Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Комсомолец

Типичная тема на форуме

Рекомендуемые сообщения

(до боли знакомая ситуация  :megalol: )

 

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля…

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: «мечтаю послушать его знаменитый свист». Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не «свистит», как вы изволили выразиться, а «сипит». И не брякните про его «свист» в компании знающих людей — засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пидсы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про писов сказал…

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

 

© Ольга Туханина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же форум! Приходишь спросить как настраивать пианино, а уходишь через месяц с клеймом хренового огородника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо терпимее к людям относится. У всех разные потребности, вот они их и удовлетворяют. Один совет просит, другим поржать, третьим самоутверждаться хочется, еще кому-то - пожаловаться. Ну вот и получается такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может быть, у Комсомольца комплексы? Иначе зачем ему цуникримпель.

Забаньте dr.Evilа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это - цуникримпель? Хрень наподобие крымзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и запишем : :)

Ч0рт, позитивки кончились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле не сказал бы, что они прям так уж похожи.

Зачем тогда на форуме спрашивать, если сам все знаешь? Понтануться - я, дескать, не нищеброд какой,  крымзой пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Понтануться - я, дескать, не нищеброд какой, крымзой пользоваться.

Да было бы еще чем понтоваться, крымзой какой-то. Да и цуникримпель, между нами говоря, уже прошлый век. Все продвинутые юзеры уже на шкарибл подсажены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, излазив кучу форумов, пришел к выводу, что практичнее будет купить 2 крымзы за те же деньги - у них будет больше производительность по сравнению с одним цуникримпелем, а с отсутствием свиста я уж как-нибудь смирюсь. Смущает только одно: у двух устройств вероятность выхода из строя в два раза выше, чем у одного. С другой стороны, официальные дилеры дают на крымзы гарантию два года, а на цуникримпели - всего один. Можно, конечно, воспользоваться услугой дополнительного сервиса, но это опять затраты. Короче, я снова в раздумьях.

UPD:

шкарибл - ну его нафиг, я интересовался у знающих людей - они в нашем регионе не обладают заявленным функционалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем хочу процитировать великого... короче самого себя

 

 

тема гамно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем хочу процитировать великого... короче самого себя

Проходим, молодой человек, проходим мимо! Я, например, до этой темы даже не подозревал о наличии на рынке цуникримпелей - все старенькой крымзой пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

интересовался у знающих людей - они в нашем регионе не обладают заявленным функционалом.

Много они понимают. Если китайские самоделки покупать, то у нас и чайник в регионе не будет заявленным функционалом обладать.


Я, например, до этой темы даже не подозревал о наличии на рынке цуникримпелей - все старенькой крымзой пользовался.

Тем более советую тебе на шкарибл переходить. Это небо и земля. Ни один цуникримпель даже рядом не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Серьезную тему превращает в балаган, мерзавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты