Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Степаныч сказал:

приступайте, посмешите народ

Мы тут в соседней ветке выясняем, кто-же такой этот пресловутый "народ". Очень много интересного выясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Мы тут в соседней ветке выясняем, кто-же такой этот пресловутый "народ". Очень много интересного выясняется.

а чё там выяснять? Ты - народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат Фёдоров о Лёшике:

" Навальный - просто винтик в этой системе. Он выскочит где-то, прокукарекает что-то, пресса подхватит, интернет загудит, есть, что пожевать, помусолить. Люди же, которые в детали не вникают, поддаются этой обработке, к сожалению. Обработке на предмет того, что у нас все хуже, чем у других, что мы какая-то ущербная нация, что у нас постоянно происходят какие-то страшные события. И этот негатив накручивается, накручивается."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степаныч сказал:

Депутат Фёдоров о Лёшике:

" Навальный - просто винтик в этой системе. Он выскочит где-то, прокукарекает что-то, пресса подхватит, интернет загудит, есть, что пожевать, помусолить. Люди же, которые в детали не вникают, поддаются этой обработке, к сожалению. Обработке на предмет того, что у нас все хуже, чем у других, что мы какая-то ущербная нация, что у нас постоянно происходят какие-то страшные события. И этот негатив накручивается, накручивается."

А на самом то деле...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказано, что Навальный жулик и вор на «подсосе» из США и Британии

 

Хакерская группа Anonymous продолжает публикацию разоблачений, касающихся иностранных агентов влияния в России. В частности, на прошедших выходных в Сеть попали материалы, которые раскрывают весьма показательные схемы финансирования неудачной выборной кампании создателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК), блогера Алексея Навального

Оказалось, что никаких значительных пожертвований от «простых российских граждан» в копилке организаций Навального не имеется, в то время как большая часть денег поступает на счета блогера от сотрудников самого ФБК.

Очевидно, таким образом ФБК и другие организации под патронатом Навального могут легализовывать деньги, которые они получают от иностранных источников, с тем чтобы не попасть под определение «иностранного агента» и скрыть от своих сторонников этот постыдный статус.

 

http://навальный.ru-an.info/новости/доказано-что-навальный-жулик-и-вор/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы навальный ничего не значил и не имел веса не было бы по нему никаких расследований и громких дел. Власть его на дух не переносит. В системе когда власть заточена под одного человека и отсутств рычаги воздействия только таким образом можно хоть что то узнать и получить информацию. Его боятся. И по моим наблюдениям его аудитория растёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степаныч сказал:

Доказано, что Навальный жулик и вор на «подсосе» из США и Британии

 

Хакерская группа Anonymous продолжает публикацию разоблачений, касающихся иностранных агентов влияния в России. В частности, на прошедших выходных в Сеть попали материалы, которые раскрывают весьма показательные схемы финансирования неудачной выборной кампании создателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК), блогера Алексея Навального

Оказалось, что никаких значительных пожертвований от «простых российских граждан» в копилке организаций Навального не имеется, в то время как большая часть денег поступает на счета блогера от сотрудников самого ФБК.

Очевидно, таким образом ФБК и другие организации под патронатом Навального могут легализовывать деньги, которые они получают от иностранных источников, с тем чтобы не попасть под определение «иностранного агента» и скрыть от своих сторонников этот постыдный статус.

 

http://навальный.ru-an.info/новости/доказано-что-навальный-жулик-и-вор/

Какая разница на каком он подсосе?

 

Он дает доказательства, такой-то "уважаемый" чиновник, по факту ВОР, и что делает наше государство? Да ничего не делает, "ну вор и вор, мы все тут такие".

Лучше бы об этом думали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, barra сказал:

Какая разница на каком он подсосе?

 

Он дает доказательства, такой-то "уважаемый" чиновник, по факту ВОР, и что делает наше государство? Да ничего не делает, "ну вор и вор, мы все тут такие".

Лучше бы об этом думали.

 

Но иногда случаются и совпадения. Навальный писал про Абызова, что он вор, и в итоге Абызова взяли. Правда 2 года ждали. Ждали, чтобы побольше украл.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России сложилась по своему уникальная ситуация. Есть Путин, которого, благодаря пропаганде, любят. Есть другие политики, которых поддерживают или нет, но которые и слова против Путина не скажут. Есть ставленники Путина, которых терпять потому, что за ними Путин. И есть те, кто выступает в открытую против Путина. Именно среди последних и находится Навальный. Из-за того места, в котором он находится, против него развернута огромная государственная машина. Пропаганда, суды, полиция, военные обьединения (как казаки), чиновники, у всех них одна из целей - Навальный. Если нужно создать провокацию, есть люди. Если нужно арестовать, не нужны даже формальные причины. Суды не слушают его доводов, чиновники не обращают внимание на бумаги, под которыми его подпись. Среди них хватает людей, которые не любят власть. Но они внутри системы и не готовы взбунтоваться ("ну ты же понимаешь...").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Но иногда случаются и совпадения. Навальный писал про Абызова, что он вор, и в итоге Абызова взяли. Правда 2 года ждали. Ждали, чтобы побольше украл.

Я склоняюсь, к тому, что Навальный работает на ФСБ в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, barra сказал:

Я склоняюсь, к тому, что Навальный работает на ФСБ в первую очередь.

Склоняйся. А я не склоняюсь. Не стал бы я работать на тех, кто меня сажает, брата моего сажает, штрафует постоянно, арестовывает, следит за мной.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Склоняйся. А я не склоняюсь. Не стал бы я работать на тех, кто меня сажает, брата моего сажает, штрафует постоянно, арестовывает, следит за мной.

Алёша? ТЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Георгич, ТЫ?

ты читать по-русски умеешь? Русским по белому написано  СТЕПАНЫЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степаныч сказал:

ты читать по-русски умеешь? Русским по белому написано  СТЕПАНЫЧ.

А ты читать по-русски умеешь? Русским по белому написано: "Не стал бы я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

А ты читать по-русски умеешь? Русским по белому написано: "Не стал бы я".

еСЛИ Б ТЫ НАПИСАЛ - "НЕ СТАЛ БЫ ОН...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степаныч сказал:

еСЛИ Б ТЫ НАПИСАЛ - "НЕ СТАЛ БЫ ОН...!

То что? Я отвечаю за себя, и написал как поступил бы я в его ситуации. Но есть же мазохисты, которые готовы сотрудничать с теми, кто сажает их братьев, сажает их самих, штрафует и арестовывает. Я, правда таких не встречал.

11 минут назад, Степаныч сказал:

ты читать по-русски умеешь? Русским по белому написано  СТЕПАНЫЧ.

На заборе тоже много чего пишут, а за забором глядь - Георгич.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2019 в 06:48, Степаныч сказал:

Депутат Фёдоров о Лёшике:

" Навальный - просто винтик в этой системе. Он выскочит где-то, прокукарекает что-то, пресса подхватит, интернет загудит, есть, что пожевать, помусолить.

То есть, это - как любой чиновник высшего ранга. Как, например, какой-нибудь вице-премьер (который тоже "прокукарекает" - и пресса подхватывает) . Кстати, из этой схемы выходит, что сам Федоров - винтик размером намного меньший, чем Навальный. Ибо его "кукарекания" подхватываются прессой намного меньше.

В 16.04.2019 в 12:12, Степаныч сказал:

Доказано, что Навальный жулик и вор

И далее текст, из которого понятно, что никакой он не жулик и не вор. Вы на заголовки реагируете, суть вам не важна?

В 16.04.2019 в 12:18, Dernik сказал:

Если бы навальный ничего не значил и не имел веса не было бы по нему никаких расследований и громких дел. Власть его на дух не переносит. В системе когда власть заточена под одного человека и отсутств рычаги воздействия только таким образом можно хоть что то узнать и получить информацию. Его боятся. И по моим наблюдениям его аудитория растёт.

Вообще, это ужасно, что в нашей стране оппонирует власти примерно то же самое, что и сама власть. Для российского народа Навальный ничем не лучше Путина.

В 16.04.2019 в 13:02, Sergey Pro!! сказал:

Навальный писал про Абызова, что он вор, и в итоге Абызова взяли. Правда 2 года ждали. Ждали, чтобы побольше украл.

Нет. Просто раньше Абызов устраивал, а сейчас устраивать перестал. Был "своим" и перестал быть "своим" . Это - никакая не борьба с коррупцией, это - борьба "своих" с "не своими" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

То есть, это - как любой чиновник высшего ранга. Как, например, какой-нибудь вице-премьер (который тоже "прокукарекает" - и пресса подхватывает) . Кстати, из этой схемы выходит, что сам Федоров - винтик размером намного меньший, чем Навальный. Ибо его "кукарекания" подхватываются прессой намного меньше.

И далее текст, из которого понятно, что никакой он не жулик и не вор. Вы на заголовки реагируете, суть вам не важна?

Вообще, это ужасно, что в нашей стране оппонирует власти примерно то же самое, что и сама власть. Для российского народа Навальный ничем не лучше Путина.

Нет. Просто раньше Абызов устраивал, а сейчас устраивать перестал. Был "своим" и перестал быть "своим" . Это - никакая не борьба с коррупцией, это - борьба "своих" с "не своими" .

Что значит "то же самое  что и власть"? Он принимает законы с коррупцилнной составляющей,  пилит бабло и уводит в оффшоры или насаждает ура патриотизм? Он проводит расследование и прямо говорит что вот этот вор. Вся система прогнила с самого верха. Так что он хорошо и умело делает свою работу. Ничуть не идеализирую его, но аудитория его растёт по той причине что он все делает грамотно. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#путинизм#

 

Фонд борьбы с коррупцией выпустил расследование о депутате Леониде Слуцком.

Из него выяснилось, что жена депутата, Лидия Лыскова, купила Bentley Mulsanne за 28,2 миллиона рублей, получив беспроцентный займ на 25 миллионов. Этот займ ей дал совладелец компании, выигравшей тендеры на 3,3 миллиарда рублей на ремонт дорог и домов в Москве. Как утверждает Навальный, это взятка бывшему заммэру Москвы по строительству Владимиру Ресину — вероятному отцу Слуцкого. 

Кроме того, Слуцкий продолжает пользоваться автомобилем Maybach, который ранее продал за 200 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как адвокат - не выиграл ни одного судебного процесса. Впрочем и адвокатскую корочку он просто прикупил. Для того, чтобы стать юристом, Навальный временно зарегистрировался в Кирове по несуществующему адресу и предоставил в адвокатскую палату области подложные документы о своем стаже Адвокатский статус получил, используя целый ряд процедурных нарушений и подлогов (напомним, в кировской области рулит его соратник Никита Белых). То что Навальный - не адвокат - косвенно подтверждается и полным отсуствием в его переписке писем, указывающих на какую-либо адвокатскую деятельность. Подробнее взаимоотношения с Н.Белых раскрываются в статье ОПГ "Белых-Навальный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...