Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Госорганы получают зарплаты и премии с их налогов, а они за митинги получают штрафы и аресты.

зачем мнажимали кнопки если не пришли . дети которые не отвечают за свои желания ?  ты сам то на площади был , непохоже. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Нуфимокс сказал:

когда разберешься с страхами был или не был. тогда поговорим.

Я-то разобрался, а вот тебе какое дело до моих страхов? Или твои дети тоже кнопу нажимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Я-то разобрался, а вот тебе какое дело до моих страхов? Или твои дети тоже кнопу нажимали?

как какое дело . ты рекламировал ставил график сколько народу придёт. во всяком случае не хочешь рассказать как прошёл митинг в городе сколько народу было и т.д. от кого мы должны получать информацию по твоему ? от провластных КП и Ф и Компр. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

кого мы должны получать информацию по твоему ?

https://www.youtube.com/channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ

Есть группы в ВК, есть в телеграмме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

https://www.youtube.com/channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ

Есть группы в ВК, есть в телеграмме

По Москве я Варламова и Шульман послушал , по Астре не ясно.

 

Думаю если ФБК признают экстремисткой организацией это плюс , полностью надо это поддержать. это убыстрит процессы которые находятся в болотистом состоянии.  Все у кого были связи/ деньги - Милов Волков и т.д. сбежали. там они никто , руководить массами  не присутствуя это преступление. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

руководить массами  не присутствуя это преступление. 

это почему ты так решил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорила Алиса из «Страны чудес»: здесь надо бежать, чтобы остаться на месте. А чтобы куда–то добраться, надо бежать в два раза быстрее.

Я бежал, старался, падал, объявлял голодовку, но все равно без вашей помощи только расшиб себе лоб.

Благодаря огромной поддержке хороших людей по всей стране и по всему миру, прогресса мы добились огромного. Два месяца назад на мои просьбы о медицинской помощи ухмылялись, никакие лекарства не давали и не разрешали их передавать. Месяц назад мне смеялись в лицо на фразы типа: “А можно мне узнать мой диагноз?” и “Могу ли посмотреть собственную медкарту?”.

Спасибо вам — сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей. Последний раз прямо перед митингом. Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения.

Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, что мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку. Ну и — скажу откровенно — их слова о том, что анализы показывают: “через минимальное время лечить будет некого”... ммм... кажутся мне заслуживающими внимания.

Еще одним аргументом, ставшим для меня возможно более важным, стало то, что в знак солидарности со мной голодовку начали несколько разных людей, включая представителей “Матерей Беслана”. У меня слезы из глаз потекли, когда я прочитал это. Господи, да я даже не знаком с этими людьми, а они идут на такое для меня.

Друзья, мое сердце полно любви и благодарности к вам, но я не хочу, чтобы кто–то из–за меня испытывал физические страдания. Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю — у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи.

Еще раз: это исключительно ваша заслуга. Добрых неравнодушных людей по всему миру. Спасибо вам, я вас не подведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

это почему ты так решил? 

Один - Мальцев уже руководил , куча народу из за его призывов сидят.  Тем паче у волкова нулевая харизма , Навальный то ничего не мог добиться , а эти  его ногтя не стоят. Послушал Милова , он чувствовал что за ним придут и сбежал , а за другими придут ничего особенного , хороший командр. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Нуфимокс сказал:

Один - Мальцев уже руководил , куча народу из за его призывов сидят.

Нет, не из-за его призывов, а из-за действий власти.

48 минут назад, Нуфимокс сказал:

Навальный то ничего не мог добиться

Навальный много чего смог добиться. Новые санкции. Байден Путина убийцей назвал.

49 минут назад, Нуфимокс сказал:

Послушал Милова , он чувствовал что за ним придут и сбежал , а за другими придут ничего особенного , хороший командр. ...

Есть командир Навальный, он сидит. Есть Волков -он не сидит. Так что на любой вкус есть командиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Есть командир Навальный

Обратите внимание: власть (стратеги хреновы) практически почти уже выковала из Навального лидера оппозиции. Еще немного, и это станет очевидно для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Нет, не из-за его призывов

как раз из за его призывов , он наговорил что войска или их часть готова пооддержатиь народ что он встречался и вел переговоры с военными.  скорей всего это всё фейк. но дураки  точно такие же которые ехали на Донбас умирать за вымысел поверили.  это его агитация и пропаганда . роль личности в истории ему поверили. 

26 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Навальный много чего смог добиться. Новые санкции. Байден Путина убийцей назвал.

ничего не добился . а сейчас услыхал что он бросил голодать , уж не вспомню кто из опозиции Ройзман что ли говорил , что он пойдет до конца , сломали . осталось только согласится на выезд за границу в одну сторону - тогда он станет не больше весить чем Мальцев. 

 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Нуфимокс сказал:

ничего не добился

Россия под санкциями, дипломатов высылают. ФСБ стало посмешищем. Рейтинг Путина падает, рейтинг ЕДРа упал ниже некуда. Сам Навальный известен всей стране.

Литва в знак солидарности с Чехией высылает двоих сотрудников российского посольства, Латвия и Эстония — по одному дипломату.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Россия под санкциями, дипломатов высылают. ФСБ стало посмешищем. Рейтинг Путина падает, рейтинг ЕДРа упал ниже некуда. Сам Навальный известен всей стране.

Литва в знак солидарности с Чехией высылает двоих сотрудников российского посольства, Латвия и Эстония — по одному дипломату.

известен. но как только ты на улице спросишь о нём большинство сделают вид что фильма не смотрели  и т.д.  это и есть итог . итог измеряется  такими  очень простыми вещами.  начало - график придёт 1500 чел. итог - говорить не хочу. графика нет. спроси на сайте фбк :clap_1:

как говорит Потапенко и я с ним согласен  "если бы сейчас были честные выборы , победил бы всё равно Путин". 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из провокаторов на митинге сторонников Навального в Москве, призывавшим митингующих «прорывать» полицейское оцепление, оказалась Мария Коледа — в 2014 году ее арестовало в Украине за подрывную деятельность СБУ, позже Коледа стала представителем «МИД ДНР», а в 2019 году уже была замечена в провокации против оппозиции: она собирала на фальшивом бланке подписи за выдвижения Ильи Яшина кандидатом в депутаты Мосгордумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Niels сказал:

Обратите внимание: власть (стратеги хреновы) практически почти уже выковала из Навального лидера оппозиции. Еще немного, и это станет очевидно для всех.

очевидно что он поставил свою жизнь на кон  зная что его закроют , очевидно что бросив голодать - это проигрыш , если он согласится на отъезд - он нафик никому не нужен будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

как говорит Потапенко и я с ним согласен  "если бы сейчас были честные выборы , победил бы всё равно Путин". 

Просто он давно не видел честных выборов и забыл, что они из себя представляют.

Честные, это когда кандидатов допускают, когда они получают одинаковое время для выступлений по ТВ, это когда они все участвуют в дебатах (Путин никогда не участвовал в дебатах). Независимые наблюдатели, честный подсчёт, камеры на участках. Суды, которые учитывают все нарушения.

Ты такие выборы в РФ можешь представить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

очевидно что он поставил свою жизнь на кон  зная что его закроют , очевидно что бросив голодать - это проигрыш , если он согласится на отъезд - он нафик никому не нужен будет.

Если бы Путин не превратил политическое поле в выжженную поляну, на которой никого, кроме тех, кто приятен нему, и тех, кто приятен ему во всех отношениях - если бы ничего такого не было, то Навальный, безусловно, отошел бы на второй или третий план. Но в условиях, когда нет вообще никого, за исключением горячо поддерживающих, просто поддерживающих и поддакивающих Путину, протестные настроения вынуждены поддерживать любого, кто на слуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Просто он давно не видел честных выборов и забыл, что они из себя представляют.

Честные, это когда кандидатов допускают, когда они получают одинаковое время для выступлений по ТВ, это когда они все участвуют в дебатах (Путин никогда не участвовал в дебатах). Независимые наблюдатели, честный подсчёт, камеры на участках. Суды, которые учитывают все нарушения.

Ты такие выборы в РФ можешь представить?

Путин не обязан дебатировать с Навальным , он бы сказал - это марионетка запада , всем вам дорогие мои это давно понятно . И на следующий день отряды путина которые есть в любом и в твоём доме , сказали какая мудрость у нашего президента - идём за него голосовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ENbeyStD7PM.jpg?size=1200x1200&quality=9

1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

Путин не обязан дебатировать с Навальным

Если бы были честные выборы, то был бы обязан.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Niels сказал:

Если бы Путин не превратил политическое поле в выжженную поляну, на которой никого, кроме тех, кто приятен нему, и тех, кто приятен ему во всех отношениях - если бы ничего такого не было, то Навальный, безусловно, отошел бы на второй или третий план. Но в условиях, когда нет вообще никого, за исключением горячо поддерживающих, просто поддерживающих и поддакивающих Путину, протестные настроения вынуждены поддерживать любого, кто на слуху.

нет никаких протесных настроений . сколько по твоему протестующих вышло вчера на площадь Ленина ?

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

ENbeyStD7PM.jpg?size=1200x1200&quality=9

Если бы были честные выборы, то был бы обязан.

можно график по Астрахани сколько вчера вышло на площадь Ленина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

нет никаких протесных настроений . сколько по твоему протестующих вышло вчера на площадь Ленина ?

Как одно связано с другим? Протестных настроений навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Протестных настроений навалом.

где в интернете ?  это не о чём. так же люди навалом смотрят порнуху.  у каждого свои увлечения . это развлекаловка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...