Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Аструся

Детские мульты, какие и когда?!

Рекомендуемые сообщения

Вот стало интересно, темы похожей не нашла, извините если не там создала.

Мы просто сейчас очень подсели на Фиксики :dribble:  , я думала самый большой застег будет по Тачкам, но фиксики не отстали в этом плане.... :huh1:   Но тут реально интересный мульт, особенно для мальчишек мне кажется, ведь рассказывают все как работает. :idea:

А малый Лунтика иногда смотрит, но без энтузиазма как-то. Ваще хорошо, что можно одного за телек посадить, другому онлаин включить. чаще смотрим он лайн  http://www.ivi.ru/watch/luntik  ,все серии есть, искать не надо и качество хорошее   :ibbanana:

Ну а как у вас? :innocent::flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя смотрит хэппи три френдс с самого рождения. Только кровища, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сначала пацан на лунтике сидел, потом на смешариках, щас с утра памагатор... т.е. фиксики.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя смотрит хэппи три френдс с самого рождения. Только кровища, только хардкор.

 

что за мульт? не слышала даже о таком?

 

 

У меня сначала пацан на лунтике сидел, потом на смешариках, щас с утра памагатор... т.е. фиксики.))

 

наврено это у всех этапы :huh1:  ещё Тачки :ibbanana:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хэппи три френдс

 

Такой мультфильм не каждый взрослый будет смотреть, а детей я бы к нему не подпускал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой мультфильм не каждый взрослый будет смотреть, а детей я бы к нему не подпускал(

Почему, мультик в занимательной форме учит детей основам техники безопасности :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой мультфильм не каждый взрослый будет смотреть, а детей я бы к нему не подпускал(

Ойдаладна!

Нет, ну в качестве исключения дочь может посмотреть черепашек ниндзя или человека паука, однако этот мульт остается бесспорным лидером среди других.

 

 

что за мульт? не слышала даже о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ребенку то,чего он хочет и он найдет то что ему действительно нужно©

 

А так-смешарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение врачей: чем меньше ребенок смотрит телевизор - тем лучше. Зрение не готово, психика ребенка не созрела... в особенности это касается современных зарубежных мультфильмов.Хотя мой сейчас подсел на Тачки. И так они ему нравятся. Он их теперь везде видит, и в журнале любом даже в мелком масштабе, и в магазине, и на улице везде где только можно увидеть . Они ему даже снятся . Жду не дождусь - когда же уже переболеет. Пробуем переключиться на мультик "Лентяево". Мой так насмотрелся, что стал и зубки каждый день чистить и зарядку по утрам делать). Это очень поучительный мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давайте ребенку смотреть телек, лучше дайте ему кастрюли, ложки и половников побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна программа, точнее развивающий фильм  Baby Einstein . с которым детки знакомятся с окружающим нас миром. Особенностью этого познавательного фильма служит музыкальное сопровождение Бетховен, Бах, Моцарт и т.п. и о  СМЕШАРИКах  вы уже наслышаны. Главные герои этих мультфильмов- добрые, любознательные, милые и отзывчивые существа, которые с каждой серией вызывают интерес и доверие у каждого ребенка, ну или почти у каждого. На протяжении всех серий, мультфильм и его герои рассказывают ребенку о правилах этикета, о дружбе, о моральных ценностях, и главное, в доступной и понятной форме. ДАША ПУТЕШЕСТВЕННИЦА или ДАША СЛЕДОПЫТ. Очень позитивный и добрый познавательный мультфильм, который учит считать, танцевать, английскому и т… д. В очень доступной форме рассказывают и дают ответы на многие вопросы( такие как: Почему солнце светит? А почему небо голубое…) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна программа, точнее развивающий фильм  Baby Einstein .

Я кстати со старшим смотрела одно время, в принципе ему нравилось, но мы англ ещё просто так занимались......хотя все выпуски энштейна были. Малому почему-то не показывала.....а надо бы попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиксики -очень полезный мульт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вообще лучше смотреть старые-добрые мульты!!!!!!рисованные

а не всяких - покемонов и тд

кстати -есть мульты -СОЦ СТРАН

могу записать - "Крот" "Стремянка и Макарона" "Рекс" -сериалы

и полно всяких реально хороших мультов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашему тоже Фиксики нравятся, еще любит Лунтика, Ну погоди, Маша и Медведь, а из полнометражных - Рио и Тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей дочери нравятся Смешарики, с интересом смотрит познавательные серии, а еще часто включаю ей Мультиманию, это поистине уникальный мультфильм, на сайте http://game4kid.ru впервые нашли их описание и теперь нам так понравилось, подсели прямо на эти мультики, такие они интересные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок пока не смотрит телевизор.

У нас тоже не смотрит. Да мы и редко включаем. Предпочитает фотоальбомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты