Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Retsoldier сказал:

Прямая  связь с башнями Кремля через астрал? 

ввп уже почти открыто сказал что идет, чего ради сочинять фигню

Я лишь рассуждаю вслух, может и ошибаюсь, но пока действия Кремля мутные, а 180 дней идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tkokot сказал:

пока действия Кремля мутные, а 180 дней идут. 

А зачем действия Кремля должны быть прозрачными?  И в чем сакральный смысл 180 дней? 

10 декабря 2007 года В. Путин поддержал кандидатуру Д. Медведева на пост президента Российской Федерации Выборы 2 марта 2008 года. Итого:  Примерно  80 дней

 

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tkokot сказал:

Я лишь рассуждаю вслух, может и ошибаюсь, но пока действия Кремля мутные, а 180 дней идут. 

гугли володин президент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tkokot сказал:

Все идёт к тому, что ВВП не пойдет на выборы, будит приемник, скоро узнаем

приемник нашелся :D

4c8615ec9ebb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, D-WOLF сказал:

приемник нашелся :D

 

С интелектом у хомячков всегда проблемы были, как и с юмором

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, D-WOLF сказал:

приемник нашелся :D

....на пост президента бывшей Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ГМО сказал:

 

Господи, они ж даже в своей оппозняковой клоаке не могут договориться и  выступить единым фронтом, о каком мало мальски значимом бойкоте выборов может идти речь????? смешно.

это жалкая пародия на 2012 год, тогда если честно я как то переживал, сейчас я тупо наблюдаю за всей этой возней  с пивом и чипсами:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой реальный рейтинг Навального.

проведите мысленый эксперимент, представьте что 29 октября в Астрахань приедет ВВП и будет встречаться со всеми желающими в парке ТРЗ :)

как вы думаете количество желающих вживую увидеть и пообщаться с Владимиром Владимировичем будет больше чем на встрече Альошей? И во сколько сотен или тысяч раз будет больше желающих?  ;)

 

 

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Retsoldier сказал:

Какой реальный рейтинг Навального.

проведите мысленый эксперимент, представьте что 29 октября в Астрахань приедет ВВП и будет встречаться со всеми желающими в парке ТРЗ :)

как вы думаете количество желающих вживую увидеть и пообщаться с Владимиром Владимировичем будет больше чем на встрече Альошей? И во сколько сотен или тысяч раз будет больше желающих?  ;)

 

 

Он по тв надоел. Приезжал к нам на завод недавно, небыло толпы желающих. Охраны толпа, да, была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oboroten сказал:

На Путина я бы пошел посмотреть только в кунсткамеру.

С фантазией у хомячков как и с юмором всегда хреново . Видимо проблемы с интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zuel сказал:

Он по тв надоел. Приезжал к нам на завод недавно, небыло толпы желающих. Охраны толпа, да, была...

Ага так надоел что прямую  линию с ВВП миллионов двадцать смотрели и полмиллиона вопросов задали :) ты за всю жизнь столько вопросов не слышал 

да что там слышал - ты походу и слов столько не прочитал :) за всю свою жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Retsoldier сказал:

Ага так надоел что прямую  линию с ВВП миллионов двадцать смотрели и полмиллиона вопросов задали :) ты за всю жизнь столько вопросов не слышал 

да что там слышал - ты походу и слов столько не прочитал :) за всю свою жизнь

Внимай телеящику и дальше, там и 146% рисуют запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zuel сказал:

Внимай телеящику и дальше, там и 146% рисуют запросто.

Я не смотрю телевизор вообще, лишь изредка КВН, а вот один упоротый товарищ двумя постами выше распинался, что Путин по телевизору ему надоел. Ты либо крестик надень либо трусы сними, выбери уж одно :) или мозгов не хватает две мысли сразу в голове держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Retsoldier сказал:

Я не смотрю телевизор вообще, лишь изредка КВН, а вот один упоротый товарищ двумя постами выше распинался, что Путин по телевизору ему надоел. Ты либо крестик надень либо трусы сними, выбери уж одно :) или мозгов не хватает две мысли сразу в голове держать?

Переход на личности означает, что сказать по теме нечего. Ты смешон в своей упёртости. Ты пропустил выступление своего Президента? Или это и был КВН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zuel сказал:

Переход на личности означает, что сказать по теме нечего. Ты смешон в своей упёртости. Ты пропустил выступление своего Президента? Или это и был КВН?

 Фраза "переход на личности означает, что сказать по теме нечего"  встречается в Гугле 48 тысяч раз :) ты не пробовал говорить самостоятельно а не повторять цитаты из интернета? Попробуй, это так просто -составлять фразы из слов самостоятельно. Очень развивает мышление - рекомендую

 

 

и да, я не смотрю выступление Путина по ТВ , я его читаю в интернете. Открою страшную тайну, неизвестную школьникам: чтение позволяет получать информацию в три-пять раз быстрее , чем видео. Опять же, можешь запомнить на будущее и использовать

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2017 в 19:52, ГМО сказал:

 

Марш миллионаф, бгг

21 час назад, Серега Sukhar сказал:

о каком мало мальски значимом бойкоте выборов может идти речь????? смешно.

Зато после выборов будет арать, что мол гляньти - больше половины на выборы не пошли - это результат нашего бойкота! Вот увидите, а идиоты схавают :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BABAKIN сказал:

Марш миллионаф, бгг

Зато после выборов будет арать, что мол гляньти - больше половины на выборы не пошли - это результат нашего бойкота! Вот увидите, а идиоты схавают :clap_1:

Год Мышиного Доктора :) это просто праздник какой-то ожидается, а тут еще нефть за 60 подскочила с перспективой еще выше прыгнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный обещает минимальную зарплату в 25 тыс рублей.

 

https://2018.navalny.com/platform/

 

А у Путина 22 миллиона живущих за чертой бедности, которым он даже ничего не обещает, и кучка олигархов в интересах которых он президентствует

 

 

Изменено пользователем oboroten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, oboroten сказал:

Навальный обещает минимальную зарплату в 25 тыс рублей.

 

https://2018.navalny.com/platform/

 

А у Путина 22 миллиона живущих за чертой бедности, которым он даже ничего не обещает, и кучка олигархов в интересах которых он президентствует

 

 

 Я пообещаю  100т.р.

Меня в президенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, oboroten сказал:

22 миллиона живущих за чертой бедности, которым он даже ничего не обещает, и кучка олигархов в интересах которых он президентствует

У туповатых хомячков население России 22 миллиона 100 человек?  То есть кроме нищих и олигархов здесь никто не живет? А куда подевались остальные 125 миллионов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...