Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Смена руководства ГДА и остановка одной очереди в Аксарайске

Рекомендуемые сообщения

я профессионал. мне всегда будет работа в отличие от дилетантов которые нигде себе применения не найдут

Молодец овощ, годно Бурого с Корыстным затроллил.

Ведь можешь же если захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с газпрома не будут никого выгонять, устоканилось всё уже))) так, что неудачникам таксистам можно спать спокойно.

Ремонт отменяется ?

Или поняли, что все равно основная масса числящегося народа реально на самом производстве не работает и если даже её остановят кто то все равно должен бумажки с места на место перекладывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не отменяют, просто первоначально под эту бучу планировали урезать кучу народу, а сейчас речь идет о десятках сотрудников, да и то все вкусняшки по колдоговору им останутся.

Ну и про бумажки в точку, основная масса вообще этого ремонта не касается. Сидят в управлениях, пьют чай, смотрят киношки на айпадах и получают бонусы)) Так что Астрахань может спать спокойно, экономического кризиса не будет)) ну и Кондуит как профессионал таксист не останется без дохода. А это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не отменяют, просто первоначально под эту бучу планировали урезать кучу народу, а сейчас речь идет о десятках сотрудников, да и то все вкусняшки по колдоговору им останутся.

Ну и про бумажки в точку, основная масса вообще этого ремонта не касается. Сидят в управлениях, пьют чай, смотрят киношки на айпадах и получают бонусы)) Так что Астрахань может спать спокойно, экономического кризиса не будет)) ну и Кондуит как профессионал таксист не останется без дохода. А это уже хорошо.

Ну с этим понятно.

Так Сгргутская группировка покупать пол царства завода передумала?

А то я слышал страшилки типа - придут Сургутские, всех астраханцев выгонят (даже блатных) и будут вахтовым методом здесь работать, а чаи распивать и киношки на айпадах в Сургуте (типа удаленное управление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждают ГДА, те кто там не работал никогда или работал когда-то. Забавно. На корпоративном сайте, жалобу можно оставить, Коньков и Михайленко читает, в разделе "Охрана труда".

Я его осуждал даже когда там работал, так что здесь вы не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та...каждый год пугают, то ленина разгонят, то ГДА закроют, то бермудский треугольник всех поглотит. Тем более с вахтами уже пройденый этап, и бургаз и крс и остальные дочки по этому принципу пытались распилить но Москвабад сказал твёрдое нет. Ибо фэд никогда в жизни не пропустит лимиты на жилгородки и инфраструктуру с переездами и доп выплатами, в 90х от этого всего и отказались из-за дороговизны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я профессионал. мне всегда будет работа в отличие от дилетантов которые нигде себе применения не найдут

Говнюк ты и провокатор дешёвый.

На велике таксуй, оващ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в том и вопрос, что таксисты, это неспособные к полезной работе товарищи. 

+1 И они поголовные говнюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДА часть системы, и смена руководства там происходит по образу и подобию более крупных корпораций

 

"Если ЭУ добился полного успеха, кредит является настолько большим, что должник вынужден объявить дефолт по своим платежам уже через несколько лет. Когда это случается, мы подобно мафии, требуем свой кусок мяса.

"ИСПОВЕДЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО УБИЙЦЫ"(Перкинс Джон)

 Экономические убийцы (ЭУ) - это высокооплачиваемые профессионалы, которые выманивают у разных государств по всему миру триллионы долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ГДА часть системы, и смена руководства там происходит по образу и подобию более крупных корпораций

 

"Если ЭУ добился полного успеха, кредит является настолько большим, что должник вынужден объявить дефолт по своим платежам уже через несколько лет. Когда это случается, мы подобно мафии, требуем свой кусок мяса.

"ИСПОВЕДЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО УБИЙЦЫ"(Перкинс Джон)

 Экономические убийцы (ЭУ) - это высокооплачиваемые профессионалы, которые выманивают у разных государств по всему миру триллионы долларов.

интересная книга. тоже сейчас ее слушаю. а вудиоверсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та...каждый год пугают, то ленина разгонят, то ГДА закроют, то бермудский треугольник всех поглотит. Тем более с вахтами уже пройденый этап, и бургаз и крс и остальные дочки по этому принципу пытались распилить но Москвабад сказал твёрдое нет. Ибо фэд никогда в жизни не пропустит лимиты на жилгородки и инфраструктуру с переездами и доп выплатами, в 90х от этого всего и отказались из-за дороговизны.

Подождите, на сколько я знаю бургаз давно уже не в структуре ОАО Газпром, как и множество других, например Газпромбанк и Газпромэнегро, все они прешли под частный контроль, от чего работники только проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты