Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dang

Бьем тревогу ! Трафареты с рекламой Такси на асфальте !

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые граждане города !

Уважаемые службы городские , их сотрудники и начальники !

 

Остановите беспредел и деятельность неизвестных лиц , которые изгадили , испортили улицу  Б. Хмельницкого за последние несколько дней. От ул. Епишева до Мореходного училища по обеим сторонам дороги на пешеходном тротуаре через каждые два метра трафаретом нанесены сотни отпечатков телефонов одной и той же таксомоторной диспетчерской компании .  Если не остановить - маляры-хулиганы не остановятся . Выглядит это очень отвратительно и мерзко, тем более, что этой дорогой граждане ежедневно ходят в Жилгородок и обратно целый день - и результат этой  хулиганской выходки портит вид и настроение , лично у меня не вызывает ничего кроме раздражения.

 

Не понятно - это рекламу пытаются создать себе таксисты или наоборот антирекламу той компании , чей телефон применяется, но должна же быть административная или уголовная ответственность за порчу лица города.

 

С уважением, Гражданин и Пешеходpost-12021-0-17327600-1373527619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, судя по фотке, не особо там надписи вид испортили, ибо там сложно что то испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю. Я не оправдываю таксеров, но вроде это не наказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да везде эти трафареты. задолбали уже таксисты. такое ощущение что администрации вообще похрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к автору. Реально загадили, а фотку неудачную выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мск и питере этот вандализм уже запретили и его жестко карают. у нас с нашими улицами и фасадами домов это особо вид не портит.

пусть красят/клеют - потом все снести нафиг и заново отстроить. там что асфальт убитый, что дома - бараки. все под снос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы в этой теме одной картинкой.

post-16152-0-84035400-1373528492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то проезжал, видел как 2 молодых парня с рюкзаками данную херь делали на боевой, пока разворачивался дали деру т.к. мужик до них докапался. Меня данные трафареты раздражают т.к. и так у нас улицы не ахти какие, тут еще и реклама маячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испортили улицу  Б. Хмельницкого за последние несколько дней. От ул. Епишева до Мореходного училища по обеим сторонам дороги на пешеходном тротуаре через каждые два метра трафаретом нанесены сотни отпечатков телефонов одной и той же таксомоторной диспетчерской компании .  

 

Что-то вы слишком маленькое расстояние обозначили. Они с успехом добрались и до Адм. Нахимова, вплоть до школы 51. Как будто всю ночь эти трафареты рисовали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это же надо ходить разбираться
с какого перепуга? http://www.astrprok.ru/index.php?page=92 пишешь, и запускаешь механизм прокурорской проверки. Реагируют достаточно быстро. Пользовался неоднократно. Отвечают заказным письмом. Указывают - куда передано и что сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем они задолбали, вот как даже мое вообще пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dang, А вид полуразрушенного здания настроение не портит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуразрушенное здание создает настроение и придает неповторимый колорит местности. А надписи мешают сосредоточиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно просто такую компанию разорить.

Достаточно подать на неё в суд на несколько миллионов от своего имени и от имени города. Кто возьмётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Совершенно просто такую компанию разорить.

Совершенно верно, только толку в этом никакого, ибо кроме арендованного офиса, и арендованных же затрапезных табуреток у этой компании ничего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачки еще как бы есть. И они, наверно, в кредит.

А вообще, любой бардак там, где его допускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам, фотки с местностью получше. Это от жилгородка до мореходки так - непрерывно.

post-16152-0-06053900-1373557040_thumb.jpg

post-16152-0-52570000-1373557099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то решила поклеить несколько объявлений, поклеяла , минут так через 20 пришли молодчики из адм.советского р-на и сразу фотки с моими объявами, ну я признала их , и тут сразу мне начали строчить протоколы...я естественно в слезы, что незнала что нельзя клеит объявы(весь жилгородок обвешан микрозаймами, обналичивание мат капитала, цирк и различные концерты, как висели так и висят), пошла на заседание там мне влепили штраф 500р...и сказали их любимую фразу незнание законов не освобождает вас от ответственности....выяснила, что эти типы пришли и не законно меня штрафанули....могла бы пойти в отказку, типа не Я....при расклейке и когда вы делаете трафарет вас должны поймать за руку и предъявить обвинения, а так не пойман не вор....как я поняла кто расклеивает эти "афиши", им по х...., заплатят штраф 500р...дешевая реклама....по поводу трафаретов-что там у нас законом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно просто такую компанию разорить.

Достаточно подать на неё в суд на несколько миллионов от своего имени и от имени города. Кто возьмётся?

А ты докажи ,что это они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты