Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

baratrum

Avermedia Live Gamer Portable - стоит ли брать?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем выбирал себе карточку видеозахвата, хотел было уже покупать Avermedia Live Gamer HD, но тут увидел еще новинку ихнюю портативную. Как считаете она будет такой же по качеству или будет все таки уступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем выбирал себе карточку видеозахвата, хотел было уже покупать Avermedia Live Gamer HD, но тут увидел еще новинку ихнюю портативную. Как считаете она будет такой же по качеству или будет все таки уступать?

Ну так и выбрали хорошую карту для захвата видео, не думаю, что есть что-то более качественное. Это будет оптимальным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что будет лучше, я что-то не понял: Avermedia Live Gamer HD или Avermedia Live Gamer Portable?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, AVerMedia Live Gamer Portable лучше подойдет для работы с консолями, или в том случае, если вам нужно куда-то носить карточку. А AVerMedia Live Gamer HD - это уже вариант для дома. Вот вы как собираетесь карточку использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по качеству там все то же самое. не лучше и не хуже. так что я бы брал уже портативную эту - она как то получше мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVerMedia Live Gamer Portable vs AVerMedia Live Gamer HD=)) Кто вкурсе они используют один чип или всетаки для портативки обновили? Есть в каких обзорах такое упоминание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так далеко не вникаю. Мне главное результат какой получится, а не какой там чип внутри втыкнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как раз таки от этого чипа и зависит результат. Лень мне просто брать два обзора и пристально вчитываться и всматриваться в картинки, тогда уверяю вас, можно найти отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем вы хотите найти отличия то не очень понятно... про чипы нигде ничего не пишут ни в одном обзоре. да и что это даст если вы будете знать что там за чип встроен. главное как тут сказали это результат на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот от них и будет результат на выходе, но тут уже только по скринам смотреть, т.к. про чипы все под большим секретом у AVerMedia, так что надо изучать обзоры новые и старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как то в обзорах что мне попадались ни одного слова про чипы нигде не было. где же искать тогда. тем более я так и не понял зачем вам это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было просто любопытство, а оно как говорится не вредно. А раз у AVerMedia все под большим секретом, то и ладно, не буду настаивать. Главное что улучшения есть и это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравниваю только AVerMedia Live Gamer HD AVerMedia и Live Gamer Portable. А какие именно улучшения, только в качестве картинки, всех тонкостей увы не знаю, знаю только что обработку цветов улучшили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то. Смотря на то что цена не изменилась, можно даже понять что ничего грандиозного не сделали в этой  AVerMedia Live Gamer Portable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а никто вроде тут не утверждал что в портативке сделали что то грандиозное. доработали все до ума и выпустили так сказать обновленную версию в новом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но да ладно, у меня лично будет вопрос к владельцам данной портативки. Какие есть замечание? О плюсах говорить можно, но только этой инфы в инете и так валом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для консолей более оптимизировали ее или ноутбука, а так по функционалу практически одиноковые. Разве что только функцию time shift добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел я отличного конкурента для AVerMedia Live Gamer Portable с реально полезными и крутыми возможностями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они априори не могут быть конкурентами, ибо это один и тот же производитель. конкуренция между своими же продуктами - никогда. и что же такого интересного в этой новинке то не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видео то хоть посмотрели? Да и описание к моделе есть на сайте AVerMedia, там много интересных фишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кроме как редактирования на лету какие еще фишки то не пойму? по мне так ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда почитайте обзор http://pctuner.ru/page-al-avermedia_game_capture_hd_ii_news.html Там все описано что да как. Качество получше сделали. Редактирование добавили, можно комментить сразу свои записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ясно что будет с приложением на ios 6. С выходом ios7 разработчиков обязали оптимизировать все приложения под 7. Зря они подписались на это. И кстати если у меня нет гаджетов Apple, то как мне с картой захвата контачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamerzone.avermedia.com/ru/game_capture/game_capture_hd_2 здесь есть инструкция по подключению через мобилку, но по осям не сказано, но что-то мне кажется будет и на андройд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты