Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tanyna

Универсальный Антиперспирант

Рекомендуемые сообщения

прикольный смайл )))судя по названию Rexona Invisible Ice - он не должен следов оставлять, или он с охлаждающим эфектом?

Как то и не задумывался над названием, просто привык пользоваться.  Уменьшает появления белых следов на одежде, ну и охлаждает немного кожу. А если подробно перевести (Rexona Invicible Ice) - типо невидимый лед, получается. Феноменальные познания английского :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше фруктовые ароматы нравятся, все такое брутальное банальное приелось у мужа... видела рекламу, есть дезодорант мужской, тоже у Рексоны, с ароматом мандарина и бергамота, вот такой бы я своему купила, к новому году самое то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прользуюсь натуральным алунитом,он убивает грибок и не оставляет пятен на одежде,а самое главное,не закупоривает поры,просто убивает микробы и запаха нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше спреи нравятся. Последнее время покупаю Rexona Lotus F1 Team. Очень нравится аромат - свежий и бодрящий и, главное, сильный – даже одеколоном пользоваться не приходится.  Кстати, заметил, что потеть с ним меньше стал:  уже и не помню, когда последний раз мокрые следы на рубашке оставались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уже и не помню, когда последний раз мокрые следы на рубашке оставались.

летом может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть и спрей, и гель, и крем-антиперспирант, как по мне все действуют абсолютно одинаково, спрей только сохнет моментально, а так разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки, абсолютно неважно, какой антиперсперант использовать. Важно, как его использовать.

Надеюсь, данный совет поможет вам избавиться от болезненного метания между различными брендами и траты денег на дорогие антиперсперанты.

Оставляю небольшую недосказанность в моих словах, чтобы вы самостоятельно в рамках домашней работы узнали, как ПРАВИЛЬНО пользоваться этим средством от пота. :)

Всем удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше выбирала гель, сейчас только шарик. Быстро сохнет. Довольна Беру Нивея или Гарниер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между дезодорантами однозначно есть. Страдаю повышенным потоотделением и раньше в течении дня приходилось мыться несколько раз в день. Жена купила мне Рексону кобальт. Стойкий, аромат приятный и защищает до конца рабочего дня от запаха пота. Нет никакого раздражения от него подмышками. Еще и цена у него подходящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=30137&ibs_owner=12911485 - отличная штука, кремовый антиперспирант. Давно пользуюсь этой косметикой. И занимаюсь ею. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=30137&ibs_owner=12911485 - отличная штука, кремовый антиперспирант. Давно пользуюсь этой косметикой. И занимаюсь ею. :thumbsup:

 

Мне кремовый из орифлейм подогнали - сказали кайфы и все такое, запах убивает норм, но вот кол-во влаги стало выходить нереально, круги  до пояса :D Перестал юзать, вернулся к Payot Спрей - ни запаха, ни отпечатков, ни мокрых следов. Единственный минус что приходится заказывать с озона + цена кусачая, в интервалах пользоваться какими либо подручными ))) типа орифлейма или олд спайс. Еще кст Кензо не плохой из доступных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я и не люблю, давать за дезик 1000-1500 руб-этого я никогда сделать не смогу. Мне эти деньги просто жалко. А хороший дезодорант можно найти и за 100 руб. Говорят эти дорогие хватают надолго, но я считаю что за эти деньги я смогу купить 10 штук Рексоны и хватит еще дольше. Одним словом, цена этого дезодоранта никак не влияет на качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую dry-dry где-то раз-два в неделю. На ночь, после душа, наносится, утром смывается. Не потею вообще. Повседневно использую обычный антиперсперант за 150 рублей без запаха или с минимальным запахом (использу. туалетную воду, духи).

 

Как указали выше, необходимо правильно использовать антиперсперант. Наносить надо на вымытую, сухую кожу где-то за час до сна. С утра, кстати, уже не так важно, наносить или нет.

 

Для тех, кто потеет до посинения, рекомендую dry-dry попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент мой пользуется  Рексоной  Максимальная защита (спрей). Устраняет запах и влажность подмышек. Обычно пользуется после утреннего душа, но иногда и на ночь. Так эффект становится еще сильнее. Все утраивает в этом дезике его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гелевыми пользуюсь, разных фирм всегда покупаю. Мне хватает надолго. Муж вообще ничем не пользуется, он от природы феномен :flowers: никогда подмышки не потеют, лоб только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за стик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше покупал дезики орогие, но после решил перейти на более дешевые. Понял, что не всегда цена и качество соотвествуют. Сейчас у меня Rexona Невидимый на черном и белом, он не дорогой и хорошо справляется со своей функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня дезодорант- минерал фирмы Мей-тан, стоит 330 руб., довольна. Мужу и сыну купила такие же мужские, тоже хвалят. Говорят, что такие же есть в ТИАН ДЕ ? но там он стоит дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для мужчин с повышенным пототделением посоветуете?

ЗЫ. рексоны, аксы и т.д. не помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для мужчин с повышенным пототделением посоветуете?

ЗЫ. рексоны, аксы и т.д. не помогают...

Я покупаю Эвердрай. Он универсальный, для мужчин и женщин подходит. Это мой самый любимый дезодорант. Действительно помогает не только уменьшить потливость и устранить неприятный запах, но и естественным образом регулирует сам процесс подвыделения. Его нужно наносить на ночь, и потом в течении нескольких дней - красота, подмышки практически сухие. Плюс в том, что его не каждый день используешь, поэтому одного флакона мне надолго хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот шариковые вообще не помогают. Могу только спреем пользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты