Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ххх макс ххх

продам домашний звук

Рекомендуемые сообщения

Аффтар, почитай про классы усиления, ну потрать 5 минут своего драгоценного времени)))))). Даже доказывать тебе что ты не прав, сил нет, пацталом

 

Интересные ссылки

http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=9661

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=89342

 

Полностью подддерживаю ROCK'а и ODE O. Если захочешь и мне морду набить-жду с нетерпением. Республика Казахстан, г. Актау, 4 микрорайон, 56 строение :hi: Приезжай.

что интересного в ссылках(обрати внимание на дату этих сообщений),тогда я первый раз собирал усилитель на микросборке,и даже тогда я знал что он ну не как не относится      

к классу H или  D-попробуй сам по внимательней прочитать,а лучше собрать,мож дойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начнем.Два шурупа,на одной из колонок, это по тому что я их прикрутил для фото(они еще не доделаны были), алюминиевый ободок выкрашен в черный цвет и НЧ закрылся сеточкой, сзади колонок нормальные позолоченные,как утверждали в магазине,клеммы.Да к стати спишу вас огорчить,уважаемые модераторы,девайс был продан-пришли нормальные люди,послушали(кстати не какого скрежета от краски и ужасного звука автомобильного динамика почему-то не услышали)  поторговались и забрали,так что спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Блин я все пропустил,в дароге был,это как в нашей раше "перепись дебилов началась когда продали первую приору",нормальные люди такое не купят.Позолоченные клеммы БУГУГА!Почему не услышали наверно совсем все плохо.Да эта тема заставляет задуматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пришли нормальные люди
никак цыгане?

 

 

поторговались и забрали,так что спасибо за внимание
блин, жалко тему закрывать... Макс, ты это.... ваяй исчо....

 

 

Да эта тема заставляет задуматься!
я ссыль давал на РТ20, почитай, там народ угарает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.