Рекомендуемые сообщения

Профсоюз: Количество сотрудников метро, уволенных из-за слитой базы сторонников Навального, достигло почти 100 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2021 в 21:46, Rubik сказал:

Профсоюз: Количество сотрудников метро, уволенных из-за слитой базы сторонников Навального, достигло почти 100 человек

После увольнения они наверное перестанут быть сторонниками Навального и полюбят путина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, охта сказал:

После увольнения они наверное перестанут быть сторонниками Навального и полюбят путина 

Будут боятся путина, а как говориться боятся - значит уважают, а там и до любви недалеко...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Rubik сказал:
16 часов назад, охта сказал:

После увольнения они наверное перестанут быть сторонниками Навального и полюбят путина 

Будут боятся путина, а как говориться боятся - значит уважают, а там и до любви недалеко

Нет, всё гораздо проще. Будут тихо ненавидеть (в лучшем случае. А в худшем - просто презирать. ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то в тюрьме встает на путь исправления, а я, очевидно, качусь по наклонной. С каждым днем я все более закоренелый преступник.

Вчера утром за мной пришел конвоир, отвел меня в комнату, где стоял самовар! Не шучу. И чашки для чая. Кроме самовара, в комнате был следователь по особо важным делам Главного следственного управления Следственного комитета России.

Он сообщил мне, что в нашей Россиюшке расследуют аж три новых особо важных дела. Ими занимается на самом высшем уровне 21 следователь. И преступник по всем трем уголовным делам я - Навальный Алексей Анатольевич.

Во-первых, я, по утверждению следователей, украл все пожертвования, отправленные вами в ФБК. Постановление на 3 листочках, доказательств вообще никаких. Просто написано «похитил». Вот и все. Че там доказывать, вы его фамилию видели? Против него любые дела можно возбуждать.

Во-вторых, против меня возбуждено дело по очень экзотической статье 239 - «Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан». Следователи обвиняют меня в том, что я «побуждал граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей». Постановление тоже на 3 листочках, и из доказательств там есть то, что я без разрешения опубликовал фильм «Дворец Путина». Ха-ха-ха.

Ну и третье мое преступление, расследуемое самой высшей следственной инстанцией, - это оскорбление судьи Акимовой. Той самой тетеньки, которая вела сфабрикованное дело об «оскорблении ветерана», поразившее всех юристов страны. Как именно оскорбил, тоже не указано. Тоже просто «Навальный оскорбил - вот ему новое уголовное дело».

Так что не думайте, что я тут просто сижу в камере, пью чай и бездельничаю.

Мой мощный преступный синдикат растет. Я совершаю все больше преступлений. Все больше и больше следователей заняты мной, а не такой ерундой, как убийства, грабежи и похищения людей. Мы-то думали, для этого нужно Главное следственное управление и его «следователи по особо важным делам».

В общем, я гений и кукловод преступного мира. Профессор Навариарти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блядь, манипулятор.

Чел имеет юридическое образование , а пишет как необразованная бабка. Под дурака косит и водит  идиотов за нос. Еще большее отвращение и к нему и к его воздыхателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Афоня сказал:

Чел имеет юридическое образование , а пишет как необразованная бабка. Под дурака косит и водит  идиотов за нос. Еще большее отвращение и к нему и к его воздыхателям.

У меня нет юридического образования.

Но пишет он, на мой взгляд, именно как юрист:

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Постановление на 3 листочках, доказательств вообще никаких. Просто написано «похитил». Вот и все.

 

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Постановление тоже на 3 листочках, и из доказательств там есть то, что я без разрешения опубликовал фильм «Дворец Путина».

 

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

дело об «оскорблении ветерана», поразившее всех юристов страны. Как именно оскорбил, тоже не указано.

Получается, что "под дураков косят" - обвинители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Афоня сказал:

Блядь, манипулятор.

Чел имеет юридическое образование , а пишет как необразованная бабка. Под дурака косит и водит  идиотов за нос. Еще большее отвращение и к нему и к его воздыхателям.

В чем именно? Наоборот, мне нравится как он пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niels сказал:

У меня нет юридического образования.

Но пишет он, на мой взгляд, именно как юрист:

 

 

Получается, что "под дураков косят" - обвинители.

Под возбуждением уголовного дела понимается решение, вынесенное в форме постановления, завершающее рассмотрение сообщения о преступлении и выступающее юридическим фактом для начала расследования преступления (ст. 146 УПК)

 

 

Еще раз последние 3 слова: начало расследования преступления.  

Навальный, пока расследование только начинается и не было суда- подозреваемый, хотя он называет себя преступником( либо дурак, либо ,что более вероятно, для таких как ты лохов сгущает краски).  Это первое. Второе. Откуда могут взяться доказательства, если следствие только началось? Это опять написано  для лошар.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Под возбуждением уголовного дела понимается решение, вынесенное в форме постановления, завершающее рассмотрение сообщения о преступлении и выступающее юридическим фактом для начала расследования преступления (ст. 146 УПК)

 

 

Еще раз последние 3 слова: начало расследования преступления.  

Навальный, пока расследование только начинается и не было суда- подозреваемый, хотя он называет себя преступником( либо дурак, либо ,что более вероятно, для таких как ты лохов сгущает краски).  Это первое. Второе. Откуда могут взяться доказательства, если следствие только началось? Это опять написано  для лошар.

 

Это написано для тех, кто понимает суть системы. И написано все по теме. У меня как человека с юридическим образованием никаких вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dernik сказал:

Это написано для тех, кто понимает суть системы. И написано все по теме. У меня как человека с юридическим образованием никаких вопросов

 Навальный в Твиттере пишет исключительно для тех у кого юридическое образование. Ага-ага.

Для нильсов, сергеевпро и прочих сочувствующих он пишет, вот для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

 Навальный в Твиттере пишет исключительно для тех у кого юридическое образование. Ага-ага.

Для нильсов, сергеевпро и прочих сочувствующих он пишет, вот для кого.

Он пишет очень неплохо. Пишет простым и доступным языком. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Он пишет очень неплохо. Пишет простым и доступным языком. Молодец.

Правильно, для детей и недалеких умом так и надо писать.  Согласен, как психолог он молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Boris Rudy сказал:

Интересно, а из мериканских тюрем

сидельцы  тоже в твиттер пишут?

Нет, они только звонят из "службы поддержки Сбербанка" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Афоня сказал:

Правильно, для детей и недалеких умом так и надо писать.  Согласен, как психолог он молодец.

Нет, умение излагать простыми словами это признак ума. Леха молодец. Повторю, мне нравится как он пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Нет, умение излагать простыми словами это признак ума.

"Мама мыла раму."

Уж куда проще - прям академики в первом классе учатся. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

"Мама мыла раму."

Уж куда проще - прям академики в первом классе учатся. ))) 

Не придуряйся, ты понимаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Не придуряйся, ты понимаешь о чем я.

Ты тоже не придуряйся. Ты должен понимать , что ЮРИСТ Навальный вместо слова "подозреваемый"  называет себя  "преступник" не просто так. Это не ошибка, это намеренное искажение факта. У меня к тебе вопрос- зачем он это делает?  Второе- ЮРИСТ Навальный знает, что доказательства виновности или невиновности собираются во время следствия , а не во время возбуждения уголовного дела, но пишет об их отсутствии как о недостатке. У меня к тебе опять тот же вопрос- зачем он это делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

Ты тоже не придуряйся. Ты должен понимать , что ЮРИСТ Навальный вместо слова "подозреваемый"  называет себя  "преступник" не просто так. Это не ошибка, это намеренное искажение факта. У меня к тебе вопрос- зачем он это делает?  Второе- ЮРИСТ Навальный знает, что доказательства виновности или невиновности собираются во время следствия , а не во время возбуждения уголовного дела, но пишет об их отсутствии как о недостатке. У меня к тебе опять тот же вопрос- зачем он это делает?

Я думаю, что сейчас придуряешься именно ты. Он действительно сознательно употребляет этот термин по причине озвученной выше, а именно, понимании того как устроена система. Дела штампуются одно за другим со скоростью сопоставимой со стиранием его фамилии с любых поверхностей. Так что забудь свою теорию в том плане, что пока не доказана вина, дескать у него иной статус. Все там априори доказано, так как живём в России. Проснись! 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что это будет доказано ( при желании)- я не сомневаюсь. Но, тогда ему принесут не Постановление о возбуждении уголовного дела, а само уголовное дело со всеми доказательствами на ознакомление. 

И еще , обьясни мне : почему ему шьют какую-то мелочевку , а не статью на пожизненное? Чего они его жалеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Афоня сказал:

Откуда могут взяться доказательства, если следствие только началось? Это опять написано  для лошар.

Если нет ни одного доказательства о совершенном преступлении, то с чего тогда возбуждать уголовное дело и начинать следствие? По-Вашему, получается, что уголовные дела нужно возбудить абсолютно на всех граждан РФ, при чем - по любому поводу, начать огромное количество следствий, в результате которых понять, что доказательств никаких нет, что ли?

8 часов назад, Афоня сказал:

Под возбуждением уголовного дела понимается решение, вынесенное в форме постановления, завершающее рассмотрение сообщения о преступлении и выступающее юридическим фактом для начала расследования преступления (ст. 146 УПК)

Чтобы начать расследовать преступление, должно быть хотя бы одно доказательство о его совершении, о том, что оно состоялось.

Иначе можно, например, возбудить уголовное дело о том, что ты 20 мая 2021 года в 10 часов утра Барнауле убил бабушку. При этом известно, что трупа бабушки нет, и что в Барнауле ты 20 мая 2021 года не был. И еще миллион таких же уголовных дел возбудить в отношении тебя. Например, о том, что ты в тот же день, но уже в 10 часов 05 минут убил дедушку в Белгороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...