Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ххх макс ххх

продам домашний звук

Рекомендуемые сообщения

я не первооткрыватель в покраске динамиков

И это хорошо. Потому что если бы ты был единственный, кто красит динамики, то это было бы совсем обидно. Даже оскорбительно.

 

 

крашенная прессованная бумага в сто раз лучше чем китайский пластик который слушает 70 процентов населения и не задумывается о структуре материала

А ты задумывался о структуре материала, когда красил? Только честно.

 

Кстати, вступившие с тобой в дискуссию - не 70% населения, а люди, которые в звуке кое-что понимают. Поэтому давай не обобщать, а вести конструктивную беседу.

Изображение кишок уся продолжаю с нетерпением ждать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы очень призадумался(я бы сказал что у меня бы рука не поднялась)покрасить широкополосный динамик либо качественный средне частотный динамик или рабочие части вч-где действительно вес и структура подвижных рабочих элементов играет огромную роль,что не скажешь про наши 75-тки,краска там играет только положительную роль пропитав советскую дряблую бумагу,и к тому же вид на много эстетичней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

к тому же вид на много эстетичней
да, цыганам должно понравиться... они любят всё яркое... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы очень призадумался(я бы сказал что у меня бы рука не поднялась)покрасить широкополосный динамик либо качественный средне частотный динамик или рабочие части вч-где действительно вес и структура подвижных рабочих элементов играет огромную роль, что не скажешь про наши 75-тки,краска там играет только положительную роль пропитав советскую дряблую бумагу,и к тому же вид на много эстетичней

Ну, вот здесь в какой-то мере можно и согласиться. Загубить изначально посредственный динамик не жалко, а беленькое на красненьком выглядит прикольненько, ай-нанэ-нанэ!

Фото внутренностей уся продолжаю с нетерпением ждать. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, цыганам должно понравиться... они любят всё яркое... :megalol:

не мог бы ты испариться с моей ветки о супер модератор,иди продавай свой чудо ламповик с акаими за почти двадцатку

внутренности все описал разбирать не буду

Ну, вот здесь в какой-то мере можно и согласиться. Загубить изначально посредственный динамик не жалко, а беленькое на красненьком выглядит прикольненько, ай-нанэ-нанэ!

 

Фото внутренностей уся продолжаю с нетерпением ждать. 

 

не ужели немного начинает доходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не мог бы ты испариться с моей ветки о супер модератор,иди продавай свой чудо ламповик с акаими за почти двадцатку

1. фиг вам

2. завидуешь? Завидуй молча. Это те не крашеные кАлонки барыжить :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а люди, которые в звуке кое-что понимают-про это уже писал в 23 сообщении

 

 

1. фиг вам

2. завидуешь? Завидуй молча. Это те не крашеные кАлонки барыжить :megalol:

уж тебе точно не завидую,к вашему сведению брага это человек который продает чей то (бу) товар накрутив на него свой ценник или по другому перекупщик-то есть вы уважаемый супер модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внутренности все описал разбирать не буду

Значит их стыдно показать. Что и было предсказуемо изначально.

 

 

 

не ужели немного начинает доходить

Нет. До меня до сих пор не доходит, почему за цыганскую самоделку просят 10 тысяч рублей и не хотят обосновать цену, т.е. не показывают фото внутренностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 за цыганскую самоделку-это уже пахнет оскорблением за которое можно по мордашке получить ясно,если не доходит могу объяснить по яснее  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за цыганскую самоделку-это уже пахнет оскорблением

А почему сравнение с цыганским народом ты считаешь оскорблением? Цыгане с их любовью к блестяшкам не люди что ли? Может, тебя по п.1.9 Правил забанить, а?

 

 

 

за которое можно по мордашке получить

И по п. 1.2 заодно тоже?

 

 

 

если не доходит могу объяснить по яснее

Вот это другой разговор. Фото внутренностей уся с нетерпением жду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты либо тупой либо тугой одно из двух,тему можешь вообще удалить,умник который и качество и объем по фоткам определять может,и по клавиатуре пальцами стучать,сам хоть раз экспериментировал,работал над чем нибудь.По крайней мере многие люди слушают мои поделки и не жалуются,наверно только ваши чуткие уши слышат от низов ужасный призвук краски,при этом,я больше чем уверен, даже ни когда не сравнивал в своей жизни звук крашенного динамика и не крашенного,начитались в гуглах и все сразу считают себя понимающими в звуке,просто гении своего воображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы к парню прицепились? Сделал он самоделку и продает, никто из отписавшихся покупать и не собирался, троллите?

А теперь прикинте за сколько бы вы взялись сделать такое? Вот взять с нуля и начать, накупить комплектухи, сделать пп, спаять, отладить, монтаж, корпус, покраска... Если все работает, то цена обоснована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты либо тупой либо тугой одно из двух,тему можешь вообще удалить,умник

 

Ясно, аргументы в пользу своего изделия у тебя закончились. Перешли к оскорблениям.

Как же все предсказуемо, как скучно жить :(

 

 

 

 

 

А теперь прикинте за сколько бы вы взялись сделать такое? Вот взять с нуля и начать, накупить комплектухи, сделать пп, спаять, отладить, монтаж, корпус, покраска...

А никто и не спорит, что это дорого.

Именно поэтому сама идея продавать самоделки экономически провальная. Продавать самоделки имеет смысл только в СЕРИЙНОМ производстве, когда бутылка белой краски за 1000 рублей покупается не ради 2-х, а ради 22-х динамиков.

 

Самоделка в единственном экземпляре за 10 тысяч рублей должна звучать и выглядеть бесподобно. Звучание (с битьем мордашки) обещали продемонстрировать 27 июля (к сожалению, меня не будет в городе и в стране).

А внутреннее, с позволения сказать, убранство тщательно скрывают.

 

Интрига, мать ее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, с стк не работал, но лм3886(1875(6)) звучать могут, только надо правильно их готовить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докопались до покраски... вот тут вот официальный производитель, на немеряное значение увеличил массу подвижной части динамика ради красивого внешнего вида, а самоделкину значит нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не ужели адекватные люди посещают мою ветку,как я рад вам,все нужно правильно готовить

 

[НЕТ такого ржущего смайлика!!!]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоделка в единственном экземпляре за 10 тысяч рублей должна звучать и выглядеть бесподобно.

Стас, за 10 только корпус приличный взять можно,  но он один бесподобно звучать не будет.

http://www.modushop.biz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас, за 10 только корпус приличный взять можно, но он один бесподобно звучать не будет.

Юрий, повторяю.

Никто и не спорит, что автор вложил в свое изделие, возможно, даже больше денег, чем просит.

 

Из-за работы мне не суждено прокатиться в Камызяк и послушать сабж.

Я бы приехал. С ROCK'ом, который будучи физически крепким дядькой уберег бы мою "мордашку", на которую покушается маэстро.

 

Пока же я хотел бы просто убедиться, что за 10000 рублей предлагается хотя бы грамотная инженерная эстетика. Но не показывают :( 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему лучше закрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выкрутился

Выкрутился??????
Мне-то за что оправдываться? :)

 

 

 

недавно кто то здесь в 1000 рублей оценил работу

Авось был прав. По тому, что известно на сегодняшний день, больше чем 3000 и не дать.
 

 

 

Тему лучше закрой

Не надо. Вдруг найдется меценат. Мир-то не без добрых людей.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная акустика, был бы помоложе взял бы себе.

 

ты не модератор а флудильщик тебя нужно исключить с этого поста,говорят закрой значит закрой
Вот здесь ты в точку попал. Я ему тоже говорил, что он плюшевый модератор. Используй его посты в качестве апа. @Öde ö, на любую херню ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.