Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dang

Бьем тревогу ! Трафареты с рекламой Такси на асфальте !

Рекомендуемые сообщения

Савушкина тоже всю разрисовали так в районе АГТУ, при че не только на асфальте но и ещё на аллее где плитка тротуарная новая!

Не пользуйтесь услугами этой сраной гомно уродской такси конторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WhiteUnicorns,

 

А если будет по 30 рублей, но они же будут каждый день под дверь твоего дома будут срать огромную кучу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно когда же они это делаютВ

 

Видимо как фашисты - на рассвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я периодически ловлю расклейщиков дрянных бумажек на подъездах - они это творят как правило в вечернее время с началом сумерок ...


вот только не надо утрировать!
я как то вышел вечером из гостей на остановку а маршрутки нет, смотрю под ноги а там номер такси. Позвонил-приехали. И заметь - даже не споткнулся.
Согласен, что конкуренты негодуют, но что тут поделаешь если эти умнее оказались.
 

По твоему умнее те кто пахабят город сраными надписями?

Батенька, да вы балбес, если так считаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трафареты хоть понятно для чего делаются, а вот  повсеместная непонятная мазня школоты на фасадах удивляет. Чем их это так увлекает?

Надеюсь когда-нибудь их начнут отлавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты с ними делаешь?

 

Подзатыльник, и заставляю снять те сраные бумажки, что они приклеяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Ещё как раздражает!

Но властям глубоко по хрену, ибо если бы было не всё равно, то нашли бы рычаги как на этих уродов надавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнился чудный город Новороссийск! Приехав туда пришлось остаться с ночевкой, казалось бы где остановиться? По привычке осматриваем все столбы у вокзала - ни одного объявления в стиле "квартиры, часы, сутки", да и вообще ни каких объявлений!

Потом человек местный рассказал - что в городе за этим следят, расклейщиков карают сразу жестоко и анально, на фирму заказчика так же не хилый штраф. Пролоббировали эти законы рекламщики, рекламные объявления только в газете С легкой руки, аналог нашего ВДВ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляя по Краснодару обратил внимание ,что все столбы на уровне 2 метров окружены сеткой рабицы. Долго думал,зачем.Потом дошло :huh1: .  Объявления на такие не приклеишь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание:
Уважаемые жители Астрахани, а также гости города. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей службы заказа такси Maxim. 
В этом замечательном городе Астрахани мы открылись недавно, и стараемся развить сервис высшего класса!!! Но вы сами должны понимать сразу всего не добиться, но мы будем очень стараться. Мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям и критике, так что не стесняйтесь выражать свое мнение. Вместе мы сделаем наш сервис первоклассным!!!
 
 
Веб-сайт:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Описание:
Уважаемые жители Астрахани, а также гости города. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей службы заказа такси Maxim. 

В этом замечательном городе Астрахани мы открылись недавно, и стараемся развить сервис высшего класса!!! Но вы сами должны понимать сразу всего не добиться, но мы будем очень стараться. Мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям и критике, так что не стесняйтесь выражать свое мнение. Вместе мы сделаем наш сервис первоклассным!!!

 
 
Веб-сайт:

 

прекратите самоклейки клеить в подъездах на каждом этаже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам то по этой ссыли ходил??? :megalol:

 

У свина свой отдельный инет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты докажи ,что это они?

Я знаю как разорить эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему удобно - остановился, не знаешь как доехать, а тут номер такси на асфальте (правда я бы не стал звонить - вдруг телефон платный). А надписи Единая Россия ни кого не раздражают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему удобно - остановился, не знаешь как доехать, а тут номер такси на асфальте (правда я бы не стал звонить - вдруг телефон платный). А надписи Единая Россия ни кого не раздражают?

А надписи Единая Рооссия так же на асфальте рисуют или на стенах неизвестные негодяи пишут ? :megalol:

 

P.S. Нормальное такси, в котором оптимальное соотношение цены, качества (под качеством понимаю скорость подачи авто, и гарантия выполнения заказа), в рекламе не нуждается, их телефоны и так всем известны, страдают подобными рекламными конвульсиями гомно конторы, в которых водители не желают работать и алиент по часу авто может ждать и не дождаться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня ночью у меня была веселуха. Квартира у меня на первом этаже, окна на дорогу. Спал с открытыми окнами, проснулся от характерного ПШШШ ПШШШ ПШШШШ. Встаю, смотрю в окно - у меня под окнами уже всё разбомблено. Время 02:15 Краем глаза увидел чувака который ходил с трафаретом и бомбил тротуар. Решил позвонить в полицию, вызов приняли. К этому времени чувак начал проходить свежесделанным рекламам и начал их фоткать. Решил его сфотографировать, но без вспышки, чтобы он меня не заметил(вдруг растеряется и в окно мне баллончиком кинет).

В итоге минут через 20 приезжает участковый. В конечном этоге он посмеялся, спросил "что-это тебе не спится" и "чем они тебе мешают", объяснил мне что всё это в рамках закона, аргументировав это тем, что "дети-то на асфальте рисуют". В итоге - всё в рамках закона. Ждём подобного промоушена от других служб такси!

post-16152-0-11446300-1373607459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Midian,

 

Ведро водички ему на голову, хорошо отрезвляет :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты