Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ххх макс ххх

продам домашний звук

Рекомендуемые сообщения

продам не плохой домашний звук,играет на ура-хватит чтоб озвучить домашнюю вечеринку,или эффектно посмотреть фильм или просто послушать музыку в нормальном качестве,все делал своими рукамиpost-33581-0-11843900-1373695853_thumb.jpgpost-33581-0-45258400-1373695884_thumb.jpg

если есть вопросы спрашивайте ценник вижу в районе 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TDA-шка, небось, одна на оба канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, уважаемые модераторы,тда наверно вы

слушаете одну на оба канала,и ламповик древний 20 ти Ваттный стоит 12000,здесь stk142-130, 300 Ваттное питание,30 амперный диодный мост,по 12 000 мкф в плечо,переменник радиатор и вентилятор,а так же,если вы не заметили, в комплекте есть не плохие динамики (низ-75гдн 1-4,середка верха-автомобильные динамики ном. мощн.30ватт)и симпатичные корпуса закрытого типа к ним-играют приятней чем громоздкие s-90

 

 

торг не кто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо техники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое дерьмо с классом усиления то ли H, то ли G (для тех, кто в бронепоезде-это производные от D), просить 10 рублей-вот настоящаяя хохма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамики не давно такие продал)Озвучить квартиру может,но не настолько сильно,чем музыкальный центр современный за 2000р.)Помню играли у нас от Виктория 001 колонки с тремя динамиками каждая,2 штуки...Да,зал в квартире 20кв. метров озвучивал хорошо)Но на свадьбе врубали музыкальник..вот там уже никто друг друга не слышал..

 

Автор не считай что троллинг и т.д.,начинка возможно и правда нормальная,но 10к вроде и правда дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс Н -проще говоря питается от двух двух полярных питаний,одно на усилитель напряжения а другое на усилитель тока-это единственная разница между классом В (почему вы считаете что это дерьмо я не понимаю) что касается D-класса,то там вообще цифра(что общего с другими классами тоже не понимаю) а STK-это обычный усилитель    класса В только детали SMD.Озвучить свадьбу музыкальным центром -по моему изврат,а про свои колонки я и не говорю что ими можно свадьбу озвучить.а теперь поговорим о цене-здесь на форуме по моему кто то АС-50 за 7000 тыс продавал(вроде Алексей)и не кто слово не написал что дорого мол,и патом моя цена указанна с тем учетом ,что здесь на форуме уж очень любят торговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извиняюсь,я честно в музыке не силен,но благодаря хорошим ответам набирается опыт)Удачной продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извиняюсь,я честно в музыке не силен,но благодаря хорошим ответам набирается опыт)Удачной продажи!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс Н -проще говоря питается от двух двух полярных питаний,одно на усилитель напряжения а другое на усилитель тока-это единственная разница между классом В (почему вы считаете что это дерьмо я не понимаю) что касается D-класса,то там вообще цифра(что общего с другими классами тоже не понимаю) а STK-это обычный усилитель    класса В только детали SMD.Озвучить свадьбу музыкальным центром -по моему изврат,а про свои колонки я и не говорю что ими можно свадьбу озвучить.а теперь поговорим о цене-здесь на форуме по моему кто то АС-50 за 7000 тыс продавал(вроде Алексей)и не кто слово не написал что дорого мол,и патом моя цена указанна с тем учетом ,что здесь на форуме уж очень любят торговаться

Во первых я продавал S70 так у них косметика в идеале была,во вторых они были в комплекте с родным предом после профилактики,и в итоге я их продал за 6500р,а тут как я посмотрю идет чистое надувание щочек мол видели какую я херню собрал и теперьхачу многа денехх,беда 75 гдн это тяжелый подвес так его еще и покрасили,литраж корпусов слишком мал,и прежде чем заниматься таким рукоблудием я пока про колонки,надо почитать умных книжек,теперь по усилку,собственно каторого я и не вижу стоит какой-то ящик с крутилкой и все а еще внитри STK-какая прелесть,про которую даже гугл ничего не знает.В этом комплекте самое ценное это пара 75 гдн и то их испоганили покрасив,и больше чем по 500р за динамик они уже не стоят,stk для усилков стоит 300р,подозреваю что там транс есть еще пускай 1000р,пара кондеров,итого тыщи три максимум,но как это сделано????Это из той истории когда поднять помыть,покрасить,и выбросить!За 10000р можно приспокойно купить Бриг 001 или Одиссей 010,и пару Амфитонов 018,и еще деньги на обмывку останутся!Вот там хотя бы какой-то звук более или менее приличный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар, а можно фото внутренностей усилителя в студию?
Желательно несколько фото, чтобы подробнее рассмотреть, что у тебя там к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых подвесы не крашенные,если речь идет про вес диффузора то он у всех низкочастотных динов тяжелый и их покраска на звук ну ни как не сказалось на качестве,что такое кпд я без вас прекрасно знаю,гугл про stk знает для меня достаточно информации,или вам чтобы понять нужна информация объемом  как у дта 7294?литраж для закрытого типа нормальный,ни чего курочить не буду для каких то фоток,и вообще тема создана для покупателей а не для тех кто любит языки по чесать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

итого тыщи три
да Бог с тобой....рубль максимум...по цене динов. Да и то, учитывая покраску - много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто с детьми общаюсь,наверно только в этом форуме модераторы флудят и нарушают правила созданные ими же, собрались умники-один все классы усилителей в одно слил,другой подвес от диффузора отличить не может.у меня рубль только на краску с грунтовкой ушел,еще рубль на "карбоновую" пленку,а дины я так понимаю только у вас золотые. здесь ,я так понимаю,люди ценят только сток,который на каждом углу и нуждается в полной доработки,а у самих мозгов хватает только чтоб пыль с них протереть и перепродать по дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня рубль только на краску с грунтовкой ушел

:megalol: убить динамики можно было гораздо более дешёвым способом...

 

 

как будто с детьми общаюсь

вам просто популярно объясняют, что ваше изделие хендмейд не выдерживает никакой критики.

1. объём колонок не рассчитан на 75 ГДН

2. покраска дифузоров - вообще из ряда вон выходящее...

3. сочетание 75 ГДН и автомобильных динов.... :huh1:

4. что внутри уся, и как оно там сделано вообще непонятно.

резюме - колонки максимально пригодны для озвучки гаража. Усь если рабочий можно продать максимум за 1500р.

Как то так....

 

для интереса, предлагаю всем прогуляться по ссыли http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=1&t=59859&start=250 тема посвящена как раз таким очумелым умельцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалите весь хлам что написали выше,а то придется новую тему создать

 

 

все равно ни кто не чего умного не написал,придумали что низы краской убить можно,все не хочу разговаривать с богами звука которые сами умеют только всякую хрень писать

 

 

да вы еще по фоткам определили объем,и то что он маленький-вы точно боги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

во первых подвесы не крашенные

Допустим.

 

 

если речь идет про вес диффузора то он у всех низкочастотных динов тяжелый и их покраска на звук ну ни как не сказалось на качестве

Да что ты говоришь? Дело-то даже не в весе, а в изменившейся структуре материала диффузора после покраски. Или для чего по-твоему инженеры создают диффузоры из разных материалов? Из бумаги, металла, кевлара, дерева...
По-твоему так можно взвесить на весах приблизительно кусок любого материала и забубенить из него диффузор. Самому не смешно?

 

 

ни чего курочить не буду для каких то фоток

А что, штатным образом аппарат не вскрывается, дабы враги не узнали секрет суперзвука?
Вообще-то я бы сказал, что ты просто ОБЯЗАН показать нам внутренности своего аппарата.
Когда люди прицениваются к промышленным изделиям, они качают сервис-мануалы и смотрят, что там внутри.
А у тебя кот в мешке. Поэтому следовало бы показать кишки, а иначе есть подозрение, что там кривой неаккуратный монтаж из хаотичных проводов и сопливой пайки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не первооткрыватель в покраске динамиков,и потом крашенная прессованная бумага в сто раз лучше чем китайский пластик который слушает 70 процентов населения и не задумывается о структуре материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.