бывает, когда одна ложь порождает вторую ,третью... я тогда была очень удивлена ,как можно было так все выдумывать своему парню, даже чужую зачетку она потом принесла...

 

И когда вдруг всплывает, что девушки с такой фамилией нет в этом учебном заведении... то это как обухом по голове.. Стали задавать вопросы, мол, может не там учишься? А тетка то всех знает.. вот в этом была ее сила :) И там дальше просто цирк начался.

и даже вымышленная беременность... то есть, девушка поняла. что на ней передумали жениться.. и пошла ва-банк. Но, она не учла, что в свои 17 лет была очень глупа и недооценила, что ее ложь была слишком непродуманной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот это уже другой разговор. Понятно, что она УЖЕ что-то подозревала и , как только случилась оказия, сразу же ей воспользовалась и узнала, хорошенько все расспросила о той девице. и правильно сделала. главное, чтобы она сыну правду сказала, а не говорила, что типа случайно узнала, иначе он матери тоже потом доверять перестанет.

 

Кстати, тоже как-то в подобной ситуации участвовала. Девушка тоже говорила моему родственнику, что учится в одном колледже. Мне, к слову сказать, девушка сначала понравилась, когда я ее впервые увидела, а потом во второй раз при встрече я изменила свое мнение о ней. Мне она показалась хамоватой и глупой, к тому же крайне бестактной. Я постаралась тогда всю встречу промолчать и понаблюдать за ней. Родственнику потом рассказала о своем мнении. Как водится, он не особо поверил, сказал, что любит и все в таком духе. Я отстала, подумала, что это его дело. Потом ему пришлось уехать на некоторое время в другой город, а она тут была. Все захаживала к моей бабушке, у которой они жили до его отъезда. Начала рассказывать, что мой родственник попал в том городе в беду, что боится родственникам признаться и просит ее помочь ему, достать денег, а их у нее нет.  Потом бабуля начала как бы ненароком намекать всем нам, что мол хочет дом свой продать и раздать всем детям своим деньги от дома, а сама попросилась пожить типа на старости лет у одного из детей. Дети просьбу поняли, деньги тоже никому лишними не бывают, однако, ее сын как-то сразу сказал, что что-то тут неладно. Начал выспрашивать у бабули, что да как, а та и призналась, что внучку помочь хочет, часть денег от продажи хочет этой девице отдать. Сын к матери родственника моего обратился, стал спрашивать, какие у него проблемы. А та ничего про проблемы не знает, говорит, что вроде все нормально, толдько якобы отношения с девушкой у него не складываются. Стали все вместе эту девицу спрашивать, мол, что за дела, а она, типа да, у него проблемы, он мне постоянно названивает, денег просит, звонит даже на занятиях, а ей зачеты сдавать-экзамены, что замучил ее совсем, ее выгоняют уже с занятий. Мать родственника позвонила в тот колледж и узнала, что девица уже полгода как отчислилась, документы свои забрала. Отчислили из-за ого, что деньги за учебу не внесла в кассу. И тут приезжает родственник и говорит, что сколько звонил своей "драгоценной", она трубку не берет или отмазывается, типа на занятиях - не мешай. А у него все нормально и никаких денег ему не надо было. Только девица та пропала. Как поняла, что ее раскусили - сразу пропала. а потом через некоторое время пришли судебные приставы по адресу бабули, разыскивать девицу, тпа взяла кредит и адрес предоставила нашей бабушки. Кредит приличный и совсем его не возвращает. Бабуля объяснила им ситуацию, сказала, что будет на нее заявление в милицию писать о попытке мошенничества, ведь она ее к продаже дома подбивала. Приставы ушли, вроде пока не тревожат больше. Вот такие вот бывают девицы. Кстати, мне потом кузен мой сказал, что зря меня не послушался, когда я ему говорила про свое недоверие ей. Сказал, что моя бдительность сохранила нашей бабуле ее недвижимость и деньги, а его уберегла от мошенницы. а ведь он ее когда-то любил. сейчас говорит, что только родные никогда не предадут, вовремя глаза на правду откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Третья часть давно у них на сайте висит, вот она: http://www.kp.ru/dai...083911/#comment Только она не отвечает на самый главный вопрос: что произошло 18 июля и куда Галия ушла из дома ? Мне лично кажется, что все, что с ней случилось потом, это уже следствие произошедшего.

Ну вот теперь немного складывается мозаика. Да, похоже что девушка была очень не простая. Но 2 месяца (пол-сентября до половины ноября 2013) в Волгограде похоже 100% доказаны. Что ей мешало позвонить родным по телефону и сообщить о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот такие вот бывают девицы
да.. вот и я была в шоке. Но там женщина умная, грамотная.. она тоже сразу почувствовала подвох, а сын просто как дурак влип, потому что она смазливая очень была. Думал не тем местом.  А когда сам стал уже интересоваться, включил разум, когда даже дело дошло, что он пригрозил провести экспертизу на отцовство, и если подтвердится. что отец - не он ,то все расходы будут за ее счет, после этого она сразу исчезла. Это последнее, что ее отрезвило. Уловка не прошла.

Поэтому теперь я уже ничему не удивляюсь. Внешность обманчива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестало в последнее время тянуть во всякие там ихние планеты детства , открыл для себя кучу наших сетей ёжики там дочки сыночки , и со шматъём такая-же тема иду только к нашим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестало в последнее время тянуть во всякие там ихние планеты детства , открыл для себя кучу наших сетей ёжики там дочки сыночки , и со шматъём такая-же тема иду только к нашим ...

Ничё не попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

расследование это хорошо..возможно и доказано что то..но к этой истории можно подойти и с другой стороны..в розыске наверняка она была не только в Астрахани.почему за время пропажи никто и никогда не обратил на нее внимания.?.почему реально не звонила?.да и от вранья каким бы оно не было не кончают жизнь самоубийством....может сочинители всего этого совсем другие заинтересованные люди?..сейчас за деньги собственных детей продают..что там говорить о паре свидетелей  работающих в кафе..для того чтоб прикрыть свою хорошо сидящую задницу можно и роман сочинить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расследование это хорошо..возможно и доказано что то..но к этой истории можно подойти и с другой стороны..в розыске наверняка она была не только в Астрахани.почему за время пропажи никто и никогда не обратил на нее внимания.?.почему реально не звонила?.да и от вранья каким бы оно не было не кончают жизнь самоубийством....может сочинители всего этого совсем другие заинтересованные люди?..сейчас за деньги собственных детей продают..что там говорить о паре свидетелей  работающих в кафе..для того чтоб прикрыть свою хорошо сидящую задницу можно и роман сочинить......

видимо она настолько завралась и на *у*вертила, из-за чего может ее довели упреками в ее проступках, что нашла выход в самоубийстве. Есть ведь такие, кто не терпит упреков, нравоучений, начинает психовать (я заметил, с нервами у многих не все в порядке сейчас (у более молодого поколения)). Иногда человек очень поздно осознает сколько "дров" наломал по глупости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты