Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Женское самоудовлетворение и непонимание со стороны мужчин

Рекомендуемые сообщения

 

 

Зачем о ком-то или чем-то фантазировать? Всё гораздо проще: достаточно чувствовать свои ощущения, расслабиться, получить оргазм и далее заниматься делом. Женщина как никто знает лучше своё тело, эрогенные зоны и тэдэ. А то пока мущщина их найдет, может пройти целая вечность, да и потом, не каждый способен удовлетворить физически - такова уж жизнь

 

Собственно говоря, на создание обсуждения толкнул вот этот псто. Не единожды прозвучало утверждение о том, что мужчины не понимают женщин и не могут удовлетворить их так, как они это делают сами. Что, на самом деле все так? В чем кроется причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ в вопросе , в сексе можно делать всё - как если бы ты был один в ванне. но мир таков - что комплексов с обоих сторон полно , то при вык. свете то ещё что то лишьбы скрыть мнимые недостатки . Недостаткам скажем нет ! тощий любит огромные сисяндры , худышка любит в мозгу арнольда шварцнегера !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так ты мужик? Поочему не знаешь ответа то?

А почему я должна знать на это ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"мужик должен удовлетворять"
Сказка для пацанов. " ...Сумей добыть то чаго не может быть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, глупые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно говоря, на создание обсуждения толкнул вот этот псто. Не единожды прозвучало утверждение о том, что мужчины не понимают женщин и не могут удовлетворить их так, как они это делают сами. Что, на самом деле все так? В чем кроется причина?

зачем удовлетворять?

 

 

 

Вы что, глупые?

 

вопрос мировоззрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем удовлетворять?

В общем-то, логично. Зачем таким как ты удовлетворять женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем удовлетворять?

Я про нормальные отношения. Ну, когда мужчина не считает женщину приложением, дыркой для дрочки, когда ему важно не только собственное удовольствие. Если вы понимаете, о чем я. Хотя, вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем таким  удовлетворять женщин.
Каким таким? Каких женщин? Что такое удовлетворенная женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про нормальные отношения. Ну, когда мужчина не считает женщину приложением, дыркой для дрочки, когда ему важно не только собственное удовольствие. Если вы понимаете, о чем я. Хотя, вряд ли.

вопрос мировоззрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос мировоззрения.

Я сейчас хочу вернуться к посту №1 и цитате, которая в нем содержится. Это выглядит как некое смирение перед проблемой, ну, как бесконечное собирание мужских носков по дому. Хоть тебе это и не нравится, а собираешь все равно сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Я вмногое понимаю, но если исходить из названия темы

 

Женское самоудовлетворение и непонимание со стороны мужчин

 

Что должен понимать мужчина, чтоб его женщине не нужно  было бы само удовлетворяться.

А возможно просто женщине надо пореже само удовлетворяться и дать шанс мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Каким таким? Каких женщин? Что такое удовлетворенная женщина?

Если не понимаешь о чем речь, зачем вообще встрял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня очень интересную статейку прочитал.конечно, не про самоудовлетворение, а про счастливых женщин и что им для этого нужно, откуда берутся любовники и прочее прочее прочее.

http://www.mentales.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=389

 

начинать читать с 

Женский маятник гордости и ничтожества

 

написано аккуратно, без каких либо оскорблений мата и прочего.никакого шовинизма или сексизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если исходить из названия темы

Ты сабж читай.

 

 

Что должен понимать мужчина, чтоб его женщине не нужно было бы само удовлетворяться. А возможно просто женщине надо пореже само удовлетворяться и дать шанс мужчине.

Как минимум, проблемы или неосуществленные желания не должны замалчиваться. Чтобы потом не было смирения, как у коровы, которую ведут на бойню.

Просто странно, очень странно читать о том, что женщине проще самоудовлетвориться, чем добиться чего-то от партнера.

 

Она, скорее, обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чтобы измениться.

 

Об этом я уже писала. Не одни женщины питают иллюзии на тему "изменить человека": вместо того, чтоб воспринимать его таким, какой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому "незашоренные" имеют два партнера.один трахает, второй кормит. или 10. и еще чтоб они все дружили между собой.

 

кстати, простихоспади, те же "сумерки"-из той же категории. телевидение вещает, сми продавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому "незашоренные" имеют два партнера

Неправда.

 

 

 

те же "сумерки"

Никогда не смотрела и не планирую, даже ради оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда не смотрела и не планирую, даже ради оценки.

 ну я первую серию вроде смотрел.суть в следующем - есть два самца, один такой весь утонченный и ваще авторитет., а второй - член с яйцами, и вот она непрерывно болтается от члена до разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прэлэсть - диспут.

Поп-корн и кола готова  :yes:

 

Где бы есчо запостить, чтоб интересное почитать  :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где бы есчо запостить, чтоб интересное почитать

Ты до завтра потерпи. Главный их откинется, вот тогда интересно будет читать, а особенно постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты до завтра потерпи. Главный их откинется, вот тогда интересно будет читать, а особенно постить.

А кто главный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты